Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Первая новелла/аниме
Первая новелла/аниме

Int

#33
GreyFox, точно не помню, но скорее всего "Босоногий Гэн"

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Naira_Kioneli

#34
Первая новелла - "Date Warp", а вообще, до того, как начала играть сама, очень захватили видео Химари и Тернокса. До этого я вообще не знала о существовании визуальных новелл.
Первое аниме, наверное, "Возвращение кота". Помню, в далёком детстве смотрела "Унесённых призраками", но очень испугалась свиней, и бросила. Лет через восемь (в позапрошлом году) пересмотрела и разговор уже другой.
А вообще, мы ведь все смотрели хоть какое-нибудь аниме, которое крутили по телевизору, верно?

Naira_Kioneli

#37
Цитата Irich5 ()
а то) До сих пор помню Шаман Кинг с русским опенингом) Правда я тогда до конца не понимала, что это аниме =/

Вот и я не понимала. Осознание пришло только лет в 9-10, на "Волчьем дожде".

Ferrain

#38
Первая новелла - "Всегда Помни Меня". Боже, как я в нее залипала, а песня с опенинга еще полгода в плеере висела. И не верится, что мой долгий путь по миру ВН начался именно с этой (это уже с высоты моего нынешнего опыта) практически ничем не примечательной новеллки. Но это как первая любовь. Не сравнится с такими роскошными, монолитными шедеврами, но нежные чувства все равно к ней питаешь, не смотря на весь примитивизм :3
Первое аниме - "Волчий дождь". Посмотрела лет в 11, как только первым делом подключили интернет. Впечатления остались просто неизгладимые, я помню каждый кадр до сих пор, благо все 30 с лишним серий я пересматривала еще раз 5. И планирую пересмотреть еще, уже в сознательном возрасте.

Mikagura

#39
первое аниме - тетрадь смерти, а новелла - бесконечное лето love
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...

An_Studio

#41
Моя первая новелла - Песнь Сайи :)
И она настолько меня тронула, что я уже не мог смотреть на мир по прежнему... и её по праву можно назвать шедевром! ))
Да пусть начнётся цветение мира...

Edgus

#43
Если хорошенько припомнить то первой новеллой которую я прошёл была Long Live the Queen. Я три разных концовки сделал, но там очень легко застрять в цикле проигрышей если не знаешь какие навыки тебе действительно нужны. С последнего моего прохождения там много новых достижений ввели.

С первым аниме будет немного банально. По моему первое что я с интересом смотрел это - Сэйлор Мун. Смутно припоминаю что возможно раньше СМ смотрел Покемонов но они мне со временем надоели. Из аниме фильмов первое что я увидел это Унесённые Призраками.
Сообщение отредактировал Edgus - Воскресенье, 10/Янв/2016, 15:32

Lol

#44
Самое первое аниме это Сейлормун или Покемоны. Точно уже и не помню. Я тогда крошкой была, что вы хотите то!! ;)
Новелла.... Уже и не помню. Я их слишком много прошла за короткий отрезок времени smile_12
Зато точно могу сказать, что она была с сайта Наша Версия и это была одна из первых тамошних новелл. Старые такие...
Двигайся к цели!

Hiko

#45
Самое моё первое аниме было это покемоны,а вот новелла Бесконечное лето.Всё ещё под впечатлением этой новеллы)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Первая новелла/аниме
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: