Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Что вас больше всего раздражает?
Что вас больше всего раздражает?

Naya

#17
Цитата Каин ()
Да уж , веселенький домашний питомец.

Эт да. Раньше было намного хуже - он у себя тусы устраивал cry Этот хохот до четырёх утра... До сих пор поражаюсь, как у него ещё печень не выпала)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Patriot1985

#18
меня вот не чего не раздражает так, как я сам))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

C8

#19
Цитата Химаря:3 ()
Терпеть не могу людей которые за счет унижений над окружающими людьми, поднимают себе "самооценку" и запугивают всех. Увы, таких дураков очень много в школах и в ВУЗах.
А как только за хулиганье их забирает милиция, то начинают звать мамочку.


Подобная ситуация, пытаешься смириться, что они всех достают, но так хочется снова взяться за старое и отмутузить всех за содеянное 8)
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

fantick

#21
Меня раздражает:
Когда мне мешают, когда в меня тыкают, когда мне говорить одно и тоже несколько раз, когда шумят, когда задают тупые вопросы, когда пытаются доказать какуюту чушь!!!!

RosaFalter

#22
nhehe после моей племянницы... у меня стальные нервы, но все же есть вещи которые меня раздражают и по сей день.
1. Когда говоришь серьезные вещи, а собеседник пытается перевести все в шутку
2. Когда со мной пытаются разговаривать в тот момент когда я чем-то важным занята.
3. Когда начинают спрашивать "а готов ли рисунок?" через каждые пол часа, хотя у тебя дедлайн еще неделя.

Valorin

#24
Люди, которые считают, что они всегда правы. Люди, которые не умеют признавать неправоту. Люди, которые думают, что если они правы или просто они здесь главные, то им можно всё и можно обращаться с людьми как угодно. Люди, которые тычут в чужие недостатки, не замечая в себе буквально те же самые недостатки, в которые тычут. Люди без чувства иронии. Люди, которые сразу принимают информацию на веру, не пытаясь проверить. Обидчивые люди. Люди, склонные к бомбажам (сам такой, сам себя раздражаю.)

xplay

#25
Бесит, когда люди выпендриваются странными вещами, например тем, что вчера пили в большой компании... angry 
Так же когда тебе указывают на твои недостатки, которые вызваны проблемами внешнего или внутреннего характера smile_8 
Обтягивающие штаны.

Добавлено (18.06.2021, 09:19)
---------------------------------------------
Бесит, когда люди выпендриваются странными вещами, например тем, что вчера пили в большой компании... angry 
Так же когда тебе указывают на твои недостатки, которые вызваны проблемами внешнего или внутреннего характера smile_8 
Обтягивающие штаны.

колобок повесился ;)))

Valorin

#26
Ещё раздражает то, что талантливые художники/музыканты/игроделы, которые создают крутые вещи, часто оказываются психически нестабильными или вовсе нездоровыми, демонстрируют эмоциональное и неприятное поведение, удаляют свои работы из интернета, а в худшем случае - кончают с собой. Люди, творцы, пожалуйста, не принимайте всё близко к сердцу. Нарастите толстую шкуру и научитесь слать людей нахуй и впизду (когда это действительно необходимо, конечно же).
Сообщение отредактировал Valorin - Пятница, 18/Июн/2021, 09:45
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Что вас больше всего раздражает?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: