Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Путешествие
Путешествие

47-Кам

#1
В какой стране хотите побывать?На чём основан ваш выбор? smile_81
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#4
Цитата Ичихиме ()
Япония.

Тоже хочу посетить,эту волшебную страну.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#6
Япония и Греция, места завораживающие своей красотой, хочу там побывать)
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Rineninen

#7
Хм...
Конечно же Япония, Франция и Испания.
В Японию хочу съездить поразвлекаться, побывать в парках аттракционов, кафе, а так же было бы интересно посетить пару храмов.
Испания? Симпатизирую этой стране, как персонажу из Хеталии, поэтому хочу посмотреть на эту страну "изнутри".
Франция... единственная страна, для поездки в которую у меня нету особых причин, кроме: "ну, интересно же!"
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Bh-F

#8
Очень хочу устроить путешествие по странам Скандинавии: после прочтения одного романа мечтаю воочию посмотреть на фьорды, замки и окунуться в их историю funny
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

ElenaFigova

#9
А я хочу съездить в какую-нибудь страну Африки или Австралию ,если уж планировать путешествие то планирую чтот-о экзотическое joke

BlackTaku

#10
Япония via Сакура =) Америка via San-Francisco =) Короч хочу в Японию Акиба и Увидеть как цветет сакура в живую, и в Америке хочу увидеть этот замечательный мост в Сан-Фрациско =) А из России просто Владивосток хочу =) Там Мое имя и Восток матушки Руси нашей =)

RosaFalter

#11
Южная Корея, Япония Оо Первое...нравится корейская культура, да собственно и японская + очень красивая природа.

makazaki_tohoya

#13
Цитата Хемуль ()
Гм... Антарктида? Хотя это и не страна...

На чём основан Ваш выбор?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#15
Куда-нибудь где тепло и сухо, есть запас еды и воды, безлимитный и бесплатный интернет, телефон не разряжается. И самое главное - из всех людей только я...
Аж плакать захотелось... (((

Добавлено (17.06.2021, 02:15)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает такую страну?

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Путешествие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: