Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 212»
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Яой и Юри (Как вы относитесь к этим жанрам?)
Яой и Юри
ИчихимеДата: Воскресенье, 10.08.14, 22:01 | Сообщение # 1
Друг сайта
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Пишите,как вы относитесь к этим жанрам,читаете ли эти жанры в манге,фанфиках и др.?
Прикрепления: 4854786.jpg(73Kb) · 4173383.jpg(35Kb)
КаинДата: Воскресенье, 10.08.14, 23:23 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 3
Если добротная , няшная романтика то юри воспринимаеться хорошо. Яой переношу только если один из героев девушка ( да я нахадил и такое)

ИчихимеДата: Воскресенье, 10.08.14, 23:40 | Сообщение # 3
Друг сайта
Каин, ' Яой переношу только если один из героев девушка ( да я нахадил и такое)',По этой строчке,выходит что этот герой-Фута. smile_84 (написал так,т.к. в яоях девушки-это обычно подруги(не более) или мать,сестра и т.п.)

Сообщение отредактировал Ичихиме - Понедельник, 11.08.14, 20:52
VAndanteДата: Понедельник, 11.08.14, 09:28 | Сообщение # 4
Друг сайта
Цитата Каин ()
Если добротная , няшная романтика то юри воспринимаеться хорошо.

Поддерживаю! happy
Ну а яой... только если очень уж заинтриговал сюжет....
Цитата Каин ()
Яой переношу только если один из героев девушка ( да я нахадил и такое)

А это же не яой, а футунари уже

Сообщение отредактировал VAndante - Понедельник, 11.08.14, 09:29
КаинДата: Понедельник, 11.08.14, 12:36 | Сообщение # 5
Проверенный
Не[quote=VAndante;283]А это же не яой, а футунари уже[/quote] там девушка была настояшей девушкой просто зделано все было как в яое

RineninenДата: Понедельник, 11.08.14, 13:28 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 6
Ну, юри... отношусь нормально, но только если все мило и мимимишно funny
А яойные аниме-таки смотрела, понравились только Потомки Тьмы и Лучшая в мире первая любовь. Ценю в таких аниме и новеллах юмор, кровь, драму и т.п.
Никакого отвращения к нормальным или смешным юрийным/яойным сюжетам не испытываю.

Меч, который защищает, не имеет права проигрывать. © Кеншин Химура
Bh-FДата: Вторник, 12.08.14, 15:29 | Сообщение # 7
Проверенный
К юрийным произведениям отношусь практически нейтрально, но внутри что-то всегда кишочки заворачивает, посему не читаю (а сама пишу shot-историю с намеком на юри >_< Ну, я на отдыхе, логика тоже).

К яою же по большей части благоволю, funny но если произведение построено по типу "повстречал, потр*хал", то перехожу к др истории (исключение только для додзь к оригинальным историям).
IntДата: Пятница, 14.11.14, 13:25 | Сообщение # 8
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус: Сейчас на сайте
Юри норм, если хентай и персы нарисованы хорошо.
Яой не пройдёт!

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san
NayaДата: Четверг, 27.11.14, 19:51 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 5
если произведение построено по типу "повстречал, потр*хал", то перехожу к др истории

Ага, иногда даже жалко, что большинство манг/аниме сделанно именно по этому принципу)

Сама отношусь к яою нормально, иногда встречается настолько шикарно продуманный сюжет и персонажи, что просто грех пройти мимо из-за такого незначительного предупреждения. Очень понравилась "Лучшая в мире первая любовь" сама не знаю почему. Наверное потому что она невыносимо милая happy

Действуем быстро, решительно и за деньги.
ИчихимеДата: Четверг, 27.11.14, 19:57 | Сообщение # 10
Друг сайта
Цитата Naya ()
Очень понравилась "Лучшая в мире первая любовь" сама не знаю почему. Наверное потому что она невыносимо милая

Чистая романтика / Junjou Romantica (От режиссера "Лучшая в мире первая любовь")
NayaДата: Четверг, 27.11.14, 20:54 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 5
Чистая романтика / Junjou Romantica (От режиссера "Лучшая в мире первая любовь")

Я смотрела, но она мне понравилась меньше. Это было года три назад, я был юн и молод, и мне совсем не хотелось смотреть разные эротические сцены вместо мимимишности))

Действуем быстро, решительно и за деньги.
Patriot1985Дата: Пятница, 28.11.14, 00:18 | Сообщение # 12
Проверенный
мне не нравятся подобные жанры!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
TwixeeДата: Четверг, 04.12.14, 18:20 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 8
юри - нейтрально, милые элементы тайно влюбленной подруги еще куда не шло) а яой - сложно сказать, я не ярый фанат, но...) все же что то в этом есть. опиши это наш автор, то гейское порево и все тут фу, а вот в манге и аниме как не глянь так такая красота, что слов не найти,милота блин)

Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.
AmeReiДата: Пятница, 13.02.15, 21:48 | Сообщение # 14
Проверенный
Статус: Сейчас на сайте
Никаких эмоций не вызывает. Целенаправленно искать не стану, но и против ничего не имею.
CybillДата: Четверг, 26.02.15, 16:33 | Сообщение # 15
Пользователь
Награды: 0
Юри как-то пробовала читать, не встречала что-то с интригующим сюжетом.
Вообще, я не фанат яоя, нейтральна к нему отношусь. Но самое забавное, что 4 самых любимых новелл в этом жанре. Уж очень я обожаю Lamento и Sweet pool(эта новелла меня очень тронула, теперь спокойно не могу по ней саунтреки слушать. Сразу чуть ли глаза на мокром месте), да и всё творчество Nitro+Chiral люблю(так же Togainu no Chi и Драматическое убийство ^^).
Главное - хороший, продуманный и не типичный сюжет. Что яой, что юри, мне будет всё равно.
happy
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Яой и Юри (Как вы относитесь к этим жанрам?)
Страница 1 из 212»
Поиск: