Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Школа
Школа

Patriot1985

#16
первый вариант -дед или прадед женщины бли с мозгами. наследственный признак передается через несколько поколений!
второй вариант - теория вероятности))) в роду безмозглых ,по закону эволюции, когда нибудь должен был родится гений
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

BlackTaku

#17
Цитата 47-Кам ()
Это точно,долго сидеть за партой,пока учитель выносит мозги,смотреть в учебник,где всё написано с точки зрения автора правильно,а на самом деле,кто его знает.Потом вспоминать как вставал на дежурство в 7 утра и бежал к школе,а толку от дежурства?Ноль.И вообще пора решать задачу.

Насколько я помню это биология с признаки рецесивоности и доминантности и передачи по поколению

Хемуль

#18
Очень спорный вопрос. Начальную школу ненавидел, Основную любил, а Среднюю и Любил, и Ненавидел одновременно.

Мимиру

#19
Ненавидела школу. Универ был намного комфортнее и уютнее (точнее был бы, если бы не моя социальная тревожность, но все равно куда лучше, чем школка).
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Школа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: