Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваш Браузер
Ваш Браузер

leorikz

#16
основной firefox, до этого был хром, но там игори на юнити перестали поддерживаться или типа того, уже давно перешёл относительно

bakakun

#21
FireFox + Chromium ... Всё равно под linux ничего лучше не видел. bad
Сообщение отредактировал bakakun - Среда, 19/Июл/2017, 18:55
не имя красит человека

Tester

#24
Comodo Dragon неплох. Как модернизированный хром с кое-чем более удобным.
Но Tor, полагаю, лучше всего.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

cyberjess

#27
Firefox Developer Edition.
В нем очень удобно работать с большимо количеством вкладок, можно полностью перенастроить интерфейс под себя и есть почти все дополнения из хрома, по крайней мере из тех что встречал я.
Если занимаетесь версткой сайтов, в нем удобнее всего настраивать шрифты, сетки и подобное.
nwhat

Dim001

#28
Сам использую и советую Google Chrome очень удобный и современный браузер для просмотров страниц. Плюсы - высокая скорость работы, много расширений, удобный поиск, удобный интерфейс, стабильная работа. И огромный плюс встроенного дополнения Adobe Flash Player – для просмотра видео контента. Вот ссылка на лучшие браузеры на «Техничке» – https://tehnichka.pro/best-browsers-for-linux/. Точно найдется подходящий.

Ultra_Scream

#29
Всегда пользовался Google Chrome, очень простой и удобный, в том числе и своим хранилищем паролей от различных медиа-сайтов. Более важные связки логин-пароль я ему не позволяю хранить, как то личные и корпоративные ящики, стим и т.д., да и помню их на память. Для работы отдельно пользуюсь Microsoft Edge, для удобства разделения пространства - не смешивать вкладки и закладки между собой, а то и там, и там по 5-10 штук открываю. Ну ресурсов они немножко кушают, но для меня не критично.

Но однажды было такое... Тот самый момент, когда Хром подавился собственной жадностью:

Прикрепления: 5079596.jpg (91.2 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваш Браузер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: