Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Нужна ли жестокость в играх?
Нужна ли жестокость в играх?
47-КамДата: Вторник, 05.08.14, 00:16 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Сейчас на сайте
Какой игра должна быть:мирной,спокойной или жестокой,кровавой?

Без труда не появится умная новелла!
LevelForeДата: Вторник, 05.08.14, 01:22 | Сообщение # 2
Разработчик новелл
Награды: 10
Статус: Не в сети
Всего должно быть в меру, в зависимости от истории.

Но, лично меня привлекает наличие жестокости и крови madness Главное в процессе выяснить, оправданная ли она, или нет. Если нет - интерес теряется bad
Или наоборот, насилие должно быть по умолчанию, а его там. Так допустим, я привыкла к тому, что вампиры откусывают куски мяса от жертвы, и начинают пить хлещущую из их горла кровь, и та же тема с оборотнями х) Хотя в BloodRayne, хлещущая из врагов фонтаном кровь - бесила. Нет, с начала прикольно, отрубил противнику руку, он тебя обдал фонтаном крови под давлением 200 атмосфер, но: Рейн не пачкается, через пятнадцать минут это начинает надоедать. Короче, нужна соразмеренность, и реалистичность, тогда всё будет в гармонии joke

P.S. А главное - сюжет.
VAndanteДата: Вторник, 05.08.14, 11:22 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 3
Я считаю, что жестокость не столь плоха в играх, сколько попытка как то искусственно ее ограничить bad
Цитата LevelFore ()
P.S. А главное - сюжет.

47-КамДата: Вторник, 05.08.14, 21:29 | Сообщение # 4
Модератор
Награды: 54
Статус: Сейчас на сайте
Цитата LevelFore ()
Главное в процессе выяснить, оправданная ли она, или нет. Если нет - интерес теряется

Неоправданая жестокость действительно скучна,устраивать бойню не понятно ради чего,абсолютная ерунда.
Цитата VAndante ()
Я считаю, что жестокость не столь плоха в играх, сколько попытка как то искусственно ее ограничить

А вдруг сюжет сам по себе жестокий? funny Хотя бывают и абсолютно мутные сюжета типа Manhunt 2 c его психическими отклонения и раздвоением личности.

Без труда не появится умная новелла!
GriffithДата: Вторник, 05.08.14, 22:18 | Сообщение # 5
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 20%
Конечно жестокость не нужна но иногда она просто необходима, как часть произведения smile_3
Всем мир няу love
大ĄkioĢoro大Дата: Четверг, 07.08.14, 13:36 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды: 0
Нейтрально к ней отношусь, ежели она оправдана.
Мяу :3 smile_1

Люблю Фурри, ня :3
ИчихимеДата: Понедельник, 15.09.14, 21:08 | Сообщение # 7
Друг сайта
Награды: 4
Смотря какая жестокость.Если такая жестокость как изнасилование и подобное,то к такому отношусь очень негативно. smile_70
TwixeeДата: Вторник, 16.09.14, 14:37 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 8
Ну считаю что нужны как просто жестокие игры так и элементы жестокости в обычных играх.
в первом случае должно быть какое то возрастное ограничение, ну чтоб не портить психику детям, а нужна она в целях разрядки. Тяжелый неудачный день,дипрессия, зашел - выпустил кишки парочке уродов и на душе спокойно)))))
во втором же случае для эффектности и все такое) но в таких случаях действительно не должно быть перебора или недобора, так сказать чтоб не испортить всю атмосферность)

Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.
IntДата: Пятница, 14.11.14, 15:11 | Сообщение # 9
Разработчик новелл
Награды: 2
Сюжет, должен определять содержание, А не содержание, сюжет. И тем-более не рейтинговая цензура.

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Сообщение отредактировал Int - Пятница, 14.11.14, 15:12
fantickДата: Воскресенье, 02.10.16, 22:55 | Сообщение # 10
Проверенный
Награды: 4
Игры должны повторять наш мир жестокий. Терпеть не могу когда кто-то пытается ограничить это!

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Нужна ли жестокость в играх?
Страница 1 из 11
Поиск: