Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аватары
Аватары

Edgus

#16
А у меня на аватарке один из главных персонажей из аниме Log Horizon. Поставил потому что персонаж нравиться. Ну и сам на него похож немного.

Mihitsu

#17
На аватарке моя наиболее актуальная на данный момент физиономия /сейчас просто волосы короче/, отражающая моё перманентное состояние. Вот только без очков :с /надо перерисовать/
Сообщение отредактировал Mihitsu - Пятница, 27/Фев/2015, 08:15

C8

#19
От смайлика произошла аватарка 8) Порой это улыбка пугает, если написать на другом шрифте. Особенно декоративном ^^
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

TotalControl

#20
На аватарке ГГ из "Академия Санрайдер / Sunrider Academy" - мог бы и себя нарисовать но лень.
А по факту очень он уж на меня характером похож..особенно в руте про Аву..

Mellios

#21
Просто красивая анимация у аватарки smile_7 Даже и не помню где нашла её, но вроде ей уже год-два есть, просто в папке мини-аватарок валялась))
Любительница читать мангу, смотреть аниме, читать книги и с головой погружаться в новеллы ^^

The_Red_Borsch

#22
История моего аватара связана с тем, что, помнится, тогда я вдохновился перепройденной Amnesia: The Dark Descent. Очень она мне понравилась, вот на почве вдохновления и сделал себе такую замечательную фотографию.

fantick

#23
А у меня такая аватарка, потому что я люблю серый а ещё голубой. Хожу в белой рубашке и чёрном кардигане с галстуком почти всегда. У меня серо-русые волосы и глаза такие, как прям на аватарке, а ещё у меня ушки есть. У меня почти всегда такое лицо с такой вот улыбочкой. Ах да, ещё у меня серые глаза. В общем я такой вот.
P.S. а сбоку у меня написано fantick чтоб не забыли.

RMSTIC

#24
Просто хотела немного грустную, но простую, чтобы сильно не бросалась в глаза. А вообще хотела девочку рыжую, с короткими волосами и в очках, так как хотя бы чуть-чуть была бы похоже на меня, но красивой. Мирай Курияма была идеальной кандидатурой, но слишком уж банальной...
Прикрепления: 2996425.gif (290.3 Kb)
저 꼭 기억해 주세요

total

#25
текущий образ мне нарисовали для использования моего персонажа в одной новелле как автора. Ну пусть будет.
А везде у меня совсем другая аватарка.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Mixer228

#28
Поставил аватарку с сайта.
smile_18
А так бы хотелось поставить свою, но размеры не позволяют angry
Прикрепления: 3876101.jpg (545.5 Kb)

The_Red_Borsch

#29
Цитата Mixer228 ()
А так бы хотелось поставить свою, но размеры не позволяют angry

Что же мешает изменить размер или обрезать в графическом редакторе?

lizats

#30
На моей аве просто НЯшная котейка. Я бы добавила себе на аву фото какого-нибудь моего музыкального кумира, но это больше актуально для вк или твиттера. Здесь же более уместны аниме-персонажи, зверушки, смайлики, как я поняла. Вообще, я люблю котиков, так что вот)
Может, я нарисую себе аву сама когда-нибудь. Может.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аватары
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: