Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Мечты
Мечты

47-Кам

#1
По желанию можете рассказать о своих мечтах,как о старых,так и о новых. smile_17
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Каин

#2
Я много мечтаю , фактически ето мое любимое занятие .Друзей нет , делать нечево , я сижу в комнате или бесцельно брожу по городу и мечтаю , хотя скорее фантазирую так как ГГ всекда не я , включаю музыку на плеере с которым никогда не растаюсь и фантазирую подбирая музыку под определенные моменты , а иногда моменты и даже целые истории под музыку.
Пытался записывать , но трудно выбрать определенную историю да и писать не получаеться , истории у меня продуманые до последней мелочи даже выражениие лиц придумываю но вот грамотно записать ето все равно не выходит.

47-Кам

#3
Цитата Каин ()
но вот грамотно записать ето все равно не выходит.

Такое тоже бывает.Это прямо как у меня с рисунком,вроде в воображении всё так чётко и ясно,детали прорисованы-вообще идеально.На деле получается не очень.Бывает хочется нарисовать то,что дала фантазия,а итог всё не то.Хотя и идея была превосходной,продуманой и интересной.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Понедельник, 15/Сен/2014, 01:08
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#4
Цитата Каин ()
но вот грамотно записать это все равно не выходит.

1.Много читай и потом оно у тебя само собой пойдет. Чтение не только ставит речь, но и регулирует грамматику!
2.дело практики, я раньше много писала) и блог вела и стихи просто) на журналистике довелось пару вещичек настрочить) но это дело молодое было)
а если про мои мечты...у меня есть все кроме ...
хочу psp, новый ноут и хочу чтоб все с работой вышло которую пообещали, а еще хочу жить в городе в котором учусь, но это посложнее)))) слава каким то неведомым силам, в остальном мне повезло) ну есть кое что еще, но это слишком личное как бы) smile_54
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Каин

#5
Цитата Twixee ()
1.Много читай и потом оно у тебя само собой пойдет. Чтение не только ставит речь, но и регулирует грамматику!

Я много читал раньше , теперь правда перешол на аудиокниги а то бумажный формат не найти (перечитал всю городскую библеотеку года так два назад) и електронный мне не очень нравиться.

Int

#6
Всегда (всегда ли?) хотел научиться хорошо рисовать (проект начал и по этой причине тоже).
Хотел научиться программированию (проект начал и по этой причине тоже) несбыточно (не моё, факт).
Ну и быть любимым девушками (распускать вокруг себя феромоны похоти хе-хе) madness
Сообщение отредактировал Int - Пятница, 14/Ноя/2014, 14:04
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Patriot1985

#8
У меня пока две мечты которые я так или иначе планирую осуществить) Первая, это уехать жить в Тайланд, вторая, когда нибудь съездить на Галапагосские острова)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

lizats

#10
Я мечтаю, чтобы в России визуальные новеллы были востребованы, как в Америке комиксы. И, чёрт, как же хочется, чтобы вн посвящали масштабные мероприятия, вроде КомикКона! funny

RosaFalter

#11
nlol  их несколько и больше похожи на цели, чем на мечты. Одна из которых это создать свой маленький мир, будь то вн или небольшая манга. Ну и наверно вот прям как мечта... сделать рисование не просто хобби, но еще и работой )

Хемуль

#12
Мечтаю получить какую-то стабильность и найти свое место в жизни. Из более прозаического - нормально закрыть сессию и вернуться, наконец, к переводам.

Aleks-sempai

#13
Сделать что-то такое, что будет кому-то полезно.
Одна из двух моих жизненных целей.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: