Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
Спорт

47-Кам

#1
Высказываем личные предпочтения.Какой спорт любите лично и какой не любите? smile_12
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Химаря

#2
47-Кам, никогда спортом не занималась, но вот недавно очень понравился настольный теннис love
Добрая и милая тян :3

47-Кам

#3
Цитата Химаря:3 ()
очень понравился настольный теннис

Настольный теннис играл,достаточно интересно и в тоже время сложно.Ведь мячик нужно бросать по особому и площадка в отличии от большого тенниса очень ограничена. smile_12
Мне лично по душе волейбол,вот только пляжный.Через сетку играть не люблю.Футбол тоже нормально воспринимаю.Хоккей обычно воспренимаю хорошо,но играть вряд ли в него буду.Большой теннис может быть поиграл.В любом случае фанатизма к какому-то одному виду спорта не испытываю. smile_33
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

hyppocampus

#8
Чтобы не открывать новую, апну эту.
Люблю бокс (смотреть с дивана), настольный и обычный теннис - но получается редко.
А вот получается бегать, ходить в тренажерку, ну и ещё иногда рогейны и походы, если повезет.
Фоточка из микро-похода по Грузии (Сванский хребет), вид на Ушбу:

Прикрепления: 1413761.jpg (102.7 Kb)
Сообщение отредактировал hyppocampus - Четверг, 19/Мар/2020, 17:37
put a doll inside a doll

hyppocampus

#13
Хемуль, а до какого разряда в шахматах добрался? Я на втором бросил, в девятом классе, уж очень занудный у нас тренер был.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#14
Цитата Yenifer ()
Ты меня такими видами точно доведешь до ручки)) брошу все и в горы сбегу
Ой, да ладно)
Даже сбегать никуда не надо - есть вообще варианты на 1-2 дня, надо только поискать.
Под спойлером - фоточки однодневного походика на самую высокую вершину Балкан, г. Мусала, в Болгарии. Одним днем заехать, подняться  на канатке, посмотреть на закат в горах, переночевать в горном отеле, денек погулять по горам (километров 30 на круг у меня получилось), а вечером - уже обратно в цивилизации.
Мини-походы в Грузии, в Крыму, на российском Кавказе или на Алтае за 2-3 дня - отличная вещь.
Ну или рогейны или пригородные трейлы, там, правда, гор обычно нет, но всё равно красиво, а занимает всего день.


Сообщение отредактировал hyppocampus - Четверг, 19/Мар/2020, 19:50
put a doll inside a doll

Хемуль

#15
А я бросил ровно через год, поскольку мне не нравилась та девочка, с которой я обычно играл. Она вместо того, чтобы играть все время пыталась со мной танцевать. А я танцевать не люблю, возможно, потому, что мне тогда было восемь лет, а ей пять. Шахматнымт фигурами я тогда ходил по принципу А эта симпатичнее! Но в трех турнирах я участвовал. Лекции я особо не слушал и не записывал, так как ещё не умел писать. В одном я набрал ноль очков, в другом половину очка, а в третьем полтора (из десяти) и был очень доволен результатом. Особенно когда единственный раз победил - мой противник, слишком долго думал и проспочил время, а вот я не думал совсем и ходил, как всегда, наобум. Помню, там был ещё двойной турнир, где надо было участвовать с мамой или папой, но я пришёл с братом, который на двадцать лет меня старше. Он кандидат в мастера, и все десять партий победил, а вот я все десять, разумеется, проиграл. Были мы тогда, кажется, где-то в середине...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: