Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Искуственный интелект
Искуственный интелект

47-Кам

#1
Может ли человек создать искуственный интелект?Станет ли он признаком научного прорыва или принесёт гибель всему человечества?
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

DeXP

#2
А что тут думать? Google: Artificial Intelligence, и куча наработок на эту тему... Да, пока такой ИИ не умеет универсально решить задачи. Но прогресс то на месте не стоит! madness
Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day

Каин

#3
Ну в Ранобе по САО в арке "Алисизация" (том9 - том13+) очень докладно разказываеться про искуственный интелект Восходящево и Нисходящево типов и еще много чево на тему ИИ . Почитайте хотябы первые томы арки если интересно. madness

RosaFalter

#5
Вполне и возможно в скором бедующем и создаст. Сейчас уже есть неплохие наработки, нейронные сети... и с каждыми годом они становятся все лучше и лучше. Это только вопрос времени... другой вопрос чем это грозит нам... ну тут два варианта. Искусственный интеллект приблизит нас к истинам мироздания, раскроет много тайн и приблизит к еще большим грандиозным открытиям. Это будет прорыв во всем, возможно даже приблизит человека к бессмертию, кто его знает.  Даже без искусственного интеллекта человек умудрился изобрести крутые штуки что облегчают нам сейчас жизнь. Страшно подумать на что способен интеллект превышающий человеческий в миллиарды раз. Говорят что бы не случилось восстание машин, достаточно заложить в программу понятие добра и зла, но мне кажется это не сильно спасет положение ахаха  nhehe

Хемуль

#6
На самом деле, мне уже сейчас иногда кажется, что телефон все время за меня пытается решить что мне надо (пароль поменять, обновление поставить, ещё что...) И, если честно, это даже как-то пугает.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Искуственный интелект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: