Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Есть ли у вас какой-нибудь страх?
Есть ли у вас какой-нибудь страх?

47-Кам

#1
В этой теме можно рассказывать,чего боитесь или боялись когда-то.Можно вдобавок предложить свой рецепт излечения от абсолютно глупого или бесполезного страха! smile_11
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Rineninen

#2
Меня пугает песня "Тили-тили-бом". Когда в первый раз включила, прям в дрожь бросило, а ночью, если глаза открою и поверну голову, в зеркале вижу что-то темное и размытое. Но сейчас такого-таки нет.
Вообще. мне несколько дней подряд снились кошмары, типа: Друг покончил жизнь самоубийством у меня в шкафу, а потом в меня камни летят и техника дома включается. Или смотря в отражение в зеркале, вижу, как надо мной женщина пролетает страшная. Или же окажусь в доме незнакомом, а меня дворецкий на две части распилил и я таким ошметком куда-то ползу...
Было много подобных кошмаров, от которых на утро трясло. Помог только сборник стихов "Люблю березу русскую". Не знаю почему, но я успокоилась и больше такого не снилось joke
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

47-Кам

#4
Rineninen,бывает и такое.Главное страх преодолела,молодец! funny
Цитата TERNOX ()
Высоты немного боюсь

У меня тоже есть страх перед высотой,конечно не панический,но есть.Зато жутко боюсь стоматологов,хотя страх переборол,взял в себя в руки с одной мыслью:"Пускай делает своё дело,именно для этого я сюда и пришёл". smile_55
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Nikolakius

#5
Цитата TERNOX ()
Высоты немного боюсь

Тоже боялся лет в 7-8.Когда переехали в 12 этажный дом,на 12 этаж)
Справился на удивление просто,достаточно было слазить с друзьями на крышу 17 этажного и походить по ней)(не рассказывать же было что высоты боюсь),
После этого с удовольствием лазил и на другие крыши.
Сейчас вроде ничего не пугает,насмотрелся в свое время скримеров и наигрался в хороры.)
Цитата Rineninen ()
Меня пугает песня "Тили-тили-бом"

Было изумительная подборка картинок из скримеров,но соедененных очень плавно и без резких звуков под эту песню,но ее удалили единственное отдаленно похожее.
http://www.youtube.com/watch?v=6oVPOVErTrM

Re-L

#6
Сколько себя помню, жутко боюсь насекомых, в особенности пауков брррр
Так же боюсь клоунов, они всегда такие страшные
И раньше боялась темноты, но как-то страх ушел со временем ))

Twixee

#8
Цитата Re-L ()
Сколько себя помню, жутко боюсь насекомых, в особенности пауков брррр

тоже самое) а после парочки ужастиков в детстве побаиваюсь темноты) funny
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Re-L

#9
Цитата Twixee ()
тоже самое) а после парочки ужастиков в детстве побаиваюсь темноты)

Ну да, ночной гость, квартирный монстр и прочее хаха))

Plasticine

#10
Цитата TERNOX ()
Высоты немного боюсь

А вот я боюсь ее панически. На табуретку встать не могу - ноги подкашиваются.
А все из-за чего? Рост - 187 см...
Сифилис мозга

Red_Shinigami

#11
Просто панически боюсь, не то что стоматологов, а вообще врачей в целом cry Меня в детстве, чтобы уломать на посещение врача, приходилось подкупать joke
Самый няшный шинигами, дез!

Patriot1985

#12
Ичихиме,
Цитата Ичихиме ()
Нет страхов
Страхи есть у всех! Страх это твой инстинкт самосохранения! Просто есть не нужные страхи которые тебе немного мешают жить! Например страх высоты - это естественный страх, так как падение с высоты приводит к смерти, страх темноты это тоже естественный страх так как оказавшись в полном мраке мы попадаем во враждебную для подсознания среду, мы можем оступится и упасть. сломать шею и умереть! Так или иначе все страхи которые ведут к физическому ущербу ,естественны! А вот большинство из тех страхов которые ведут к моральному и психологическому ущербу это , по большему счету, страхи не нужные и зовутся они фобиями! Например я испытываю кинофобию (боязнь собак) с детства, хотя знаю что просто так собака меня кусать не станет, и тем более ей придется очень постараться что бы загрызть меня вусмерть!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#14
Цитата Ичихиме ()
Не отношусь к 'всем'.

не человек что ли?)) smile_14
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Есть ли у вас какой-нибудь страх?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: