Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Комедия или драма? (Начнем с этих двух жанров)))
Комедия или драма?
Что же все таки намного важнее: драма или комедия?
1.Драма, конечно[ 2 ][22.22%]
2.Комедия, конечно[ 1 ][11.11%]
3.Драма на 70 %[ 1 ][11.11%]
4.Комедия на 70 %[ 0 ][0.00%]
5.50 на 50[ 3 ][33.33%]
6.Чето трудновато)[ 2 ][22.22%]
Опрос завершен - Воскресенье, 26/Ноя/2017, 04:23
Всего ответов: 9

Костян

#1
Мы часто сталкиваемся с такими жанрами как комедия и драма.
Нельзя сказать, что драма это всегда хорошо bad
Нельзя сказать, что комедия всегда хорошо bad
Если из аниме убрать драму, то перестанет быть интересным
Если комедию, то смешным и прикольным
Так, что же вы выберете? joke bad
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

korum

#2
Как по мне, так лучше всего сочетать и то, и другое в разумных пропорциях. Если слишком много драмы, может стать тяжело проходить/играть/читать/смотреть. Засилие шуточек тоже не к добру, ибо обычно порождает отсутствие критического мышления. Всего должно быть в меру, иначе перекос сможет сказаться.
С другой стороны, если это конкретный жанр, как вот комедия, то ясно, что драмы там не будет, ибо её и не ждут)

mrWebster

#3
Это просто разные жанры. Выделять из них более важный — грехоподобно. Комедию можно сделать наполненной смыслом, размышлениями и переживаниями, адаптировать под любую аудиторию, при этом сохранив "чистоту жанра". А драму можно сделать глупой, бессмысленной и тому подобное.
Все упирается в мастерство того, кто работает с произведением, а не в жанр.
PS
Как мне кажется, любви скрещивать комедию с драмой давно пора умереть.
Добро пожаловать во Мрак!

Костян

#4
Я с вами во всем согласен)) скрещивать их нельзя. Мне просто интересно, что для кого наиболее важнее, а может для некоторых важно и то и то(есть ответ 50 на 50). Но как я вижу находятся люди которые этот вариант не выбирают)))
Сообщение отредактировал Костян - Воскресенье, 05/Ноя/2017, 17:19
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

lizats

#5
Люди меняются, и их взгляды тоже меняются. Например, год назад я с отвращением смотрела на драматические произведения, считая, что драма в основном высасывается из пальца и той "глубины" мне не понять. Но теперь правильно поданный " продукт" в жанре драма я "жую с почавкиванием". Оказывается, драматические произведения тоже могут быть достойными, да и комедийные не всегда хороши, сколько бы я комедию не любила. Если мне нравится один жанр, другой хуже не станет (по крайней мере для меня).
Мораль сей басни такова: сравнивать противоположные друг другу жанры нет смысла.

/ничего нового не сказала/

Костян

#6
Смысла нет))согласен))
но разве не интересно узнать что же победит?)
Как я вижу некоторые все таки голосуют;)
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#8
Если бы трагикомедия существовала))
Хотя есть аниме у которых жанр комедия, а конец, над которым плакать так и хочется(ангельские ритмы, убийца акаме и т.п.)
Но все равно люди голосуют же) и пока что побеждает драма, как я вижу)
Если какой то жанр победит это не значит что он будет считатся самым лучшим жанром, а проигравший вабще нужно убрать из аниме. Нет такого не будет)). Я подсчитаю все ответы, а потом вычислю сколько процентов наберет комедия, а сколько драма, после их сопоставив, можно будет узнать какой жанр больше преобладает). А дальше пойдёт следующее голосование, я по пытаюсь не брать полностью противоположные жанры).
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#10
Да она существует) но в аниме ты не найдешь такого жанра( а может и найдешь, костян без понятия)) madness happy
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

RosaFalter

#11
Люблю и то и то) Но должна быть какая-то золотая середина. Юмор должен быть к месту быть, как собственно и драма )

Хемуль

#12
Скорее за драму. Я сам нытик и зануда, а потому и в новеллах предпочитаю видеть нытье и занудство. А вот с чувством юмора у меня проблемы, потому комедии для меня редко когда бывают смешными.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Комедия или драма? (Начнем с этих двух жанров)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: