Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
Ваше отношение к курению и алкоголю?

47-Кам

#1
В данной теме каждый может высказать своё мнение по данному вопросу.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Bh-F

#2
Что ж, подниму я эту тему из пучин форума joke

К сигаретам у меня резко негативное отношение еще с тех пор, когда мама курила при мне; закрепилась устойчивое отвращение к табачному дыму и курению вообще. А алкоголь иногда употребляю, и не только на праздники. Но люблю полусухи и сухие вина и балуюсь пивом (чувствую себя заядлым алкашем, блин, предпочтения имею xDD)

И, как Минздрав, ПРЕДУПРЕЖДАЮ - пить и курить не запрещено, но только вам потом с этим больным и погубленным телом жить, а его еще и лечить надо.
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Mihitsu

#3
О, хорошо, что иногда темы поднимают хД

Не пью, не курю - просто не хочу. Без каких-либо мировоззренческих принципов и заботе о здоровье. Хотя курения искренне не понимаю. Точнее зачем вообще начинать.

А с остальными естественный отбор разберётся, о-хо-хо-хо!

Nikolakius

#5
Цитата Mihitsu ()
Резко негативно.Не вижу в етом ничего привлекательного.
поддерживаю.
Сам пробовал курить еще в начальной школе и разные виды алкоголя (на пробу). Лет 5 назад все основные виды продегустировал и больше ни капли в рот не брал.Просто решил для себя не пить и не курить.

47-Кам

#6
Сигаретный дым не переношу,поэтому курение вызывает у меня отвращение.Из алкоголя только красное вино и пью только на праздник.И как обычно немного,ибо мера везде нужна.Каждый день пить,лишь бы от реальности уходить,это точно не моё.Алкоголь не решает проблем,а только их прибавляет.Пиво же хорошо живот наращивает,но его тоже не переношу,один раз пробывал и больше никогда не притронулся.
Цитата Bh-F ()
И, как Минздрав, ПРЕДУПРЕЖДАЮ - пить и курить не запрещено, но только вам потом с этим больным и погубленным телом жить, а его еще и лечить надо.

Это точно.Тем более затраты будут огромными и не факт что здоровье восстановиться. funny
Mihitsu,Nikolakius,великая сила воли,которой многим стоило бы поучиться.Молодцы! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#7
Я тут одна такая плохая видимо, так что чего уж правду таить) курила 5 лет, потом по определенным причинам бросила, но когда какой то страшный пати-хард то по воле привычки что ли могу позволить, но это краааайне редко,прям очень)
а на счет алкоголя, ну праздники и вечерком когда тоску навеевает иногда могу винцом или мартини, ну или 100 грамм виски со льдом)
Сообщение отредактировал Twixee - Понедельник, 15/Сен/2014, 01:14
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

47-Кам

#8
Цитата Twixee ()
курила 5 лет, потом по определенным причинам бросила, но когда какой то страшный пати-хард то по воле привычки что ли могу позволить, но это краааайне редко,прям очень)

Лучше не вспоминать и бросить навсегда,чтобы себя не травить и красоту свою не губить. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#9
Цитата 47-Кам ()
Лучше не вспоминать и бросить навсегда

согласна, главное в повседневности отказалась от этого, а раз в полгода уж простительно, думаю funny
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Ичихиме

#10
Не курю и не пью(к курению отношусь нейтрально,алкоголю хаотично.Но довольно редко(1-2 раза в год) выпиваю немного вина,почти всегда это домашнее вино. smile_66 Предпочитаю лёгкое красное вино. smile_15

Mihitsu

#12
Цитата 47-Кам ()
Mihitsu,Nikolakius,великая сила воли,которой многим стоило бы поучиться.Молодцы!


Мне и не хочется, так что сила воли тут не при чем) Ну и как-то нет желания попахивать сигаретами, как мои однокурсницы бывшие. Отвратительно же. Особенно во рту формируется этот устойчивый запашок.

BlackTaku

#13
Отношусь нейтрально к тому и тому. Но не люблю когда при мне курят, особенно когда девушки курят вообще прям выворачивает меня наизнанку....

Patriot1985

#14
я не жалую вредные привычки, особенно среди девушек! Сам я не когда не курил, а последние годы отказался и от алкоголя, и чувствую себя великолепно!)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Int

#15
Резко отрицательно отношусь к любым наркотикам, в том числе и к алкоголю с табаком.
Особенно короят курящие девушки - подумайте о детях уже наконец!

Естественно не курю и не пью - принципиально и полностью (даже рюмку в кампании не приму, буду пить сок)
Сообщение отредактировал Int - Пятница, 14/Ноя/2014, 12:38
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: