Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
Ваше отношение к курению и алкоголю?

Elphin21

#31
Отношусь к алкоголю и табаку негативно, хотя употребляю алкоголь по праздникам и нет, но не часто. Хочется расслабиться в компании, уйти на пару часиков от реальности. Да, грешу, к сожалению. На счет курения, позволяю себе это иногда, но ломок, зависимости нету.
Чувствую себя какой-то неправильно, но почему-то не смогла воздержаться от комментария в этой теме.
Люблю не сладкий алкоголь. От сладкого воротит, а на вино красное аллергия.
На счет сигарет, только определенные, с черникой...
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

KnYaZ

#32
У меня те ещё истории, связанные с этими вещами.
Начнём с курения: Отношусь к нему негативно. Мои родители курили со старших классов, однако для меня это не служило примером для подражания. Однако в 10 лет меня приучили к курению, но не родители, а плохая компания. Курил я всё же редко, ибо это не входило в привычку, а скорее было дурачеством. В 13 лет я окончательно бросил курить, поскольку именно в том возрасте взялся за голову.
Алкоголь: Отношение нейтрально-негативное. Нейтральное в том плане, что сам могу выпить, но лишь по БОЛЬШИМ праздникам, таким как Новый Год и День Рождения. Негативное в том плане, что алкоголь губит людские жизни. И не только жизнь самого пьющего, но и окружающих; знаю по себе, вернее по своей жизни, ибо алкоголь унёс жизнь моего отца, когда мне было 16, что стало большим для меня потрясением...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Snowly

#34
Безразлично-негативное. Если мне не навязывают - то и хорошо. Некурящий трезвенник. (Убеждённый язвенник joke )
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

taocess

#35
люди, говорящие, что алкоголь губит жизнь и здоровье - вы поменьше паленого алкоголя пейте. хорошее красное вино наоборот считается хорошим напитком, которое положительно влияет на сердечнососудистую систему, например, а в некоторых странах на пару со средиземноморскими продуктами вообще идет за отличную диету для поддержания здоровья. что за совковые стереотипы, алкоголь это не страшно и не убьет вас, если знать меру. тот же самый сахар более губительно действует на организм, чем бокал красного полусладкого на выходных smile_32
Сообщение отредактировал taocess - Пятница, 14/Апр/2017, 16:53

47-Кам

#36
Цитата taocess ()
люди, говорящие, что алкоголь губит жизнь и здоровье - вы поменьше паленого алкоголя пейте.

Так пьют в основном не вино, а боярышник на спирту или календулу, очистители, одеколоны.
Цитата taocess ()
алкоголь это не страшно и не убьет вас, если знать меру.

Мера во всём нужна.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

taocess

#37
Цитата 47-Кам ()
Так пьют в основном не вино, а боярышник на спирту или календулу, очистители, одеколоны.

это не тот алкоголь, который мы привыкли подразумевать под алкоголем. я говорю о нормальном алкоголе, вроде вина, пива или сидра
Цитата 47-Кам ()
Мера во всём нужна.

никто и не отрицает

47-Кам

#38
Цитата taocess ()
это не тот алкоголь, который мы привыкли подразумевать под алкоголем. я говорю о нормальном алкоголе, вроде вина, пива или сидра

Насчёт вина-только красное, поскольку оно лучше всего и то нужно смотреть, чтобы в нём не содержалось много спирта, иначе обычное пойло и никакой пользы.Пиво тоже нужно выбирать, слишком любят спиртом разводить, чтобы оно было крепким или водой, чтобы градус был слабый. насчёт сидра трудно сказать.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

taocess

#40
Цитата mrWebster ()
Ничего себе. Оценивать алкоголь по степени пользы в первую очередь? Я-то всегда в нем искал расслабление. После тяжелой недели приятно чуть вскружить голову хмельным напитком.

да нет, это было для людей, считающих, что от банки пива у них вздуется голова и сердце откажет через секунду хд

bloodle

#41
Если это не касается меня и близких мне людей, то нейтрально.
А если я вижу сигарету в зубах друга, то вырываю и ломаю сразу же. А позже провожу воспитательную беседу.
Похожее отношение и к алкоголю angry
Сообщение отредактировал bloodle - Воскресенье, 30/Апр/2017, 16:36
Сам себе быдло. Сам себе господин.

Manchin

#42
Негативно отношусь к курению, а вот с алкоголем совсем другая ситуация. Никогда не курила и не собираюсь. Терпеть не могу постоянное или частое употребление алкоголя, а вот по праздникам и сама не прочь немного выпить. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы выпить в компании друзей по бокалу вина и посидеть поболтать, а потом прогуляться. Бесят те, кто направо и налево трубят "Пить плохо! Не пейте! И дома целыми днями сидите! И вообще не выходите из дома, пока вам нет 18 лет!!", хотя сами с детства курят и пьют. angry
Не критикую курящих людей, хотя стараюсь разговаривать с ними на тему вреда курения, но они и без меня это знают. Думаю, такое снисходительное отношение к курящим у меня из-за того, что оба моих родителя курят и большая часть родственников тоже smile_24 smile_23
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Hentae4ka

#44
Одна из тех, кто курит, пьет и ругается матом)
Хотя, в последнее время к курению привязанность потеряла, ну а пью только в компании друзей либо после трудового дня могу распить бутылочку пива
Иллидан где - то здесь!

lizats

#45
Сама не курю, но тем, кто курит, мозги ЗОЖом не пилю. К алкоголю у меня нормальное отношение, лишь бы до свинячего визга не дошло. К наркотикам отношение резко негативное. Вредной привычки устраивать эпичное еженочное уминалово у меня слава богу нет.
А вот с матом у меня всё прекрасно))) Матерюсь по поводу и без, так что мне можно выдавать премию, как сапожнику года:3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: