Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Сайт » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
Ваше отношение к курению и алкоголю?

Elphin21
Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:47 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 8
Замечания: 0%
Отношусь к алкоголю и табаку негативно, хотя употребляю алкоголь по праздникам и нет, но не часто. Хочется расслабиться в компании, уйти на пару часиков от реальности. Да, грешу, к сожалению. На счет курения, позволяю себе это иногда, но ломок, зависимости нету.
Чувствую себя какой-то неправильно, но почему-то не смогла воздержаться от комментария в этой теме.
Люблю не сладкий алкоголь. От сладкого воротит, а на вино красное аллергия.
На счет сигарет, только определенные, с черникой...

Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

KnYaZ
Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 06:38 | Сообщение # 32
Друг сайта
Награды: 4
У меня те ещё истории, связанные с этими вещами.
Начнём с курения: Отношусь к нему негативно. Мои родители курили со старших классов, однако для меня это не служило примером для подражания. Однако в 10 лет меня приучили к курению, но не родители, а плохая компания. Курил я всё же редко, ибо это не входило в привычку, а скорее было дурачеством. В 13 лет я окончательно бросил курить, поскольку именно в том возрасте взялся за голову.
Алкоголь: Отношение нейтрально-негативное. Нейтральное в том плане, что сам могу выпить, но лишь по БОЛЬШИМ праздникам, таким как Новый Год и День Рождения. Негативное в том плане, что алкоголь губит людские жизни. И не только жизнь самого пьющего, но и окружающих; знаю по себе, вернее по своей жизни, ибо алкоголь унёс жизнь моего отца, когда мне было 16, что стало большим для меня потрясением...

Аниме,метал,няши,хардкор...

Freaky_fox
Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 06:38 | Сообщение # 33
Разработчик
Награды: 3
Замечания: 20%
Курение - отстой, алкоголь - норм

I want to break free

Snowly
Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 09:11 | Сообщение # 34
Разработчик
Награды: 8
Безразлично-негативное. Если мне не навязывают - то и хорошо. Некурящий трезвенник. (Убеждённый язвенник joke )

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

taocess
Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:15 | Сообщение # 35
Друг сайта
люди, говорящие, что алкоголь губит жизнь и здоровье - вы поменьше паленого алкоголя пейте. хорошее красное вино наоборот считается хорошим напитком, которое положительно влияет на сердечнососудистую систему, например, а в некоторых странах на пару со средиземноморскими продуктами вообще идет за отличную диету для поддержания здоровья. что за совковые стереотипы, алкоголь это не страшно и не убьет вас, если знать меру. тот же самый сахар более губительно действует на организм, чем бокал красного полусладкого на выходных smile_32

Сообщение отредактировал taocess - Пятница, 14 Апреля 2017, 17:53

47-Кам
Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 04:34 | Сообщение # 36
Друг сайта
Награды: 119
Цитата taocess ()
люди, говорящие, что алкоголь губит жизнь и здоровье - вы поменьше паленого алкоголя пейте.

Так пьют в основном не вино, а боярышник на спирту или календулу, очистители, одеколоны.
Цитата taocess ()
алкоголь это не страшно и не убьет вас, если знать меру.

Мера во всём нужна.

Без труда не появится умная новелла!

taocess
Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 13:18 | Сообщение # 37
Друг сайта
Цитата 47-Кам ()
Так пьют в основном не вино, а боярышник на спирту или календулу, очистители, одеколоны.

это не тот алкоголь, который мы привыкли подразумевать под алкоголем. я говорю о нормальном алкоголе, вроде вина, пива или сидра
Цитата 47-Кам ()
Мера во всём нужна.

никто и не отрицает

47-Кам
Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 00:27 | Сообщение # 38
Друг сайта
Награды: 119
Цитата taocess ()
это не тот алкоголь, который мы привыкли подразумевать под алкоголем. я говорю о нормальном алкоголе, вроде вина, пива или сидра

Насчёт вина-только красное, поскольку оно лучше всего и то нужно смотреть, чтобы в нём не содержалось много спирта, иначе обычное пойло и никакой пользы.Пиво тоже нужно выбирать, слишком любят спиртом разводить, чтобы оно было крепким или водой, чтобы градус был слабый. насчёт сидра трудно сказать.

Без труда не появится умная новелла!

mrWebster
Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 01:19 | Сообщение # 39
Друг сайта
Награды: 0
Ничего себе. Оценивать алкоголь по степени пользы в первую очередь? Я-то всегда в нем искал расслабление. После тяжелой недели приятно чуть вскружить голову хмельным напитком.

Добро пожаловать во Мрак!

taocess
Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 14:01 | Сообщение # 40
Друг сайта
Цитата mrWebster ()
Ничего себе. Оценивать алкоголь по степени пользы в первую очередь? Я-то всегда в нем искал расслабление. После тяжелой недели приятно чуть вскружить голову хмельным напитком.

да нет, это было для людей, считающих, что от банки пива у них вздуется голова и сердце откажет через секунду хд

bloodle
Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:34 | Сообщение # 41
Проверенный
Если это не касается меня и близких мне людей, то нейтрально.
А если я вижу сигарету в зубах друга, то вырываю и ломаю сразу же. А позже провожу воспитательную беседу.
Похожее отношение и к алкоголю angry

Сам себе быдло. Сам себе господин.

Сообщение отредактировал bloodle - Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:36

Manchin
Дата: Среда, 31 Мая 2017, 00:15 | Сообщение # 42
Проверенный
Негативно отношусь к курению, а вот с алкоголем совсем другая ситуация. Никогда не курила и не собираюсь. Терпеть не могу постоянное или частое употребление алкоголя, а вот по праздникам и сама не прочь немного выпить. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы выпить в компании друзей по бокалу вина и посидеть поболтать, а потом прогуляться. Бесят те, кто направо и налево трубят "Пить плохо! Не пейте! И дома целыми днями сидите! И вообще не выходите из дома, пока вам нет 18 лет!!", хотя сами с детства курят и пьют. angry
Не критикую курящих людей, хотя стараюсь разговаривать с ними на тему вреда курения, но они и без меня это знают. Думаю, такое снисходительное отношение к курящим у меня из-за того, что оба моих родителя курят и большая часть родственников тоже smile_24 smile_23

28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Bobrixa
Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:00 | Сообщение # 43
Пользователь
Резко негативное!

Hentae4ka
Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:41 | Сообщение # 44
Проверенный
Награды: 1
Одна из тех, кто курит, пьет и ругается матом)
Хотя, в последнее время к курению привязанность потеряла, ну а пью только в компании друзей либо после трудового дня могу распить бутылочку пива

Иллидан где - то здесь!

lizats
Дата: Среда, 31 Января 2018, 21:40 | Сообщение # 45
Друг сайта
Сама не курю, но тем, кто курит, мозги ЗОЖом не пилю. К алкоголю у меня нормальное отношение, лишь бы до свинячего визга не дошло. К наркотикам отношение резко негативное. Вредной привычки устраивать эпичное еженочное уминалово у меня слава богу нет.
А вот с матом у меня всё прекрасно))) Матерюсь по поводу и без, так что мне можно выдавать премию, как сапожнику года:3

Дилетант
Форум о визуальных новеллах » Сайт » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: