Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
Каким творческим искусством хотели бы заниматься?

47-Кам

#1
Рисовать картины-то есть быть художником,создавать музыку-значит быть композитором,диджеем тоже можно,правда это уже разная музыка,исполнять песни-значит являться певцом,делать скульптуру-то есть быть скульптором,писать различные литературные произведения-тут и писатель,может быть поэт,сценарист(если пишет для фильма),снимать кино-значит стать режиссёром,сниматься в кино-стать актёром,театр-балериной или тем жеактёром,можно и постановщиком,танцы-тут уже многое возможно,танцевальная группа,выступления в клубах,создавать мультфильмы-аниматор. smile_11
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Abigail

#2
Я учусь в музыкалке на вокальном отделении ^^ Не знаю, что из этого выйдет. А еще на досуге могу порисовать, но это уже совсем другая история smile_1
Life is not a lullaby

47-Кам

#3
Цитата Abigail ()
Я учусь в музыкалке на вокальном отделении ^^

То есть можеш прекрасно петь.Какие песни исполнять хочеш funny ?
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#5
Цитата Abigail ()
Панк-рок, альтернативный, иногда и поп можно

Интересно,караоки пробывала исполнять? smile_53
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Rineninen

#7
cry А я жадная, пытаюсь обхватить все. Закончила музыкальную школу по специальности вокал, пошла в художку, учу языки, пишу фанфики cry
Но из-за многих вещей я многого не успеваю, как говорится: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь." smile_12
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Vicky77

#8
Я хоть и лентяйка, но иногда меня переклинивает, как говориться, и в чем-то я обязательно заинтересуюсь и постараюсь к этому привлечь других людей (друзей, например), но! Порой бывает так, что "на глаз" все просто и легко, а главное - понятное, что на деле совсем не так. В такие моменты мне нужна помощь и поддержка, однако если этого нет, то я медленно и верно отталкиваюсь от своего недавнего увлечения, и пытаюсь найти себя, в чем-то другом. Именно так я наткнулась на renpy - движок, с помощью, которого можно создавать свои новеллы визуальные. Ну, а чем я желаю заняться из творчества это:
1) Наконец-то воплотить свою давнюю мечту, а именно написать фанфик, который я готовлю уже 5 лет. Это ведь тоже творчеством считается?
2) Хочу научиться рисовать на графическом планшете.

47-Кам

#9
Цитата Rineninen ()
Но из-за многих вещей я многого не успеваю, как говорится: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь."

Абсолютная истина.Конечно развивать все творческие направления полезно,но каждое в равной мере развить не получиться.Мастером на все руки сложно быть,ведь на всё распыляються силы,так можно не получить конкретного результата. smile_11
Цитата Vicky77 ()
1) Наконец-то воплотить свою давнюю мечту, а именно написать фанфик, который я готовлю уже 5 лет. Это ведь тоже творчеством считается?

Конечно,это тоже творчество.
Цитата Vicky77 ()
2) Хочу научиться рисовать на графическом планшете.

Вполне правильное направление,художник идущий в ногу со временем. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Bh-F

#10
Еще со старшей школы мечтаю заниматься режиссурой funny Сейчас усиленно готовлюсь поступлению в вуз happy
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Twixee

#11
наблюдаю за миром,обществом и пишу...то что чувствую,думаю и переживаю) не знаю как это назвать,но такие дела funny
такие себе монологи из моих мыслей)
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Mihitsu

#12
Мало хотеть, надо делать хД

Ну, я пытаюсь тыкаться в музыкальных редакторах. Пока слабо что-то получается, потому что функционал этих вещей меня действительно пугает. Пытаюсь писать свою собственную вн. Раньше я марала бумагу своими недосюжетами, но теперь стараюсь заниматься этим более усердно. В общем, попытка стать человеком-оркестром ) Хотя я понимаю, что за всеми зайцами погонишься...

Sardinische

#13
Еще с детства писала всякие разные зарисовки, сюжеты. Но сейчас совершенно другой взгляд на мир.
Как говорится, в детстве "МАМА Я НАПИСАЛ ШЕДЕВР", а сейчас "БОЖЕ ПОЧЕМУ Я ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО".
Так или иначе старания, филологический факультет и оконченная музыкальная школа - несколько путей, собравшихся воедино, возможно, к чему-нибудь и приведут.
Немножко сочиняю музыку, немножко пишу, немножко живу. Всего по чуть-чуть.
cry

Vega

#14
Ладно, так и быть тоже напишу. Во всю готовлюсь для того, чтобы заниматься мангой и попасть в Shonen Jump. Безумно обожаю аниме, и всё что с этим связано... Также безумно обожаю придумывать новые истории. Ни дня не могу прожить без создания какого-нибудь трогательного момента в своей фантазии. Буду очень сильно стараться, чтобы добиться своей мечты. И даже, если ничего не будет получаться, всё равно не сдамся!

Ну а второе любимое дело - это создание своих игр. Многое меня не устраивает в современных играх, поэтому лучше просто создать свою игру, которая подойдёт на все 100%.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Patriot1985

#15
хочу научиться отлично рисовать и добиться мастерства в фотошопе) коротко и ясно)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: