Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Любимые Youtube-каналы с новеллами. (Делимся ссылками на интересные каналы)
Любимые Youtube-каналы с новеллами.

MarinaSev
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:14 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Многие из тех, кто интересуется визуальными новеллами смотрят их прохождения на ютюбе. Наверняка у каждого есть свои любимцы - у одних интересная подача текста, у других близкий вкус на новеллы, у третьих красивые голоса и т. д.. В этой теме предлагаю делиться ссылками на любимые каналы и конкретные прохождения.

Для меня на первом месте конечно канал Тернокса и Химари - приятные голоса, качественная озвучка, отличный вкус!
Канал Тернокса и Химари

Канал Romirin Dee - один из немногих канал с выразительным чтением, ну и подбор новелл очень качественный, проходных проектов нет.
Канал Romirin Dee

Ну и напоследок канал, группу которого я модерирую во Вконтакте - "Фабрика приключений Пафнутия!". Это начинающий канал с мужским голосом и неплохим звуком. Новелл пока не много, но зато есть прохождение "Врат Штейна".
Фабрика приключений Пафнутия

Приглашаю всех на канал "Фабрика приключений"! Там мы проходим визуальные новеллы в атмосфере уюта и теплоты!
https://www.youtube.com/channel/UCTrMfITugTQ2sgNo8wy31EA

Сообщение отредактировал MarinaSev - Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:17

fantick
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:19 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 6
Замечания: 20%
Ни когда не смотрел прохождения новелл. Самому читать приятней, чем слцхушать других.

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.

MarinaSev
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 3
Пользователь
Цитата fantick ()
Самому читать приятней, чем слцхушать других.

Неужели никогда не хотелось расслабиться на диване в лежачем положении за хорошей новеллой вместо того чтобы пялиться в монитор, вглядываясь в текст?)

Приглашаю всех на канал "Фабрика приключений"! Там мы проходим визуальные новеллы в атмосфере уюта и теплоты!

fantick
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 4
Проверенный
MarinaSev, нет. Я обычно максимально сосредочён на чтении, разглядывании картинок и выслушивания в музыку визуальной новеллы.

MarinaSev
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:29 | Сообщение # 5
Пользователь
Цитата fantick ()
нет. Я обычно максимально сосредочён на чтении, разглядывании картинок и выслушивания в музыку визуальной новеллы.

Сколько людей, столько и мнений) Некоторые вот и аниме смотрят только с субтитрами и не приемлют дубляж. А для меня что новеллы, что аниме - вид отдыха, и если кто-то за меня качественно прочтет новеллу или озвучит хорошее аниме я только поблагодарю его)

fantick
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:33 | Сообщение # 6
Проверенный
MarinaSev, никогда не любил субтитры в аниме. Концентрация внимания уходит на их чтение, а не на просмотр действий персонажей. И если действия быстро разворачиваются и герои постоянно все всместе говорят, то точно ничего не будет понятно.

MarinaSev
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:40 | Сообщение # 7
Пользователь
Цитата fantick ()
никогда не любил субтитры в аниме. Концентрация внимания уходит на их чтение, а не на просмотр действий персонажей. И если действия быстро разворачиваются и герои постоянно все всместе говорят, то точно ничего не будет понятно.

Вот и у меня так. То же и с новеллами - иногда сподручнее почитать, иногда хочется расслабиться и не ломать глаза у монитора)

fantick
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:56 | Сообщение # 8
Проверенный
MarinaSev, wow wow эм. Так в новелле нужны не только диалоги, которые читаются летсплеерами, но и картинки. Благодаря ним передаётся много информации. Поэтому глаза "поломать" всё равно придётся.

MarinaSev
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:37 | Сообщение # 9
Пользователь
Цитата fantick ()
Благодаря ним передаётся много информации. Поэтому глаза "поломать" всё равно придётся.

я вывожу изображение на телевизор и картинку прекрасно видно)

Sumire
Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 03:32 | Сообщение # 10
Проверенный
Я предпочитаю вначале самостоятельно пройти новеллу, потому как выбор летсплеера не всегда может совпадать с тем, что я выбрала бы на его месте)
П.С. Канал Химари и Тернокса the best! love

Старательный новичок :3
Волков бояться - в лес не ходить ;-)

MarinaSev
Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:51 | Сообщение # 11
Пользователь
Цитата Sumire ()
Я предпочитаю вначале самостоятельно пройти новеллу, потому как выбор летсплеера не всегда может совпадать с тем, что я выбрала бы на его месте)

я как правило тоже) но с некоторыми ютюберами вкусы совпадают, поэтому бывает доверяю им и сначала смотрю

Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Любимые Youtube-каналы с новеллами. (Делимся ссылками на интересные каналы)
Страница 1 из 11
Поиск: