Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Сериалы
Сериалы

Borus

#16
Из сериалов смотрел Декстера и Остаться в живых. Ну из анимешных Блич видел, но он сильно растянутный, на 200-той серий бросил. Помню, что последние 70 серий смотрел чуть ли не пропуская целые куски видео. 12/24-эпизодовые фильмы/мультфильмы не считаю сериалами)

Dark_Tenshi

#17
Сейчас Доктор Кто пытаюсь смотреть, а где-то там в состоянии "когда-нибудь досмотрю" на 6-м сезоне висит Сверхъестественное, ещё Герои и Вспомни что будет.
упрт~

Twixee

#18
С обычных сериалов перешла на добротные дорамы love
что то в них есть, да такое что дыхание замирает в груди..... cry
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Химаря

#20
Меня ностальгия посетила и я решила пересмотреть "Баффи истребительница вампиров".
Сериал будет интересен также и взрослым, не только подросткам!)
Очень привлекает любовная линия, так интригует и заставляет переживать за героиню cry
И каждая серия интересная своей мистической историей) Пока что на 3 сезоне остановилась)
Добрая и милая тян :3

Twixee

#21
Цитата Химаря:3 ()
Баффи истребительница вампиров

недавно начала пересматривать) остановилась на конце первого потом что времени не хватает, но я осилю))))))
о и хочу пересмотреть зачарованных)
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Химаря

#22
Twixee, там серии по 40 минут х))
Кстати, помимо Баффи есть еще сериал посвященный Ангелу) Но я никогда его не смотрела х)
Цитата Twixee ()
о и хочу пересмотреть зачарованных)

Насчет "Зачарованных" это да)
В украинском дубляже у него было название " Все женщины ведьмы". По этому многие мои друзья не понимали такого сериала с названием "Зачарованные".
Добрая и милая тян :3

meltmeister

#23
ребят если кому то нравится история ,то советую посмотреть Марко Поло и Демоны Да Винчи))))Это два самых любимых сериала love love

Twixee

#24
Цитата Химаря:3 ()
сериал посвященный Ангелу

что то из юнных воспоминаний говорит что он был не очень, мб в более зрелом возрасте он бы оказался интересен, но егоя точно не осилю и желанием не горю.
Да да, Всі жінки відьми по новому каналу)))
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

aliska

#25
Уряря~, сериальчики~ Больше всего люблю Во все тяжкие, Шерлока от BBC, Отбросов, Игру престолов (но книга понравилась намного больше), Ганнибала, Как я встретил вашу маму, Викинги, Свехъестесственное, Легенда об искателе, Менталист, Кости, Теория большого взрыва, Декстер, Доктор Хаус, Друзья, Обмани меня, Ходячие мертвецы happy
Nya~

VictorSound

#26
У студии HBO практически все сериалы смотрибельны, некий стандарт качества, это как Pixar в коммерческой анимации :)

Grotesque

#27
Доктор Кто - маст вотч. Шерлок - маст вотч. Брэйкинг Бэд - на любителя социалочки без изысков, но с крутейшей историей. Игра Престолов - вы всё равно не избежите спойлеров. Фарго - маст вотч. Сорвиголова, Джессика Джонс - маст вотч для любителей комиксов (всё прям чётенько, с реализмом). Клиника - маст вотч. Сваты - пример отличного русскоязычного комедийного сериала. Душевно и с моралью. Лучше звоните Солу - маст вотч, если зашёл ББ и Сол в частности. По мере просмотра список, возможно, пополнится, заодно и темку оживлю.
я пришёл дать эту песню

SHINOBI

#28
Я прошёлся по всему. Начиная от американских сериалов, проходя через тропу русских, и в итоге пришёл к дорамам. Из американских сериалов больше всего впечатлили два - Ходячие ( the walking dead ) и АИУ. Наверно, потому что я любитель всего крипового. Бабуля моя всё время смотрит сериалы по первому каналу, и когда-то я смотрел их вместе с ней, наверно просто от скуки :D
Но вспомнить название сериалов я уже не смогу, давно это было.
Ну а сейчас я безудержный дорамщик, посмотрел около 50, а может и больше. Ну уж очень мне нравятся глупые и невинные кореяночки-актрисы. Как по мне, они снимают самые светлые сериалы, конечно не без проблемы в деньгах и погоней за ними, не без борьбы за соц. статус. Но они делают акцент на то, что люди должны оставаться людьми независимо на то сколько < вон > в твоём кармане, и любовь преодолевает всё, ы
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой

Sumire

#29
Из отечественных сериалов ничего не смотрю, хотя во времена учёбы нравилась "Моя прекрасная няня". Из западных, на данный момент, смотрю "Игру престолов", "Кости", "Менталист", "Элементарно", "Касл" и "Вечность".
Ещё люблю дорамки funny
Сообщение отредактировал Sumire - Суббота, 21/Янв/2017, 10:14
Старательный новичок :3
Волков бояться - в лес не ходить ;-)

bloodle

#30
Недавно закончила смотреть сериал 13 причин почему.
Сериал о девочке, которая закончила свою жизнь самоубийством и оставила 13 кассет, в которых она объясняет причину своего поступка.
Прикрепления: 2251920.jpg (343.2 Kb)
Сам себе быдло. Сам себе господин.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Сериалы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: