Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Сериалы
Сериалы

Химаря

#2
Лично я из современных сериалов ничего не видела, но если честно никогда не думала что они выйдут настолько на серьезный план, что будут по круче и популярнее некоторых фильмов)
Добрая и милая тян :3

47-Кам

#3
Смотрел Возвращение Мухтара,устал от вечно раскрывающей преступления собаки.Сериалов про бандитов и полицию очень много,но толковых практически нет.Мой любимый сериал-Твин Пикс.Среди сериалов продуманых на криминальную тему-Глухарь,Пятницкий,Карпов.Там действительно старались приблизиться к реальности,а не выдумывали псевдоидеальных полицейский или крутых бандитов.Сейчас никакие сериалы не смотрю.Так же не люблю сериал про Робокопа,Горца.Считаю это дешёвыми пародиями на первоночальный сюжет. smile_12
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#5
Хотя вспомнил,на данный момент люблю смотреть иногда сериал пуаро(Агаты Кристи). happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Vicky77

#6
Раньше я не особо любила сериалы, единственный, который смотрела с удовольствием - это "Остаться в живых" (он же "Lost"). Ну, а так как фильмы в последние время совсем не радуют меня, либо это очень редкое явление, то мне пришлось "окунуться" в мир сериалов. Пыталась смотреть "Дневники вампира", но не понравилось (я не любительница Сумерочной Саги и подобной ерунды), пыталась смотреть "Декстор" - тоже не смогла, скучным показался. Наткнулась на сериал "Отбросы", не шедевр, не то, что я люблю, но понравилось. Позитивно. Сейчас смотрю "Американская история ужасов", "Демоны да Винчи", "Ганнибал" funny Пока все нравится и устраивает.

Akinya

#7
А я вообще никакие сериалы не смотрю. Серьёзно. Никакие. smile_23
Хотя в детстве Винкс смотрела, ещё как-то нормальной выросла wow
Such site

Admin

#8
Я раньше много смотрел, сейчас почти ничего не смотрю. Вот Декстера последний сезон на досуге смотрю, а то забросил был ещё пару лет назад

Abigail

#9
Теорию большого взрыва смотрю вот уже несколько лет ^^ Кроме нее и Клиники, наверное, больше нету годных ситкомов х) Хотя, от скуки можно посмотреть Интернов, к примеру...
Отбросов полюбила, сама даже не знаю, почему :D ДВ старалась смотреть до последнего, но в последнем сезоне там вообще что-то непонятное началось, и я бросила эту затею) Вообще я не сериаломан, но когда делать нечего, невольно заглядываешь на BigCinema, вдруг где-то новые серии появились smile_15
Life is not a lullaby

Chupachupsik

#10
Из отечественных сериалов люблю смотреть Кухню. А ещё люблю смотреть британского Шерлока. А так когда скучно смотрю всё подряд... wow
НЯ ^_^

Abigail

#13
Цитата Chupachupsik ()
Там и ищу новые сериалы, которые не смотрела.

А я их обычно не ищу, они сами откуда-то появляются и говорят "посмотри меня"
smile_58 И мне остается только послушаться и запастись печеньками :3
Life is not a lullaby

Аника

#14
Все мои любимые сериалы от студии ВВС. Например Доктор Кто научно-фантастический сериал с хорошим чувством юмора и полным сломам мозга, ибо пространственно временные заморочки очень сложно понять. Шерлок,современная адаптация Шерлока Холмса, с таким же выносом мозга как и в вышеуказанный сериале, кстати над обоими сериалами работал один и тот же сценарист- Стивен Моффат (почему то я не удивлена...) Ну и куда же без Мерлина.

Rineninen

#15
К сожалению, сериалами я как-то не сильно балуюсь...
Бал один, который зацепил, но потом сразу отпустил.
Это "Записки юного врача". Аж в голове звучит, как Дениэл Рэдклиф говорит название с акцентом :D
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Сериалы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: