Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

HermiT

#2
Тогда я начну.
DOOM 3, ударился в классику smile_36
Xenonauts, не классика, но всё же....

Ах да... Ещё Unepic.
Красавчег

VAndante

#3
Кроме ВН.... Dark Souls (недавно вторую прошел happy ) Еще в Hearthstone залип немного, недавно начал разные хорроры на эмуляторе PS2 проходить вроде Silent Hill и Project Zero madness

Vicky77

#4
Уууу... Эта тема специально для меня))) happy Я девушка-геймер, т.е. не пропускаю ни одну игру)) Но, к сожалению, а может и к счастью, любимых игр у меня нет. Раньше фанатела от таких игр, как Resident EvilL, Silent Hill, но переболела))) Сейчас я открыла для себя игры (инди) от R. Michalski, игры на "любителя", однако хочу сказать, что они не повторимы и просто великолепны.

47-Кам

#5
На данный момент играю в Assassin's Creed Revelations The Lost Archive.Остался фанатом Resident Evil.К инди играм отношусь хорошо.Люблю поиграть в старые игры,как приставочные,так и старые dos.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Akinya

#6
Ууу, игры это отдельная тема (ну да, вот прямо отдельная тема...)
У меня много разных любимых игр. Но больше всего я обожаю Mass Effect love А особенно Гарруса, он крутой bad
Также Final Fantasy VII не оставил равнодушным. Шедевр, Вася! smile_11
А сейчас играю в The Sims Средневековье xД Там так прикольно людей казнить, когда за монарха играешь joke
Such site

VAndante

#7
Цитата Brutalka ()
Также Final Fantasy VII не оставил равнодушным. Шедевр, Вася!

Точно! smile_21 Я же на PSP в Crisis Core играл, да так и не прошел до конца, надо бы наверстать joke

Abigail

#8
Рпг, хорроры ;)
Прохожу несколько игр сразу, трудно сосредоточиться на одной, вот так вот smile_80
Life is not a lullaby

Akinya

#9
Цитата VAndante ()
Точно! Я же на PSP в Crisis Core играл, да так и не прошел до конца, надо бы наверстать

До пройди обязательно, концовка даже самого сурового мужика прослезит, не то что девушку cry
Such site

Rineninen

#10
Sims.
А т.к. я самый нубейший нуб из всех нубов, застряла на DMC4 в джунглях cry
Играла еще во что-то на подобии Мортал Комбата, только с анимешными персонажами... Hiironokakera: Chaotics Eclipse... вспоминается название только отрывками... smile_12
Пыталась играть в Ассасинов, но опять же затупила где-то, психанула и бросила.
А так Сониковские игры, типо Heroes, Adventure DX и т.п.
Сообщение отредактировал Rineninen - Воскресенье, 27/Июл/2014, 20:02
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

VAndante

#11
Цитата Rineninen ()
А т.к. я самый нубейший нуб из всех нубов, застряла на DMC4 в джунглях

В джунглях за Неро или за Данте? smile_32 Просто именно в джунглях как то не припомню чего то очень сложного (другое дело после джунглей madness )

Rineninen

#12
Цитата VAndante ()
В джунглях за Неро или за Данте?

За Неро
smile_13
Возле камня туплю, хожу, куда только можно и везде только монстров отлупил и снова к камню...
Сообщение отредактировал Rineninen - Понедельник, 28/Июл/2014, 19:24
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

VAndante

#13
Цитата Rineninen ()
Возле камня туплю, хожу, куда только можно и везде только монстров отлупил и снова к камню...

Ааа, лабиринт smile_76 Ох, там вроде какая то очень сложная логика была, но тут стоит даже посмотреть в прохождение, возможно... smile_43
P.S. я вроде наугад проходил smile_27
Сообщение отредактировал VAndante - Вторник, 29/Июл/2014, 08:07
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: