Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

KuroRyuu

#92
Небольшая штука насчет аватарки, загружаю в профиле аву 352х500 (прикрепил), в профиле её порезали, как я понимаю для соотношения сторон (1 к 1), Хотелось бы чтобы как в ВК, можно было выбрать область для отображения в соотношении сторон (1к1), если стороны аватарки, должны быть именно одинаковыми.

Ну это такая не слишком важная вещичка, но всё же для удобства было бы неплохо) smile_1

Ооо, похоже в сообщениях отображается нормально)
Прикрепления: 9504890.png (281.2 Kb)
Сообщение отредактировал KuroRyuu - Среда, 22/Мар/2017, 07:27
Скажите люди, как картинку сюда добавить ))

Admin

#93
KuroRyuu, да, обрезается только в профиле, а то, что вы описали, весьма трудновыполнимо в наших реалиях)

KuroRyuu

#94
TERNOX, Может быть тогда взять отображение, вот, как тут у сообщений аватарка отображается, и перенести такое же отображение в профиль, чтобы там она не обрезалась, здесь то она полностью отображается, значит изначально хранится в целости и сохранности не обрезанная)
А то сейчас как то работает наоборот, отлично от других ресурсов, обычно полная в профиле, а обрезанная в сообщениях, а тут наоборот)) wow
Скажите люди, как картинку сюда добавить ))

Snowly

#95
Кстати, а удаление тем авторами очевидное в планах есть? Или я где-то упустил?
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Admin

#96
KuroRyuu, некрасиво смотреться будет...) суть в том, что должна по ширине совпадать, иначе некрасиво будет. Сделал, что показывается верх арта (более логично, скорее всего, там и буду лица). Так что теперь в профиле получше выглядит ваша аватарка.

KuroRyuu

#97
TERNOX, happy
Тоже думал предложить это как самое последнее средство, всё же обычно всё берётся от левого верхнего угла))
Ладно, будет что нибудь еще напишем, Спасибки) smile_11
Скажите люди, как картинку сюда добавить ))

BioNesRin

#98
У меня возникла проблема со сменой обоины для профиля( Какую ссылку нужно ввести? Вводил прямо с сайта где выложено изображения и с "полного размера" не получилось. А точнее возникал серый фон в месте обоины... Прошу помощи с решением этой проблемы))
Было бы удобнее, если бы была возможность загружать изображения прямо с ПК как с аватаром.

Проблема решена, кидал некорректные размеры((
Сообщение отредактировал BioNesRin - Воскресенье, 26/Мар/2017, 05:32

Admin

#100
Polar_Way, ахах, я так и знал, что такой вопрос будет))
Вообще надо задуматься над персональной услугой такой)
Но значки будут меняться, и ничего с этим не поделать, значки разные нужны были.

KuroRyuu

#103
Хм, заметил такую штуку, насчет добавления в (Избранное, Пройдено, В Планах), если добавил новеллу в "Избранное", а потом еще и "в Планах", в профиле новелла отображаться будет в обеих колонках, если нажать крестик в колонке "Избранное" , то она удалится из обеих колонок, что так сказать печально( насчет "Пройдено" проверил в связке с "В Планах", та же схема.
В общем я вот к чему, по-моему удобнее, да и правильнее, чтобы новелла хранилась лишь один раз, во вкладке "Избранного" в профиле, либо в колонке "Избранное", либо "Пройдено", либо "В планах", то есть если уже добавил в "Избранное", позже если изменил статус новеллы на "Пройдена" к примеру, то новелла просто переместится, из "Избранное" в "Пройдено". А то сейчас чем больше новелл отмечаешь, начинается так сказать срач в избранном smile_13

P.s Колонку "Избранное" во вкладке "Избранное", думаю лучше было бы переименовать в "Отмечено", "Помечено" или еще как, ну либо саму вкладку изменить название)
А то эт как то странно Избранное в Избранном) joke
Скажите люди, как картинку сюда добавить ))

Admin

#104
Цитата KuroRyuu ()
то она удалится из обеих колонок, что так сказать печально

кстати это баг, и хоть и отображается, что она удалена со всех колонок, удаляется она только с той, в которой была выбрана.

KuroRyuu

#105
Цитата TERNOX ()
кстати это баг, и хоть и отображается, что она удалена со всех колонок, удаляется она только с той, в которой была выбрана.

Ооо, и правда всё же сохраняется, в другой колонке, а мне чот казалось, что я даже обновлял после этого страничку и новелки всё еще не было, из за этого чтобы перенести из одной в другую колонку, открывал новелку, удалял из избранного, и снова добавлял в Планы, и так два десятка, кошмар какой smile_49
Скажите люди, как картинку сюда добавить ))
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: