Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

DeXP

#2
Поле для видео-трейлера? Не прохождение, а именно официальное видео для игры, как в стиме.
Кстати, как быть с большими (перацкими) играми, которые распространяются только через торренты?
Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day

Borus

#3
Мне кажется, или ЛС не работает? По крайне мере, я 3 раза отправил ЛС, ответа я не получил. К тому же у меня отображается 0 отправленный сообщений

VAndante

#7
Ulquiorra Cifer, Вроде такая капча что то вроде фишки, если приноровиться, то можно набрать. (хотя не самая удобная система, да....)

Ulquiorra Cifer

#9
Цитата VAndante ()
Ulquiorra Cifer, Вроде такая капча что то вроде фишки, если приноровиться, то можно набрать. (хотя не самая удобная система, да....)

До. Помогает скорость натренировать joke

Да ББкоды тож надо.

Добавлено (20.08.14, 23:58)
---------------------------------------------
Ну ты ж Модератор, разве у тебя тоже капча? joke

Borus

#13
Новый дизайн сайта просто великолепен - адаптивный и более красивый. За это большой плюс)

Есть пара вопросов:

1) Не могу найти список своих друзей. Не могу понять кто кому друг и не могу отправить другу письмо. Может быть это возмонжно, но я не нашел как.

2) Мне кажется, что смайлики слишком большого размера. Можно было их хотя уменьшить на 50%, чтобы в чате больше сообщений на странице влезало.

3) Ucoz немного раздражает интерфейсом. Хотелось бы, чтобы через нажатие на ник на форуме я попадал в его профиль. При нажатий "отправить ЛС" вылезает отдельное окошко. Это наверное было бы полезнее, чем вставка ника в окошке ответа. Я не особо разбираюсь в юкозе и не знаю, можно ли от этого избавиться...

Я рад, что такой хороший сайт вы смогли сделать :)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: