Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

fantick

#138
TERNOX, он закрывает панель бб-кодов и панель перелистывания страниц.
Сообщение отредактировал fantick - Среда, 26/Апр/2017, 18:53

Luar_Zero

#139
Предложение админу - уведомлять, блин, ХОТЯ БЫ уведомлять авторов, чьи игры вы публикуете на сайте! Опциональное предложение - не наговаривать на людей, будучи не в теме.

mrWebster

#140
Цитата Luar_Zero ()
Предложение админу - уведомлять, блин, ХОТЯ БЫ уведомлять авторов, чьи игры вы публикуете на сайте! Опциональное предложение - не наговаривать на людей, будучи не в теме.

Не совсем понял, в чем суть последнего предложения, но мысль правильная. Это нужно будет Каму говорить, чтобы он
по возможности связывался с теми, чьи игры выкладывает.

Предложение по сайту:
Неплохой идеей будет добавить функцию отправки сообщения при нажатии сочетания клавиш CTRL + Enter. Будет очень удобно. Наверное. Всем. Или только мне. :D
Добро пожаловать во Мрак!

47-Кам

#141
Luar_Zero, Отличное ответ на предложение: Любой автор выкладывающий в интернет в открытый доступ свои произведения, сам разрешает их качать и при этом, ему абсолютно плевать, кто и как его произведения передаст, важно соблюдения авторского права на его произведения, а как будет распространятся, где распространяется. Хоть на марсе, какая разница? Авторское право на данную игру не нарушена. Описания автор обновлять не пробовал, нет? Не мои проблемы, не мне же описывать его игру и додумывать, что там есть или нет, так подумаю, а там есть невидимые монстры, пожалуйста, хорошая догадка, дайте подумать, опять не выходит, получается намеренное враньё.Прежде всего это забота автора
Сообщение отредактировал 47-Кам - Понедельник, 01/Май/2017, 23:55
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Vihrie

#143
Цитата 47-Кам ()
Любой автор выкладывающий в интернет в открытый доступ свои произведения, сам разрешает их качать и при этом, ему абсолютно плевать, кто и как его произведения передаст, важно соблюдения авторского права на его произведения, а как будет распространятся, где распространяется. Хоть на марсе, какая разница? Авторское право на данную игру не нарушена.


В авторское право таки входит то, как и кем произведение будет распространяться (иллюстрирующий пример: перед публикацией рассказа в журнале, журнал заключает с его автором так называемый "авторский договор", обеспечивающий исключительное/неисключительное право на публикацию). А то, что автор разместил произведение в свободном доступе, не значит, что оно стало public domain. Так что публикуя на сайте чужое произведение без разрешения автора, вы формально его авторские права нарушаете.
Сообщение отредактировал Vihrie - Вторник, 02/Май/2017, 11:19

47-Кам

#144
Цитата mrWebster ()
Автор, обычно, внимательно следит за своим произведением и отзывами, даже если оно выкладывается в свободном доступе.

Уверен, не думаю.Автор забросит страницу и там будет висеть дата, что он создал её года два-три назад, вот и думай что хочешь.А какого-то блога, группы или ещё чего у него нет.
Цитата Vihrie ()
В авторское право таки входит то, как и кем произведение будет распространяться (иллюстрирующий пример: перед публикацией рассказа в журнале, журнал заключает с его автором так называемый "авторский договор", обеспечивающий исключительное/неисключительное право на публикацию).

Автор сам распространил, однако ни где запрета на распространения собственного произведения в не коммерческих целях, автор так и не указывал, что им самим не запрещено, то разрешено.И раз личного запрета на распространения не существует, значит он сам разрешил бесплатно себя пиарить и привлекать новых фанатов к его творчеству или же ему как-то всё равно?(Хм.. почему администрация не пошла на такое, пускай автор платит за пиар и новых фанатов, а то раскручиваешь его, привлекаешь к нему внимание, хочешь видеть его развитие и продвижение его творчества, в итоге видим авторское брюзжание от которого не популярности, не достижений в развитии игр, ничего не происходит, лишь нытьё которое годами висит как груз и ничего не меняется).Он вспоминает о своё произведении, когда его раскрутили и начинает ныть, как будто его обокрали или лишили его право забрать себе своё произведение назад, сказав администратору хочу сам представить его без посредника.Если автор разместил произведение в открытый доступ, кто хочет может его качать и даже скрытно распространять, а тогда никто ничего не узнает и будет автор только сказки рассказывать про то, что он ничего не давал, а все на него просто положили и даже не указали. Если бы мне хотелось нарушить его право, сделал бы это тихо и не подкопаешься, залил на левый файлообменник и тихо распространял.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

mrWebster

#145
Цитата 47-Кам ()
Уверен, не думаю.Автор забросит страницу и там будет висеть дата, что он создал её года два-три назад, вот и думай что хочешь.А какого-то блога, группы или ещё чего у него нет.

Хотя бы попытаться связаться с автором вас обязывают правила хорошего тона. Именно в тоне и суть. Уверяю, соблюдение одних лишь формальностей добавило бы головной боли всем, включая конечных потребителей, а потому этикет нужно соблюдать (нечто подобное есть у всех профессий и сред, самый яркий пример -- программисты). Я понимаю, что автора ноу-нейм хентай игрушек найти сложновато, но это не значит, что можно молча лить все подряд.
Засим замолкаю и игнорирую любые попытки продолжить дискуссию, поскольку она бессмысленна.
Добро пожаловать во Мрак!

47-Кам

#146
Цитата mrWebster ()
Хотя бы попытаться связаться с автором вас обязывают правила хорошего тона.

Правила хорошего тона автора оставлять источник, где с ним можно связаться, а ловить автора у меня нет времени и мне нужен контент, поэтому тружусь постоянно, а не сижу и жду чего-то там, если бы всех авторов(в том числе и зарубежных, постоянно искали, боюсь ничего бы в интернете не выложили, а только думали автор будет рад увидеть своё творчество или мне за ним бегать и мозги промывать каждый день по поводу-выложить его творчество или он там ещё работает или не работает, годы тихо идут, прогресса не видно. О! Главный вопрос: творчество автора делается для него лично или же для всех? Если лично для себя, тогда оно вообще должно быть закрыто за множеством замков, запретов.Если для всех, значит любой может его распространять,
не забывая упомянуть автора как создателя этого творчества.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 02/Май/2017, 21:47
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Relonhee

#147
Добрый день!
При поиске новелл по различным фильтрам есть баг: например, если я выберу поиск по жанру "романтика," то только первая страница будет соответствовать этому, остальные же переключаются уже на общий список новелл.
Надеюсь, это как-нибудь можно исправить. :с
Спасибо.
I'm only reluctant hero.

SSDSR

#149
Можно немного поменять дизайн на material и ему подобные. Можно также сделать кнопки с эффектом 3D (Добавить тень, например). Ну, это так, всего лишь мои мысли.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: