Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

47-Кам

#77
Вряд ли это нужно,поскольку многие демо версии становятся через определённое время полными версиями и заниматься пустой тратой времени на их перенос туда сюда,дело не нужно и бесполезное.Вдобавок некоторые демо могут сравнится с почти полной новеллой.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

KnYaZ

#78
Ув. Тернокс и Химаря. Так как данный сайт посвящён визуальным новеллам,то очень кстати сюда бы подошёл раздел Энциклопедии Визуальных Новелл. То бишь информацию о самом понятии ВН,и информацию о самих ВН (Названия,даты,авторы,разработчики,сюжет,персонажи и т.п.). Мне кажется,это будет полезным разделом...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Cherasy

#80
Можно сделать более обширный (как на ридманге) расширенный поиск?
Не хочу читать отечественников, а их из поиска не выкинуть. А то "расширенный поиск" какой-то не расширенный.
И да, чтобы нормально искало с главной страницы.

lizats

#81
Здравствуйте. На сайте некоторые новеллостроители не очень умные и не знают значений многих жанров (я о себе говорю:3). Было бы неплохо, если бы при навождении курсором на тэг, высвечивалось небольшое окошко с обозначением его названия (примерно, как на фикбуке).
Также я не могу почему-то изменить личные данные. У меня постоянно высвечивается "Неправильный код безопасности". Думаю, тут либо какая-то ошибка, либо мне больше некуда деградировать.
Если вы решите эти вопросы, то осчастливите идиота.)

От Тернокса:
Подумаем над этим. Есть некоторые идеи.
Сообщение отредактировал lizats - Пятница, 02/Дек/2016, 12:12

mrWebster

#82
Приятного времени суток.
Сегодня выложил свой проект на склад и обнаружил, что у меня нет прав на редактирование. Думаю, будет очень полезно, если автор материала будет иметь права на редактирование, ибо иной раз допускаются ошибки, которые лучше фиксить сразу)

От Тернокса:
Уже решено. Спасибо за помощь.
Добро пожаловать во Мрак!

LazyDeer

#83
Доброго времени суток.
Столкнулись с такой проблемой: при редактировании уже перенаправленной в основной каталог новеллы вновь требуется указать категорию, а в списке, ясное дело, присутствуют только склад и демо.
Можно ли как-то это поправить?..

Admin

#84
LazyDeer, если в списке только склад, значит при редактировании новелла опять уйдёт на проверку. После проверки она уже будет в общем каталоге.

Vihrie

#86
Добрый день :) После обновления профиля не могу найти те новеллы, которые добавлено в избранное. Когда добавляю что-то новое, это отображается на странице самой новеллы (по вкладке "Добавили в избранное"), но не в моем профиле (скриншот)

Also, неудобно, что на форуме нет кнопки возвращения к подфоруму/категории/разделу (не уверена, как это правильно называется). Допустим, я захожу в тему какого-либо проекта, а потом хочу вернуться к разделу "Ваши проекты новелл", но напрямую это не сделать - нужно сначала идти на форум целиком, а уже оттуда переходить туда, куда я хочу. Может быть, и мелочь, но учитывая, что практически на любом форуме это реализовано, это немного раздражает.

Admin

#87
Цитата Vihrie ()
Добрый день :) После обновления профиля не могу найти те новеллы, которые добавлено в избранное. Когда добавляю что-то новое, это отображается на странице самой новеллы (по вкладке "Добавили в избранное"), но не в моем профиле (скриншот)

Хм, интересно, но я ваше избранное вижу


А что за браузер?

Цитата Vihrie ()
Допустим, я захожу в тему какого-либо проекта, а потом хочу вернуться к разделу "Ваши проекты новелл", но напрямую это не сделать - нужно сначала идти на форум целиком, а уже оттуда переходить туда, куда я

вернул... видимо, случайно сломал эту штуку как-то
Прикрепления: 0856174.png (479.9 Kb)

fantick

#88
На главной странице анивизуала показываются только последнии добавленные картинки галлереи, почему бы не сделать их показ случайным? Ведь туда(в галлерею), как мне кажется, мало кто заглядывает.

Vihrie

#89
Цитата TERNOX ()
А что за браузер?

Браузер chrome. Но я разобралась только что) Видимо, adblock почему-то посчитал эту часть страницы рекламой. Как только отключила его, всё пришло в норму.

Admin

#90
Цитата Vihrie ()
Браузер chrome. Но я разобралась только что) Видимо, adblock почему-то посчитал эту часть страницы рекламой. Как только отключила его, всё пришло в норму.

хм, интересно. Спасибо за наводку, потестю.

Цитата fantick ()
На главной странице анивизуала показываются только последнии добавленные картинки галлереи, почему бы не сделать их показ случайным? Ведь туда(в галлерею), как мне кажется, мало кто заглядывает.

можно
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: