Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Blackfooted_ferret

#61
После добавления новеллы, не могу редактировать свою новеллу (хочу добавить ссылку на прохождение)
Просит заново выбрать категорию, а из доступных, подходящих по типу только склад.

Admin

#62
Blackfooted_ferret, так и задумано, после редактирования новелла снова пройдёт модерацию и будет не в складе.

IPv6

#63
2TERNOX: После последнего апдейта у новелл слетел счетчик "В избранном у ... людей". Такое ощущение что он начал считаться заново (вижу на примере двух своих)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Saika

#64
У меня из избранного пропали новеллы, на которые я была подписана. Я теперь не помню какие там были... Это будут исправлять вообще или смириться?

Admin

#65
Saika, пытаюсь исправить... пишу в поддержку 3-й день, мне отвечают одним уточняющим вопросом, я сразу же отвечаю, и потом жду опять сутки ответа.

Короче просто опустел файл, в котором вся информация о избранном хранилась, если восстановят его, то верну всё.

Admin

#67
В общем всё плохо, файл похерился, бэкапов не осталось.
Работаем над оптимизацией скрипта, чтобы в дальнейшем такого не повторилось.

roxygen

#68
Можно добавить пару функций? Скрытие маскота по чекбоксу в профиле.
Расшифровку ссылок в чат. Должны же быть готовые модули, которые просматривают контент по ссылке и тащат что-нибудь из тайтла.
То есть многие мессенджеры используют подобный функционал. Тащить картинку и описание не нужно, так как только захламит чат. Но, допустим, если пост без подписи и содержит только ссылку, то её можно расшифровать. А функцию, также, отключать в профиле.

Каин

#69
Слегка бы усовершенствовать теги. Дабы можна было активировать несколько тегов, причем желательно из разных категорий.
К примеру:
+ Кинетическа новелла
+ ГГ парень
- Яой
+ Романтика

Int

#71
Предлагаю добавить фильтры для поиска:

Японские новеллы (для японских и редких корейских новелл)
Западные новеллы (для европейских и американских новелл)
Русскоязычные новеллы (для новелл, где оригинальным языком является русский)
Сообщение отредактировал Int - Понедельник, 08/Авг/2016, 19:21
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Admin

#72
Цитата Int ()
Японские новеллы (для японских и редких корейских новелл)
Западные новеллы (для европейских и американских новелл)
Русскоязычные новеллы (для новелл, где оригинальным языком является русский)


в скором времени обещают в uCoz расширение количества возможных фильтров, и скорее всего мы добавим фильтр "язык оригинала", который и поможет в этом нелёгком деле.

Цитата VeneraM ()
Если список избранного не работает и работать не будет, лучше вообще уберите его. А то люди мучаются пытаясь его восстановить.

список избранного обновлён, теперь у нас совершенно новый скрипт, который не должен глючить. Доступно три категории избранного, увидеть их можно в профиле. Также списками можно мерятся, так как они теперь публичные.

Цитата Каин ()
Слегка бы усовершенствовать теги. Дабы можна было активировать несколько тегов, причем желательно из разных категорий.
К примеру:
+ Кинетическа новелла
+ ГГ парень
- Яой
+ Романтика

с тегами будет сложно, скорее всего, придётся ждать какого-то расширения функционала от uCoz, т.к. поиск по тегами весьма куцый сейчас. Но есть небольшая идея как улучшить поиск.

Цитата roxygen ()
Расшифровку ссылок в чат. Должны же быть готовые модули, которые просматривают контент по ссылке и тащат что-нибудь из тайтла.

не вижу особого смысла превращать в чатик в сборище ссылок. Так ещё проще спамить будет.

fantick

#74
В раздел "Другие жанры" добавить "Аркада", ведь есть много хороших аркадных аниме-игр на русском. Или это противоречит назначению сайта?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: