Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Винни/Winnie (Отоме, детектив)
Винни/Winnie

MIRsokolov

#1


Название: Винни/Winnie

Жанры: романтика, детектив, комедия, стимпанк, от первого лица.

Аннотация: Сток-Ярд потрясло известие о жестокой расправе над дочерью высокопоставленного чиновника. Полиция всюду рыщет в поисках виновного, город гудит, как улей, жители запирают двери и окна на ночь, ходят слухи о возвращении знаменитого серийного убийцы... Но Винсенте (для семьи и друзей просто Винни) волноваться и бояться некогда. У нее первый рабочий день, и впереди встреча с чудовищем пострашнее: заведующим библиотекой и по совместительству дражайшим начальником. Жуткий тип с явно садистскими замашками. И точно что-то скрывает... Невольно закрадывается подозрение: а не он ли тот самый загадочный убийца?

Особенности игры: в игре два возможных любовных интереса, семь концовок (три из которых плохие).

Движок: Ren'Py

Разработчики: сценарист, художник, программист - MIRsokolov.

Меню, пример фонов, основные персонажи:


От автора: первая попытка создать визуальную новеллу. На проект больших надежд не возлагаю, хотя уж очень хотелось попробовать. Художник из меня не ахти какой, освоение Ren'Py продвигается со скоростью улитки-инвалида, незаконченный сценарий укоризненно смотрит с рабочего стола, но по самым оптимистичным прогнозам работа будет завершена к концу июля-августа.
Прикрепления: 1918583.jpg (49.7 Kb) · 2749117.jpg (48.4 Kb) · 0749302.jpg (88.9 Kb) · 8384381.jpg (113.7 Kb) · 9707800.jpg (93.7 Kb)
Сообщение отредактировал MIRsokolov - Вторник, 07/Июн/2016, 20:27

Snowly

#2
Будем смотреть и ждать. Могу немного подсобить с музыкой\сценарием, если есть желание.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

MIRsokolov

#3
Цитата Snowly ()
Могу немного подсобить с музыкой\сценарием, если есть желание.


Спасибо, со сценарием, думаю, проблем возникнуть не должно, но вот за помощь с музыкой буду очень и очень благодарна. Если честно, ввиду сложности подбора последнего, я малодушно отложила звучание новеллы до лучших времен...
Связаться со мной можно здесь: https://vk.com/id215957687
Сообщение отредактировал MIRsokolov - Суббота, 04/Июн/2016, 07:26

MIRsokolov

#5
Во мне взыграл перфекционист. Гг-ня уже чуть менее кривая и косячная. И немного отощала.

Новый вариант лица, заодно малая раскладка эмоций (всего их каким-то загадочным образом получилось 22-е штуки О_О):


P. S. Я изначально не планировала, но новелла все-таки будет от первого лица.
Прикрепления: 4228142.png (46.3 Kb) · 9166588.png (46.2 Kb) · 0951094.png (46.4 Kb) · 8563955.png (46.0 Kb)
Сообщение отредактировал MIRsokolov - Воскресенье, 05/Июн/2016, 20:37

47-Кам

#6
Стоящий проект,рисовка вполне прекрасна и приятно что количество эмоций будет много,что герой не будет статичным,без эмоций болванчиком.Ждём! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

MIRsokolov

#7
Даже не верится, что кому-то действительно интересна моя новелла wow
В честь подъема авторского боевого духа новенький фон:


Освоение программного кода перешло свой критический рубеж, поэтому надежда на то, что игра выйдет в свет, таки есть :)
Прикрепления: 2127875.jpg (113.7 Kb)
Сообщение отредактировал MIRsokolov - Вторник, 07/Июн/2016, 20:42

47-Кам

#8
Великолепный,атмосферный фон.Кстати фон главного меню будет заменён? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

MIRsokolov

#9
Цитата 47-Кам ()
Кстати фон главного меню будет заменён?


Скорее всего, да. Или, если я соображу, как заставить изображение двигаться по моему желанию, а не его, абстрактному, будет фон анимированный .
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Винни/Winnie (Отоме, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: