Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Конструктор звуковых эффектов (Простой и удобный конструктор звуков для анимации и игр)
Конструктор звуковых эффектов

VictorSound

#1
Ребята, привет!

В первую очередь хочу извинится если разместил сообщение не в том разделе, надеюсь в случае чего модераторы перенесут в нужный раздел.

Наша небольшая команда единомышленников разрабатывает простой и удобные сервис для создания звуковых эффектов - Diforb

На сайте представлено множество звуковых библиотек для создания игр и анимации - звуки интерфейса, выстрелы, взрывы, животные и многие другие. Сервис в первую очередь будет полезен инди-разработчикам, т.к. позволит без особых усилий подобрать и настроить необходимый звуковой эффект.

Мы хотим создать действительно нужный и полезный сервис, который поможет разработчикам игр создавать качественные звуковые эффекты. Сайт работает в тестовом режиме (Beta) будем благодарны за любой фидбек.

P.S. Ребята, подскажите, какие звуковые библиотеки будут полезны при разработки визуальных новелл? Исходя из отзывов, постараемся в ближайшее время разработать самые востребованные типы звуков для сообщества Anivisual :) Заранее спасибо!

Fabervisum

#2
Звуки окружения. В основном события происходят:
в школе, в заброшенном доме/подвале, на улице, в магазине, в лесу, в пещере

Соответственно нужны фоновые звуки шагов, удара, хлопка, падения, скрипа, ветра, дождя, хлопанья дверей, голоса толпы, возможно какого-то транспорта (машины, велосипеды, метро).
ИМХО

Сейчас как раз буду заниматься звуками для своей новеллы, посмотрим, что получится с использованием вашего конструктора.
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 19/Май/2016, 11:56

VictorSound

#3
Цитата ХЭльРас ()
Подсказать библиотеки, к сожалению, не могу, но желаю удачи. =)

Спасибо большое!

Добавлено (19.05.16, 15:57)
---------------------------------------------
Цитата Fabervisum ()
Соответственно нужны фоновые звуки шагов, удара, хлопка, падения, скрипа, ветра, дождя, хлопанья дверей, голоса толпы, возможно какого-то транспорта (машины, велосипеды, метро).
ИМХО


Спасибо, библиотеку звуков природы/окружения и шагов планируем опубликовать в ближайшее время. Следующей по счету выйдет библиотека эмоций, которая будет включать в себя разнообразный крики, смех, плач, хлопки и много другое. По поводу транспорта и ударов, спасибо, возьмем на заметку :)
Сообщение отредактировал VictorSound - Четверг, 19/Май/2016, 14:58

Falseman

#4
Посмотрела что и как, очень понравилось. Я была на многих сайтах звуковых библиотек, но тут все сделано очень (ОЧЕНЬ) удобно. Скорее всего, буду пользоваться :)

VictorSound

#5
Цитата folsor ()
Посмотрела что и как, очень понравилось. Я была на многих сайтах звуковых библиотек, но тут все сделано очень (ОЧЕНЬ) удобно. Скорее всего, буду пользоваться :)

Спасибо, рад что Вам понравилось :)

Добавлено (27.05.16, 09:24)
---------------------------------------------
Всем привет!
У нас хорошие новости!
Теперь http://diforb.com/ можно использовать без регистрации :)

Сообщение отредактировал VictorSound - Пятница, 27/Май/2016, 16:15

Admin

#7
VictorSound, хмм, весьма прикольная штукаю
А что с лицензией? Все собранные звуки можно использовать в коммерческих проектах?

VictorSound

#8
Цитата Karamelka ()
По-настоящему полезно) Что-то возьмём для новеллы. Спасибо, удачи вам и процветания)

Спасибо большое!

Добавлено (04.06.16, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата TERNOX ()
VictorSound, хмм, весьма прикольная штукаю
А что с лицензией? Все собранные звуки можно использовать в коммерческих проектах?

Совершенно верно, звуки можно использовать для коммерческих проектов :)

Leshiy133

#9
Хотелось бы всякие "фэнтези-звуки" - варианты заклинаний магии, исцеления, огненные вихри, молнии и разряды, энергетические всплески, ловушки, магические луки, сияние кристаллов, ауры волшебства, всё что с магией связано так или иначе, звуки монстриков, демонов, стрельба из лука, взмахи меча, алхимические смешивания, взрывы, стёкла колбочек и прочая фентезятина)
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

VictorSound

#10
Цитата Leshiy133 ()
Хотелось бы всякие "фэнтези-звуки" - варианты заклинаний магии, исцеления, огненные вихри, молнии и разряды, энергетические всплески, ловушки, магические луки, сияние кристаллов, ауры волшебства, всё что с магией связано так или иначе, звуки монстриков, демонов, стрельба из лука, взмахи меча, алхимические смешивания, взрывы, стёкла колбочек и прочая фентезятина)

Спасибо большое ра расширенный список, берем на заметку :)

Добавлено (21.06.16, 11:49)
---------------------------------------------
Добавлена библиотека звуков окружения "Ambience" - Ambience
Видео трейлер - Видео трейлер

VictorSound

#11
Ребята, привет!
После длительной паузы мы сново на связи :)
У нас для Вас отличная новость!
Мы пересмотрели модель монетизации и приняли решение сделать все звуки БЕСПЛАТНЫМИ - http://diforb.com/#/home/libraries
Это не временная акция, все библиотеки доступны для скачивания на постоянной основе.
Так же мы упростили лицензионное соглашение, Вы можете свободно использовать звуки как для коммерческих, так и не коммерческих проектов - http://diforb.com/#/home/license

P.S. По мере возможности будем стараться исправлять текущие баги и добавлять новые библиотеки.

SSDSR

#12
Ну что же, если моё мнение учитывается, то думаю, было бы полезно делать звуки на заказ, потому что, порой, хорошего звука нигде найти нельзя... smile_13
Но, на самом деле, я здесь не для этого. Просто, я пользуюсь music maker jam (Windows 8) и он не совсем удобен, так что было бы приятно иметь возможность создать свою композицию из существующих звуков, хотя бы пианино или другие клавишные (Люблю их, но некоторые названия до сих пор не знаю). cry

Xand

#13
Отличный сервис, брала у вас звуки птиц и шуршания листьев на ветру для демо версии.
По реквестам у меня в новелле будет много природы, джунгли, пустыни, болота, небольшие деревни. Если добавите что то подходящее будет очень хорошо и я конечно дам на вас ссылку в титрах )
Сообщение отредактировал Xand - Четверг, 22/Дек/2016, 12:09

Ши

#14
Сервис действительно хороший. Сейчас как раз нужны были некоторые звуки для атмосферы (особенно природа).
Спасибо большое ~
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Конструктор звуковых эффектов (Простой и удобный конструктор звуков для анимации и игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: