Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Last Weekend. (Demo inside) (Adventute, visual novel, horror. Демо-версия.)
The Last Weekend. (Demo inside)

kexboy

#16
Хороший проект, удачи!) А сколько будет стоить это удовольствие, если не секрет?
Цитата Darling ()
Хороший проект, удачи!) А сколько будет стоить это удовольствие, если не секрет?


Не секрет. Бесплатно.

47-Кам

#18
Наконец-то прекрасные новости.Напомни там достижения будут?Концовок много ведь? happy funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

kexboy

#19
Цитата 47-Кам ()
Наконец-то прекрасные новости.Напомни там достижения будут?Концовок много ведь?

4 героя на каждого по 3 концовки
В самой игре будет встроена система наград.
Скорее всего подключу и в стиме.

47-Кам

#21
Интересно кого она так ищет?Фонарь какой уж слишком большой.А так прекрасно и мило нарисовано. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

kexboy

#22


Всем привет! Хорошая новость. Игра за Пашу завершена на 100%
Уже этой осенью пройти игру за Пашу можно будет всем кто меня поддерживал и продолжает это делать.

Спасибо!

K8AC

#23
kexboy, Шикарная новость! Поздравляю. Сам на форуме недавно, и приметил проект буквально на днях, скачал демо-версию и осознал, что демка вполне играбельная. (Только баг с ванной и "закрыто" немного не понравился)
Теперь, буду ждать выхода проекта, удачи вам!
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

47-Кам

#24
Кстати а прохождение за остальных персонажей,когда появиться? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

kexboy

#25
Цитата
Кстати а прохождение за остальных персонажей,когда появиться?

выход полной версии запланирован на конец 2016г.

47-Кам

#26
У каждого персонажа будет своя история или без разницы за кого играть? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

kexboy

#27
Цитата
У каждого персонажа будет своя история или без разницы за кого играть?

Часть материалов и роликов пересекается, но добираться до финала в любом случае придется разными путями. Причем в конце вас ждет сразу три разных концовки. Словом, простора много.

kexboy

#29


Предисловие перед тем, как начать публикацию постов
Друзья, в преддверии выхода игры «The Last Weekend» начинаю серию постов, которые помогут вам познакомиться с героями, узнать о них побольше. Эти публикации не содержат никаких подсказок к прохождению игры, так что если вы их пропустите, ничего страшного не произойдет. Но если вы прочитаете их все, то сможете узнать немного больше об игре, о том, как она создавалась, об авторах и много чего ещё интересного.

Об игре
Начнём, пожалуй, с более подробного рассказа об игре.
«The Last Weekend», несмотря на название, не такая уж и страшная. Так что если вы надумали испугаться, то не стоит. Хотя что об этом говорить? Совсем скоро Вы сами сможете всё увидеть. Возможно, уже в конце этого года, но не будем загадывать, а лучше расскажу об игре.

Это приключение, построенное на классической истории про 4 молодых людей, которые оказались в изолированном лесном домике одни против мистической силы. И эта сила, конечно же, хочет их убить.

Чтобы было интереснее, мы разрешили вам управлять любым из 4 персонажей. Да-да. Это значит, что вместо 1 игры, вы фактически получите 4. Ну, ладно, не 4 =). Это я уже преувеличиваю. Часть материалов и роликов пересекается, но добираться до финала в любом случае придется разными путями. Причем в конце вас ждет сразу три разных концовки. Словом, простора много.

Чтобы пройти игру, придется не просто читать диалоги с другими персонажами, но и пытаться говорить нужные вещи. Причем диалогами геймплей не ограничивается: вам придется сыграть в несколько мини-игр и выполнить квесты. Квесты будут отличаться, в зависимости от того, за какого персонажа вы решитесь играть.

На сегодня всё. У меня есть несколько тем, которыми мы можем продолжить, но право выбора того, какую из них опубликовать первой, я хочу предоставить вам. Выбирайте, о чём вам хочется узнать раньше (оставляйте комменты):
• история о том, как появился сюжет игры;
• небольшой рассказ о каждом из персонажей.

kexboy

#30
Рита.

У этой героини самая яркая прическа, по этому мы начнем с неё.

Она журналистка, мечтает о том, чтобы написать сенсационную статью и стать
знаменитой. Её увлекает всё загадочное и неизвестное, особенно истории о нераскрытых преступлениях и загадочных исчезновениях. При этом у самой Риты есть тайна, которую она скрывает даже от своей лучшей подруги Алисы.

Рита прямолинейна, она может откровенно высказывать свои мысли. На втором курсе университета на одной из лекций она отрыто высказала несогласие с преподавателем, который утверждал, что электронные СМИ — лишь веянье моды, а печатные издания всегда будут пользоваться популярностью. «Ваши представления об интернете устарели, — сказала она. — Так могут рассуждать только недалекие люди, которые продолжают раздавать студентам распечатанные брошюрки, вместо того, чтобы выложить их на файлообменник». Экзамен по этому предмету она сдавала 4 раза и сдала на отлично.

В людях Рита ценит открытость, но сама не спешит рассказывать о себе. Ей кажется, что журналист должен быть всегда в тени, этаким безымянным героем в маске. Именно по этому она так тщательно скрывает свою главную тайну. Рита до сих пор спит с мягкой игрушкой — мягкой обезьянкой, которую ей подарили на пятый день рождения. Она жутко боится, что кто-то об этом узнает, потому что думает будто это испортит её образ. Хотя, будем откровенны, Алиса только делает вид, что не знает об этой тайне и совершенно искренне недоумевает, зачем это нужно скрывать.

А у вас есть тайны?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Last Weekend. (Demo inside) (Adventute, visual novel, horror. Демо-версия.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: