Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Испорченный ангел (Рай перестал быть домом)
Испорченный ангел

Kristina_Watermelon

#31
Хочу сообщить, что 30 % 1 эпизода уже готовы! Думаю, я закончу его либо в декабре, либо в январе. Так же я выложу его как демку, чтобы посмотреть на мнение людей о новелле. Надеюсь, мои труды не пропадут напрасно.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#32

...
Привет! Я давно не писала о новелле. Работа потихоньку продвигается, сценарий почти закончен. Над артами тружусь, уже готово около 12 цг и 10 фонов, так же спрайты 3 основных персонажей (+ один второстепенный) с разными эмоциями и позами.
Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Воскресенье, 13/Ноя/2016, 14:02
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#33

...
Так же будет возможность выбрать режим. Например, если вам не нравятся слишком откровенные и жестокие сцены, то вы можете играть без них. Новелла всё таки больше рассчитана на подростков, но хентай всё таки присутствует, но может быть взрослых людей она тоже заинтересует ,кто знает :"3

Kristina_Watermelon

#34
В новелле вам будет предоставлена возможность играть за троих персонажей. Выстраивать их отношения между собой и с другими не менее важными лицами, менять характер в зависимости от выборов, коллекционировать достижения и многое другое.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#35
Давно я не писала ничего на форум на счет разработки новеллы. Больше подробностей вы можете найти в моей группе.
Могу сказать, что готово больше половины первого эпизода. Ничего не могу обещать на счет того когда именно выйдет демо, но постараюсь закончить к марту.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Энона

#36
Я чот прочитала название и сразу про испорченный воздух подумала. :D
Это, конечно, всего лишь моё мнение, но по-моему название не лучшее. Я бы назвала Падший Ангел, ну или что-то в этом духе. При слове "испорченный" представляются скорее просроченные продукты, чем, эээ... тип поведения.
Не обссудьте.

Kristina_Watermelon

#37
Ну, у всех разные ассоциации. Ни разу при слове "испорченный" не было подобного. А "падший" сто процентов не подходит, ибо падшие ангелы играют совершенно другую роль во Вселенной новеллы. Ну, если захотите почитать, то поймёте smile_11
Цитата Энона ()
Я чот прочитала название и сразу про испорченный воздух подумала. :D
Это, конечно, всего лишь моё мнение, но по-моему название не лучшее. Я бы назвала Падший Ангел, ну или что-то в этом духе. При слове "испорченный" представляются скорее просроченные продукты, чем, эээ... тип поведения.
Не обссудьте.
Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Среда, 15/Фев/2017, 23:51
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

The_Red_Borsch

#38
Вспоминается Broken Angel. Песенка такая была. Что характерно, делалась и исполнялась в России, но на английском языке. Был такой специальный сборник, Metal from Russia назывался, так вот туда закинули кучу англоязычных вещей, для иностранцев. Музон там, кстати, хороший был, но текста - тот ещё бред, что, впрочем, для такой группы неудивительно. Ну, и женский бэк-вокал добавлял атмосферы к этой вещи.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Четверг, 16/Фев/2017, 21:31
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Испорченный ангел (Рай перестал быть домом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: