Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Испорченный ангел (Рай перестал быть домом)
Испорченный ангел
Kristina_WatermelonДата: Пятница, 14.10.16, 18:38 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Хочу сообщить, что 30 % 1 эпизода уже готовы! Думаю, я закончу его либо в декабре, либо в январе. Так же я выложу его как демку, чтобы посмотреть на мнение людей о новелле. Надеюсь, мои труды не пропадут напрасно.

Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла
Kristina_WatermelonДата: Воскресенье, 13.11.16, 15:02 | Сообщение # 32
Проверенный

...
Привет! Я давно не писала о новелле. Работа потихоньку продвигается, сценарий почти закончен. Над артами тружусь, уже готово около 12 цг и 10 фонов, так же спрайты 3 основных персонажей (+ один второстепенный) с разными эмоциями и позами.

...
Арбузная группа

Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Воскресенье, 13.11.16, 15:02
Kristina_WatermelonДата: Воскресенье, 13.11.16, 15:05 | Сообщение # 33
Проверенный

...
Так же будет возможность выбрать режим. Например, если вам не нравятся слишком откровенные и жестокие сцены, то вы можете играть без них. Новелла всё таки больше рассчитана на подростков, но хентай всё таки присутствует, но может быть взрослых людей она тоже заинтересует ,кто знает :"3
Kristina_WatermelonДата: Воскресенье, 13.11.16, 15:08 | Сообщение # 34
Проверенный
В новелле вам будет предоставлена возможность играть за троих персонажей. Выстраивать их отношения между собой и с другими не менее важными лицами, менять характер в зависимости от выборов, коллекционировать достижения и многое другое.

...
Арбузная группа
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Испорченный ангел (Рай перестал быть домом)
Страница 3 из 3«123
Поиск: