Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Испорченный ангел (Рай перестал быть домом)
Испорченный ангел

Корица-чан

#17
Тыкс, новая часть проверена! Галерея и статистика - увидена! smile_28
История очень милая и даже трогательная, мне нравиться с: smile_45
Ждём проды smile_46
Если вышел на выбранный путь, то проходи его до конца.~

Kristina_Watermelon

#18
Давно ничего не писала о новелле. Просто забыла про форум немножко, простите :"3
Если хотите больше подробностей о создании новеллы заглядывайте в мою группу
Так же смотрите там незаконченный трейлер

Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

KVinS

#20
Трейлер прикольный, но скачущие поля кажутся интересным художественным эффектом только на первый взгляд.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

MIRsokolov

#22
Очень заинтересовала новелла. Милая рисовка, сюжет (каюсь, питаю слабость к демонам) и большой размах проекта (Боже мой, трейлер! Трейлер!). Уже хочется это увидеть love

Kristina_Watermelon

#23
Признаюсь, что работа затормозила, когда мой ноут сдох. Сейчас жду, как верный Хатико, когда его починят и мы снова будем вместе! cry
...
Я тем временем рисовала на старом зависающем ноуте, у меня хватило терпения на несколько цг-шек. Так же до этого написала примерно 20-30 страниц сценария. И всё же, никак не могу продумать адекватные концовки. Ну ладно, у меня ещё 2 месяца лета впереди, буду работать.

Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#25
Добрый день! Хочу сообщить, что работа над 1 эпизодом активно продвигается. Были перерисованы некоторые спрайты и добавлено несколько дополнительных концовок. Так же добавлена комната с статистикой персонажей.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Испорченный ангел (Рай перестал быть домом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: