Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » DEGRAVOLUTION (Хардкор)
DEGRAVOLUTION

RobotZero

#16
Цитата folsor ()
я была удивлена, когда искала нормальные (без соплей, то есть) истории про вампиров в современном мире, но нашла только одну-единственную мангу, да и то в ней только несколько глав вышло. Это странно, ведь что может быть проще, чем сделать кого-то вампиром и показать, как ему живется?

bad
smile_12
wow - О как же...
wow - а как же...
joke - V СТРАЖА ?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Falseman

#17
RobotZero, не слышала о таком, поэтому только что специально погуглила. И...
1. Русский сериал. Русские пока только учатся создавать годноту, и поэтому не стала бы надеяться, что в этой стране создали то, что даже во всяких США мало кто смог создать. Сериал без романтичной фигни, то есть.
2. Там же любовный треугольник! Это ж фигово!
Сообщение отредактировал folsor - Воскресенье, 17/Апр/2016, 17:23

Snake

#19
Хорошая задумка и арт интересный, детектив туда обязательно надо.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Falseman

#24
Возможно, некоторые люди думают что-то вроде: "ВТФ? Где новости?" Новостей пока не будет (или будет очень мало) ввиду экзаменов, а потом и поступления. Где-то с августа (может, раньше) работа возобновится, а пока я тут буду страдать из-за подготовки к экзаменам и прочих вступительных испытаний. smile_23

Falseman

#25
ИТАК!
Я узнала, что поступила, поэтому принялась за работу над... комиксом madness
Собсна, я продумала и записала почти весь сюжет, и стало ясно, что создавать эту вещицу в виде вн будет весьма... неудобно. Много чего происходит (придется рисовать тонны cg и фонов), + замешана психология (проще говоря, важно показать эмоции персонажей, что со спрайтами весьма сложно сделать), гг, одежда персонажей и окружение постоянно меняются (опять же, сложно это сделать из-за спрайтов). Поэтому я решила делать Degravolution в виде комикса. Если кто-то заинтересуется, могу кинуть ссылку, когда начну выпускать главы.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » DEGRAVOLUTION (Хардкор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: