Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Red Union [ Активно] (Ikarus Team + DeizArt)
Red Union [ Активно]

Rita16

#1
я не могу сдаться, поэтому начала переделывать старые спраиты спустя время,
которые я тратила на школьные экзамены.
Надеюсь мои труд не напрасен и сценарист вернется в строй
Прикрепления: 2362108.jpg (38.8 Kb)
Сообщение отредактировал Rita16 - Понедельник, 31/Май/2021, 09:45

Rita16

#2
Спустя офигеть, как много времени прошло (и весь процесс начат с самого нуля) начат сценарий! Почти наработаны главные герои мужского пола! Возможно будет изменена сама гг в сфере рисовки. Наработаны пару комнат(фоны), наработаны постеры. Меню уже готово! (Слава! Слава святому человеку!) Так же возможно будут нарисованы "левые" персонажи (учителя, ученики, мама, папа. и тд.) В общем такие новости. Ждите следующих обновлений! Такого больше не будет, что было с прошлым составом! С наступившим новым годом! Всем счастья и новых тапок! До следующих новостей!

Rita16

#6
KVinS, Хах) спасибо! Но состав команды, уже 3 раза сменился и я думаю этот третий раз был последним! Потому что мы нашли друг друга так сказать.)) И самое главное идти к своей цели! И делать все чтобы к ней прийти! Как говорится "кто ищет тот всегда найдёт" И я нашла! И программиста и хорошего друга!

Rita16

#7
ВНИМАНИЕ!
Новости подъехали! Начнем с того, начало уже написано, главные герои мужского пола готовы (в плане эскиза на бумажке, их осталось просто нарисовать на компьютере с эмоциями), Так же будет переделана гг в сфере рисования (да..я решился...я подумала, что моя жизнь слишком проста и решила себе ее немного усложнить изменениями гг). Так же что касается рисовки второстепенных персонажей, было решено некоторых нарисовать. А именно классного руководителя гг, учительницу химии (К.Л.), так же было решено немного изменить биографию персонажей полностью. Я не знаю на сколько все изменится от начальной задумки, но вот такие дела...
Все это была первая новость, перейдем теперь к следующей!
Эта новость заключается в том, что помимо своей визуальной новеллы я помогаю в двух командах (в роли художника).Поэтому обновления наверное будут редко, но они будут! Спойлерить две эти работы я не буду, скажу одно в первой команде я делаю цг, во второй я делаю пока что спрайты с эмоциями (наработки есесна на листочке , но вам я их не покажу), а дальше как пойдет может и там цг буду делать. Пока это неизвестно. У одного персонажа уже готовы все эмоции и делается следующий (у каждой эмоции предполагается своя поза!) А теперь..Пока! Ждите обновлений и новостей!

P.S.Да я знаю, что я в конец усложнила себе всем этим жизнь! НО!.. Все это приносит мне море удовольствие и приятного общения с людьми))) Просто ждите следующих новостей! Скоро каникулы и я возьмусь за сценарий(но это не точно хд)! И за рисование естественно цг и спраитов для ребятушек (просто хочу со всем быстрее покончить) Спасибо за понимание заранее!

Прикрепления: 5770334.jpg (188.1 Kb)
Сообщение отредактировал Rita16 - Пятница, 17/Мар/2017, 18:47

Rita16

#8
Ребят...Я решила приоткрыть завесу тайн! А именно по спрайтам к другой вн... Насчет моей...ну..планируем сделать экстру...запароленную экстру... Т.е. вам придется внимательной шастать по концовкам и не прокараулить часть пароля! Возможно одна или даже несколько частей от пароля спрятаны в самой вн. Ща поясню! Вот сидите проходите вн , а тут на стенке, в книжке, которую гг достала с полки, а там листочек вложен с цифирками или на столе где нить под бумагами нацарапано, а может где нибудь в ящике запрятана инфа с ПОЛНЫМ ПАРОЛЕМ! Представляете? И искать не над будет тогда собирать по частям. Круто ведь! Возможно будут отсылки, но это не точно (скорее не будет, хотя кто знает может одну сделаем!) Если отсылки будут возможно разыграем конкурс, тип кто нашел все отсылки и т.п. Может победителю нарисую что-нибудь или сигну сделаю или сигну в картинке сделаю :D Ну короче посмотрим. Мне в голову пришла идея сделать секретную концоффку на которую сложно выйти. Если сделаем и первые 3 человека выйдут на эту концовку и скинут в группе в обсуждение в скупе посидим поболтаем, может стрим устроим. Завтра приступлю к рисованию персов (если найду листочки с ними) и буду их на компе рисовать! Хотя может сейчас их наиду и приступлю.

Группы вк
1) Команды (https://vk.com/kishimary)
2) Мои порисульки (https://vk.com/art2007)
Сразу говорю! Я не мастер там рисовать, не супер-пупер художник! Будьте готовы к разочарованию ибо я только учусь (и возможно никогда не научусь красиво и анатомировано рисовать) Поэтому прошу заранее тапками не бросать!

Всем спасибо за внимание! Следите за новостями!

Rita16

#9
Ребят, мною было решено сделать одну труднодоступную концовку. Из нового... один спрайт уже готов к моей новелле и все эмоции одного персонажа к чужой новелле тоже готовы! Сейчас я рисую себе одного персонажа для вн! Спойлер на его нос и кто это вы можете найти в группе. Рисовка изменилась в корень! Поэтому абсолютно все персонажи будут перерисованные. Также вы можете посмотреть на старую версию экстры и часть новой, которая тоже доделана. Работа кипит, как и подготовка к экзаменам в школе и музыкалке. Чуть чуть еще написан сценарий. Каждый выбор влияет на развитие дня и будет ли вообще последующий выбор. В каждой ветке свое, но может я захочу облегчить свою жизнь и некоторые места веток будут очень похожими, а может и полной копией. А теперь всем пока я рисовать!

Ах да! Забыла сказать! проект удален и будет начат с самого начала! И скорее всего вн будет сделана не на ренпае, а на другом движке.
Сообщение отредактировал Rita16 - Понедельник, 08/Май/2017, 19:35

Rita16

#10
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!

Ребята, как я поняла произошла замена программиста в команде... Мда.. Чет как-то грустно...Но да ладно! Разработка продолжается! Готов второй спрайт для моей новеллы! с эмоциями! С горем пополам, но я сделала(Просто я такой дебил забывала сохранять , но благо я отправляла в беседу друзьям посмотреть на одного из парней, соответственно мне удавалось восстановить некоторые эмоции, которые не сохранились.) ! Но проблема была не только в моей забывчивости! Произошел казус...По непонятным причинам стерся с компа файл с парнем которого я рисовала и в итоге мне пришлось заново его рисовать. Мда...А у него был такой шикарный нос.. В принципе он и сейчас шикарный ведь я восстановила его лицо через скриншоты :D , а вот волосы пришлось заново рисовать. И знаете что я подумала..Знаете что подбило меня написать новый пост? Типо обновление и все дела? А? Я подумала а почему бы нам собственную музычку не замутить в новелле? Может найдется человек, который смог бы сделать музыку в меню и тематику персонажей или ситуаций. Хотя было бы не плохо еще найти себе помощника... В спрайтах да...я сама себе глава, но вот по фонам... В принципе если я постараюсь я смогу что-то более менее сбацать. Может посмотреть видео уроки, потому что просто тупо читать и смотреть картинки которые ну...нифига не помогают потеря времени, но постепенно на уроках геометрии когда мы рисуем n-угольники я начинаю замечать кое-что важное для себя в сфере рисования фонов.

Вообщем...У некоторых людей есть шанс поучаствовать в разработке новеллы и возможно для них будут выданы привилегии в виде спойлеров сюжета или того как выглядят фоны, спрайты и так далее. Но при условии, что они никому ВООБЩЕ НИКОМУ не покажут данные им спойлеры. Т. е. 1-3 человека где-то могут принять участие в разработке и немного подглядеть.

А так же у меня уже есть старая задумка...Очень старая...еще до этой вн.. Но названия у нее еще нет и придумана только одна концовка, которую можно встретить в самом начале. Но сначала закончим эту вн, а потом я дорисую спрайты к той вн и усе останется только фоны и сценарий! ах и конечно программирование...И я да я ленивый человек поэтому тут уже я не буду перерисовывать спрайты(мои начинания в рисование на компе)! да...так что...не сильно удивляйтесь, что рисовка между персонажами будет резко меняться..или же я все таки решу перерисовать типо не дело и все дела и мое "воображение" вместе с "музой " пнут под зад дополнительно для старта и скорее всего так и будет...В общем это наверное все новости команды КишиМари.

Rita16

#11


Кто есть кто? Точнее кому принадлежат носы? Не обращайте внимание на название файла... я его переименую когда буду сохранять второго персонажа которого я сейчас рисую. Кто Лью, а кто Джо? А может один из них принадлежит левому персонажу? Ваше предположения?
Сообщение отредактировал Rita16 - Четверг, 18/Май/2017, 18:08

Rita16

#13
Цитата mrWebster ()
Не повторяйте ошибок многих) Заведите гугл-диск и складируйте там все файлы. Если страдаете паранойей, то можно их предварительно зашифровать или засунуть в запароленный SFX-архив)

Мы там сценарий храним)
И в принципе пишем его там же)
Спасибо за совет)))

Rita16

#14
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ОЖИЛ!
Не судьба мне найти одного кодера на всю "жизнь" (желательно женщину) чтобы не было противно этому человеку ни голубая ни розовая тема...Если этот человек найдется я буду щаслив. Но пока мне поможет команда с которой я работаю. Так как я сейчас перерисовываю спрайты к их вн то я решила,а почему бы вам не показать то что я для них рисовала (ооочень косячные спрайты)



А что с моей вн?
ну главные спрайты парней к ней готовы, а барышню(гг) я думаю показать на цг в вн хотя возможно я выпущу демо вн но писать сценарий мне еще долго думаю. Так что все нормально!
-Лето было целое! Что ты делала все это время?
Если у вас возник этот вопрос то сразу скажу я работала, деньгу зарабатывала! На мою волшебную палочку!
Так что..Если я подсяду на писанину сценария , то я его закончу очень даже скоро! но сначала спрайты к вн Ikarus team
И да обновлений наверно будет мало т.к. мне надо будет готовится к экзаменам :D
почти три года делаю делаю вн и все никак не сделаю но теперь то все получится я увэрэн!:D
Пока!

Добавлено (31.05.2021, 10:55)
---------------------------------------------
Из разряда новости
Команда Кишимари распалсь.
Я связалась с другой командой достаточно давно, но сдвиги начались сейчас.
Сейчас я стараюсь делать качественно спрайты

Добавлено (31.05.2021, 10:58)
---------------------------------------------
Из разряда новости
Команда Кишимари распалсь.
Я связалась с другой командой достаточно давно, но сдвиги начались сейчас.
Сейчас я стараюсь делать качественно спрайты

Добавлено (31.05.2021, 10:58)
---------------------------------------------
Из разряда новости
Команда Кишимари распалсь.
Я связалась с другой командой достаточно давно, но сдвиги начались сейчас.
Сейчас я стараюсь делать качественно спрайты

Добавлено (31.05.2021, 10:59)
---------------------------------------------
Из разряда новости
Команда Кишимари распалсь.
Я связалась с другой командой достаточно давно, но сдвиги начались сейчас.
Сейчас я стараюсь делать качественно спрайты

Прикрепления: 8359926.jpg (94.9 Kb) · 7018571.jpg (218.7 Kb) · 4938663.jpg (168.0 Kb)
Сообщение отредактировал Rita16 - Суббота, 12/Авг/2017, 13:24
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Red Union [ Активно] (Ikarus Team + DeizArt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: