Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Искусный механизм (Стимпанк и фентези.Оформленная тема,за подробностями заходи))
Искусный механизм

NemezidA

#1
Добро пожаловать в мир машин и пара.






Фентези, стимпанк, комедия, детектив


Ren'Py


Автор и заводила: by_NemezidA

Художник и просто отличный человек: GoldenChord



В этом мире люди не являются единственными разумными существами. С самого начала существование человека ему приходилось выживать и контактировать с разнообразными магическими расами. Такие как эльфы, орки, магические элементали. Само право называться людьми они отстаивали веками. И все это привело к четырем полномасштабным войнам людей против других рас. Люди назвали их просто - “Война за доказательство”. Человечество решило, что только войной можно доказать право на существование в этом мире.
И одним из самых значимых подспорий для войны стало развитие людей в тяжелой промышленности.
Но как мы смогли к этому придти?
Соллерс Модус – главный технологический город человечества. Его исключительность заключается в том, что над городом проходит огромных размеров шестерня, которая уходит куда-то бесконечно под землю. Люди взяли её в пример и, используя этот бесконечный двигатель, начали создавать мир из стали и пара.
Без магии и колдовства, кровью и потом, вырвали право называться людьми.
Наш главный герой – бывший боец элитных войск людей на четвертой “Войне за доказательство”.
Частично потерявший память и смысл жизни. Уже не военный, а обычный смотритель района города Соллерс Модус. Циничен и груб, любитель эля и азартных игр. Но однажды к нему приходит девушка, которая хочет у него учиться. Ее натура является полной противоположностью нашего цинника.
Эта история была бы банальной комедией, в стиле недопонимания людей с разными характерами. Но когда в городе начнут происходить ужасные вещи, им придется объединиться для достижения общей цели – спасения города. От существа в маске, которому известен секрет города, шестерни и главного героя.




Информация о мире:







Немного слов от нас:
Привет всем. Мы команда из двух человек, которая так же, как и вы, увлекается новеллами. Наш путь, даже до сюда, был достаточно труден. И мы рады, что один "кусочек пазла подошел к другому". Мы здесь! Мы с вами и мы представляем вам нашу еще не законченную, но уже новеллу. Как и все, мы будем рады любой помощи. Например, ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ в программисте на ренпае(если ты это читаешь, пиши:)). А так, еще раз всем привет!

P.S. Что же с сюжетом спросите вы? А с ним все в порядке. Для интереса и более глубокого погружения эта страничка будет,так сказать, небольшим Информ-бюро. Здесь будут появляться как газетные вырезки, так и что то связанное с главными героями. Ведь письмо, начавшее нашу историю, почти пришло:)





Пока что все нормально. Больше информации и сам выпуск, скоро.
Отвечу на любые вопросы! Готов ко всему happy
Сообщение отредактировал NemezidA - Четверг, 24/Дек/2015, 22:06

Sir_Krzysztof

#2
Ух, у меня аж перед глазами проносятся скриншоты из Арканума, когда читаю описание! Рисовка, кстати, хороша, в особенности главная героиня.

NemezidA

#3
Цитата Sir_Krzysztof ()
проносятся скриншоты из Арканума, когда читаю описание
хаха, даже не ожидал, что кто то вспомнит это старую игрушку. cry

А так согласен. Мир в котором переплетены такие жанры как фэнтези и стимпанк, напоминают. Но здесь больше дань уважения, например такому замечательному фантасту как Жюль Верн.

Хочу сразу предупредить, что новелла создается исключительно в комедийном русле. Так как для меня, как автора, с этой тематикой проще управится в срок ( не то, что комедию писать проще, просто для серьезного сюжета нужно погружаться глубоко в себя, а мое нынешнее настроение, еще не готово к такому).

Ну а так, несмотря на всю несерьезность произведения и характеров главных героев, до момента пока новелла полностью не пройдена, вы не поймете всю трагедию этого произведения. madness

Ну и уж начал - для меня это первый опыт своеобразного "выхода на сцену" со своим произведением. Я как автор решил, что это отличная возможность начать. И если получиться (первым делом как я решил), то уж меня хватит, на более серьезные произведения. с неожиданными персонажами и их проблемами)

Ну а насчет рисунков не волнуйтесь, балом правит "бог и царь в одном флаконе".
Сообщение отредактировал NemezidA - Четверг, 03/Дек/2015, 10:57

hurrdurrmacher

#4
Выглядит неплохо. Как почитатель стимпанка, буду многого ждать от этого произведения. Главное, чтобы его закончили в срок.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Четверг, 03/Дек/2015, 10:43

Sir_Krzysztof

#5
Цитата NemezidA ()
Хочу сразу предупредить, что новелла создается исключительно в комедийном русле. Так как для меня, как автора, с этой тематикой проще управится в срок ( не то, что комедию писать проще, просто для серьезного сюжета нужно погружаться глубоко в себя, а мое нынешнее настроение, еще не готово к такому).


Понимаю, понимаю. Что же, будем следить-с!

NemezidA

#6
Цитата Sir_Krzysztof ()
Понимаю, понимаю. Что же, будем следить-с!
Ну, не разочаруем, это обещанный минимум joke
Сообщение отредактировал NemezidA - Четверг, 03/Дек/2015, 18:02

NemezidA

#8
SpaceDiablo, Да почитаете, в этом плане все хорошо. Но лучше бы я в слух почитал, эх. Может потом так и сделаю. cry

NemezidA

#10
Кароче, я еще жив. И даже не собирался кидать этот проект, но пока передышка. Думаю летом выпустить, уж больно много времени потрачено. Жаль что подвел один человек, теперь все своими силами с движком.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Искусный механизм (Стимпанк и фентези.Оформленная тема,за подробностями заходи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: