Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Дух Сакуры Доработка / Sakura Spirit Revision (Идеи для продолжения и многое другое...)
Дух Сакуры Доработка / Sakura Spirit Revision

ArsenyEntlezo

#1
Тут будут идеи по сценарию, советы и все, что мы напридумываем тут

Добавлено (05.10.15, 13:34)
---------------------------------------------
Сейчас решается проблема художника. Есть небольшой кусочек сценария для хорошего рута Матико. Если кому интересно:
# Цуюри будто испарилась, оставив после себя неприятные ощущения.
# Я услышал, что Матико и Маэко спорят, почему то…
# В любом случае хорошим это не кончится.
Такахиро: Что тут происходит?
Матико: А, Така-кун, мы окрас говорили о тебе.
Маэко: Ты помнишь?
Такахиро: Помню что?
Маэко: Обещание!
# Вот блин! Только не это! Последнее время я думал, что рано или поздно они меня об этом спросят.
# Но я думал, что мне дадут больше времени.
Такахиро: Ах да, конечно же помню!
Такахиро: Только… Давайте поговорим об этом позже.
Матико: Ты же обещал!
Маэко: Сестричка-сама, думаю это серьезный вопрос.
Маэко: Давай дадим ему немного времени?
Матико: Хорошо, но в следующий раз он не уйдет от ответа.
# Матико незаметно улыбнулась, но этого было достаточно, чтобы меня успокоить.
# Нужно что-то придумать, ведь так просто они не отстанут.
Все, что мне нужно для окончания мода (буду его так называть)это ваша поддержка ребят. Буду надеяться, что кто-то ждет результата...

An_Studio

#3
Очень хорошо, что вы решили продолжить это замечательную новеллу. Надеюсь, у вас не будет проблем с авторским правом :)

Кстати, это ведь что-то вроде мода для оригинальной игры, её расширение? Или вы планируете выпустить отдельную игру? ))
Да пусть начнётся цветение мира...

Nutsu_One

#4
Очень понравилась часть сценария. Продолжайте делать пожалуйста, очень жду. Успехов вам happy )
The.Nutsu

Freaky_fox

#5
Зачем дорабатывать отличную визуальную новеллу? Напоминает ситуацию с храмом Мачу Пикчу: это отличный комплекс, построенный настоящими мастерами, и облепленный корявыми постройками инков, пришедших после ухода тех мастеров. Оставьте эту игру, она отлично живёт и без вас. Вы всё равно не напишите продолжение истории так, как это сделал бы автор, вы лишь сделаете полную отсебятину. Займитесь лучше продолжением "Бесконечно лета", вряд ли вы сделаете что-то хуже оригинала.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 26/Июл/2017, 12:53
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Дух Сакуры Доработка / Sakura Spirit Revision (Идеи для продолжения и многое другое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: