Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)

orikanekoi

#1
В один российский городок прилетает пришелица с целью обучения - познание человеческих чувств, а именно феномена любви. В этом нехитром деле ей и поможет наш протагонист - Роман, ученик 10-ого класса Академической Гимназии №2.

Вас ждут:
  • Три любовные истории, связанные с одной из девушек: Яной, Кристиной или Стасей.
  • Более ста оригинальных CG!
  • Перевод на английский язык (в планах).
  • Полная озвучка персонажей (в планах).
  • Яркий сюжет полный юмора и романтики от сценариста мода "Булки, Кефир и Рок-н-Ролл" (~80000 подписок)
  • Атмосфера весеннего российского городка, насыщенные школьные дни, веселые приключения и море фансервиса!




Ссылки:
Вконтакте | Patreon | SteamGreenlight | VNDB | Статус разработки

Скачать демо 0.1.4
Windows (googledrive)

Неофициальные порты:
от Загрузчика модов (android, он же с кэшем, iOS) | от Визуальные новеллы для Android | от FaceOFF для Nintendo Switch
(мы не ответственны за то, что вы там скачаете, а только публикуем ссылки)


Мы ищем:
- недорогого художника для рисования фонов на ЦГ. Писать прямо в тему или в сообщения в группе вк.


Сообщение отредактировал orikanekoi - Суббота, 11/Дек/2021, 15:37
Moonworks

orikanekoi

#16
Отчет для ждунов:
1. Полностью готов первый день (в плане музыки-арта-кода)
2. Второй день активно отрисовывается и кодится
3. Мы нашли второго кодера - надеемся, с ним работа пойдет быстрее!
Сообщение отредактировал moonfork - Воскресенье, 01/Май/2016, 00:15
Moonworks

Karamelka

#18
По всей видимости намечается добрый и душевный проект. Буду ждать! funny
Сообщение отредактировал Karamelka - Воскресенье, 01/Май/2016, 01:39
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

orikanekoi

#21
happy Новости~
У нас появился фоновщик! Ура! Но так как объем работ реально большой, то мы все еще будем рады, если к нам присоединится еще кто-нибудь~

Пока что сценарий пишется, а арты рисуются, я побаловалась над "мебелью", т.е. образами персонажами второго плана, которые возможно будут присутствовать в новелле или хотя бы на цг в качестве массовки.
Возможно кого-то из них вы узнаете~
Прикрепления: 5248723.jpg (612.3 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Суббота, 21/Май/2016, 19:22
Moonworks

47-Кам

#22
Нарисовано мило и очаровательно,информация о персонажах тоже очень познавательна happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

orikanekoi

#23
Июнь~
Работа над новеллой набирает обороты, чему я несказанная рада: готово несколько фонов, дорисованны спрайты главных персонажей (не включая одежду), по-тихоньку рисуется интерфейс. Как только закончится сессия, к работе подключатся кодеры и будем собирать второй день.

Еще один концепт-лист с второстепенными персонажами: на этот раз полностью состоящий из "пасхальных" героинь еще одной моей новеллы "После" (+Нина была на предыдущем листе).
Прикрепления: 9372096.jpg (710.1 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Среда, 08/Июн/2016, 16:34
Moonworks

orikanekoi

#25
Цитата TERNOX ()
А клёво выглядит! Удачи вам!)

Цитата 47-Кам ()
Нарисовано мило и очаровательно,информация о персонажах тоже очень познавательна

Спасибо \о/
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
Поиск: