Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Каин

#305
Уж больно эмоции близняшек одинаковы , например в последней эмоции можно было бы отзеркалить , а то уж совсем похоже.

Leshiy133

#306
Каин, ну тут уж как смогли изменить, так и изменили) Позы пальцев, брови на эмоциях и т.д.) Больше изменений в спрайты Близняшек вноситься уже не будут)

Итак, все CGшки с Сашей завершены! =) Она первая, кого до конца доделали ^.^
И заодно у нас теперь 130 CG-лайнов) Где-то треть от всего нужного количества готова ^__^
Вот один из свеженьких тизеров)
Художница: http://jiapuana.deviantart.com/

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#310
Я думаю, у медика - алхимика лишняя щетина... Ну просто как грязь выглядит, я бы посоветовал доработать ее до конца, то бишь сделать ее и под носом, или убрать вообще, оставив лишь растительность на подбородке

Leshiy133

#313
Цитата Sonor2012 ()
Я думаю, у медика - алхимика лишняя щетина... Ну просто как грязь выглядит, я бы посоветовал доработать ее до конца, то бишь сделать ее и под носом, или убрать вообще, оставив лишь растительность на подбородке


Нет, он так на какого-то дагестанца стал похож))



Так что оставляем старый вариант =)

К тому же он алхимик) Если у него Щетину не отличить от Сажи на лице - оно только в плюс образу пойдёт))
joke
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 30/Мар/2016, 04:12
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: