Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Gaudema

#76
Ай-яй-яй. Какая же это наглость, делать подобные новеллы с нынешними законами. joke
А если по существу, то всё вполне очень даже. Радует вариативность и вообще разнообразие. Вот рисовка сначала несколько не понравилась, но чем дальше листал, тем всё больше мне начинали нравится героини. Данный проект определённо нужно взять на заметку мне. Если его раньше не прикроют...
Сообщение отредактировал Gaudema - Суббота, 03/Окт/2015, 21:36
Ленивая бездарность и творческий импотент

Leshiy133

#77
Цитата Gaudema ()
Ай-яй-яй. Какая же это наглость, делать подобные новеллы с нынешними законами.


Нафиг эту Мерзулину))) И в титрах напишем, что всем лолям 18+ лет XD
видимо на второй год много оставались
joke

Няши, лоли и школьницы рууулят!
love

Цитата Gaudema ()
чем дальше листам, тем всё больше мне начинали нравится героини


Это хорошо ^___^ Следим за няшной рисовкой для девочек))) Чтобы все были пусеньки =)) В меру возможностей XD

Некроманточке, возможно, сдвинем хвостики пониже, надо посмотреть, как будет выглядеть) А с нарядами Гвен, вроде как, разобрались, осталось всё покрасить)

Следующая на очереди будет либо Ведьмочка-Алхимичка с короткой стрижкой (куда ж мы без такого архетипа XD), либо высокая блондиночка-целительница и телепат (учится на Псионике, но мечтает о смене факультета на Защиту и Целительство).
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Gaudema

#78
Цитата Leshiy133 ()
И в титрах напишем, что всем лолям 18+ лет XD

Сейчас же не очень прокатывает. Там целый ряд критериев. Точно всё не помню... Смотрят на наличие всякой атрибутики школьной: форма, парты. Соотношение пропорций тела. И лицо. Оно не должно быть "кукольным".
Да, проект у вас проблемный. Остаётся только пожелать удачи и чтобы пативэны проезжали мимо.
Сообщение отредактировал Gaudema - Суббота, 03/Окт/2015, 21:58
Ленивая бездарность и творческий импотент

Leshiy133

#79
Gaudema, это всё мерзулинские происки, в настоящем УК ничего такого нет, там только про реальное ДП и всё. А что там милоновы-мерзулины выкаблучивают - это не имеет никакого значения))) Никакие из законопроекты никуда не пройдут)
Тем более никто не говорил, что игра будет официально издаваться в РФ, можно найти западный лейбл или сделать фри-ту-плей, раздав на торрентах) Пусть блочат раздачи, будем пере-раздавать по-новой
joke
В сети миллиард лоли-игр и ничего никто с этим не сделает :3

Добавлено (04.10.15, 03:07)
---------------------------------------------
Позы некроманточки:



Что-то для эмоций смущения и скромности, что-то для хмурых бровок и злобного взгляда (руки в боки естессно!) и т.д. =)

А ещё иногда по утрам/ночам некроманточка у нас будет в Пижамке, и её хвостики ещё/уже не буду заплетены бантами. Так что нам понадобился лук с Распущенными Волосами.

Добавлено (04.10.15, 18:34)
---------------------------------------------
Вариантик костюмчика)))



Юбку хочется немного укоротить и по длине и по ширине нижней части)

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#81
Sonor2012, ну, у нас алхимичка - испанка) Но я не уверен насчёт смуглости) Хотя, кожа, наверное, будет потемнее остальных, но не черезчур прям уж) И рисовать её будем попозже, через одну. Сейчас Некроманточку доделаем, потом за Целительницу возьмёмся, а потом уж за Алхимичку)

Добавлено (05.10.15, 03:47)
---------------------------------------------
Воть) Ура) Укоротили юбочку, подкрасили волосы/глаза, художница сказала, что после обработки и шэйдинга глазки станут темнее, так что всё будет ещё более идеально :3



Добавлено (05.10.15, 18:51)
---------------------------------------------
Закончил кодить рут Гвен, все 3 концовки)
Теперь в игре готовы 4 рута из 6!
happy

Добавлено (05.10.15, 23:46)
---------------------------------------------
Помимо девочек берёмся и за второстепенных героев)

Преподавательница Магии Стихий и Друидизма (по части фауны).



Художница: Ника Каверзнева

Добавлено (10.10.15, 15:37)
---------------------------------------------
Ми-ми-МИО =) Завершили, докрасили) Позы, волосы, костюмчики)







Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#83
Глаза немножечко эээ... "центрировали" :3 если взглянуть на прошлые скетчи, выходит очень много "белого пространства" возле переносицы, словно каждый глаз в свою сторону смотрит, а не совсем на нас с экрана =) Обновлённый вариант:

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#84
Хм... А будут ли концовки где кто-то умирает? Ну, как в школьных днях. Просто, сейчас их прохожу, вот попал на таковую концовку. Так, будут?

Sonor2012

#86
Ну, рисовка вроде бы... Ну, 8 из 10. Однако, не знаю даже каким образом будешь делать хентай) Веееедь... Было бы неплохо если бы, художники бы рисовали своего персонажа в хентай сцене, однако я думаю что не все согласятся делать хентай... Ну, собственные предпочтения, да и уровень рисовки должен быть весьма неплох, я уж не говорю о том что... Не каждый качественно нарисует "вход" просто, не хочется чтобы ничего не было видно, а то во многих эроге просто делают вид сбоку, пойди разбери куда там он ей кончит, во вход или в попу... В общем, на счёт хентая я что-то ни с того, не с сего заволновался. А то... Вовсе вырежешь ведь)

Leshiy133

#87
Sonor2012, эээ про Хентай-сцены всё уже давным-давно обговорено оО не будет такого, что кто-то вдруг возьмёт и не согласится, что за фигню ты несёшь?! Изначально все хентай-сцены прописываются, под каждый CG есть ТехЗадание чётко сформированное по ракурсу, углу наклона кадра, углу обзора камеры, детали одежды, интерьера, окружения, положения тел и т.д. Всё сто тыщ лет назад обговорено и утверждено. Ещё динозавры в те времена не вымерли, а у нас весь Хентай был проработан и утверждён с художницами.

А насчёт ракурсов и прочего - это уже понравится или не понравится, мы подстраиваться не будем под чьи-то запросы, у нас всё утверждено уже с ракурсами и положениями элементов, что и как выглядеть будет, как нравится нам. И в сети отдельно хентай-арты публиковаться нигде не будут, только в самой игре представлены и то только в любовном руте при огромном кол-ве баллов конкретной героини.

Добавлено (15.10.15, 18:58)
---------------------------------------------
Пробный вариант покраски преподавательницы стихий и друидизма:



Глазки ей бы пошли больше синие, я считаю, но оставим зелёные т.к. превращается в Пантеру) А зеленоглазые котэ - самые правильные XD Хотя у нашей магической Пантеры-спрайта глаза, скорее жёлтые) ну там и сцена в темноте леса у костра, мол сияют в темноте)))

Косичку попросил покрасить отдельно) Косичка, которая у заколки)

Платье-дизайн, колечки)

Добавлено (17.10.15, 15:39)
---------------------------------------------
Продолжаем предварительные покрасочки)





Сообщение отредактировал Leshiy133 - Вторник, 13/Окт/2015, 22:40
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#89
Sonor2012, они идут последними) у Алхимички большая грудь и у Целительницы-Телепатки самая-самая большая грудь))
Всё предусмотрено на разные вкусы :3
happy

Сперва то хотелось сделать моих любимых лолей :3
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: