Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#46
more вампирша today, котаны! =^.^=







альтернативное личико:

да, более миленькое. но вампирше не слишком подходит =) Остановимся на прежнем)

Банты заменим на заколки в виде котиков, т.к. по сюжету у неё упоминается "семейная реликвия" - как раз заколочки, а не ленты в волосах.

Добавлено (13.09.15, 20:53)
---------------------------------------------
Ещё эскизы кроляшки, живущего у девочки-алхимика) Любит сбегать из клетки и наводить шороху по особняку))
smile_15


Художница: Ника Каверзнева
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 13/Сен/2015, 19:54
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#48
Хмммм,Вампирша лоли конечно вай. Но определенно не веет вампирской аурой, понимаешь? Она должна быть ну... Типа мрачной. А по поводу кролика, няшно, да. Было бы круто если бы у близняшек была собачка которая их возит в школу) Эх, фантазии , фантазии))

Leshiy133

#49
47-Кам, зубки в ряде эмоций будут) Мы с художницей просто "кавайность" лица обсуждаем сейчас, а к выражениям на нём перейдём позже) Эмоции в духе laugh или sly обязательно будут с торчащими клыками) А надутые щёки или задумчивость, улыбка с закрытым ртом и др. - явно без)
И на CG у неё клыки будут много где))

Sonor2012, мрачное у неё платье будет. Она вполне готик-лоли по сюжету.

И у нас не школа, а особняк-интернат, все живут здесь, и собак никто не держит, никто никого никуда не возит. Разве что в город по выходным за покупками можно выбраться XD

Добавлено (14.09.15, 06:11)
---------------------------------------------
Уииии! Первые 2 акта сценария таки обратились в код! Основная часть игры готова)
happy

И благодаря Elebriska у нас уже есть формула рассчёта баллов по героиням, на чей же рут игрок выходит в 3 и 4 актах далее =) Сегодня тестил как раз даже спорные варианты, пытаясь равное кол-во набрать за разных)) Всё работает, как надо) В том числе бонус-сценки для секретных CG при должных баллах и условиях ^.^
happy

12233 строчек кода в RenPy за первые 2 акта вышло) На 400+ страниц сценария. И сам сценарий дополировался в нужных местах, дополнился кое-где)
Если у нас появятся спрайты всякой фэнтези-мелочёвки типа стихийных элементалей - то сцену "Школьного Фестиваля" в коде можно будет ещё дополнить их появлением на экране, а не только текст происходящего отображать. Может, ещё кое-где побольше звуковых эффектов добавить следует. Хотя цели озвучивать вообще каждый шмяк и скрип - у нас нет, просто многие моменты озвучены эффектами получились))

Теперь нужно выбрать конкретно чей рут кодить дальше, т.к. всех параллельно - вообще не вариант) Нужно, как и в случае со сценарием, полностью доделывать по очереди каждый рут, героиню за героиней)
love

Под сюжетное описание, чтобы визуал не конфликтовал с текстом, пришлось даже продублировать спрайты Джульетты с разными трусами XD есть розовые, есть голубенькие, а ещё вариант в купальнике))) И нужно было проверить, чтобы в коде не было ошибок и они вдруг не менялись цветами внутри одной сцены)) В общем, всё работает, всё отображается и играется) ми-ми-ми =)

В плане одной конкретной истории можно было бы сказать, что уже половина сделана. Но так как историй у нас шесть, и каждый 3-4 акты по сути равным по объёму первым двум (а то и больше), то сделана от всей игры где-то 1/7 часть))) Впереди кодинг личных сюжетов для каждой нашей няши.
funny

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 13/Сен/2015, 23:50
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#50
Кстати о няшках. В общем, я не говорю о положении в настоящем времени, я понимаю еще ого-гоооо, но всё же, когда будут готовы хентайные СG, выложишь или же секрет пентагона XD?)

Leshiy133

#51
Sonor2012, а тут точно можно выкладывать хентайные CG?) вдруг тему за это удалят вообще)))
joke

Добавлено (14.09.15, 16:30)
---------------------------------------------
Выбрали заколки-котики и длинные вьющиеся хвостики волос.



Штучку на голове уберём, что-то мне не нравится эта ткань на лбу))

Примерили размер тела:


что-то мне кажется полновата наша лоля... попросил попробовать сделать её похудее-постройнее что ли) Ждём новых скетчей :3

Добавлено (14.09.15, 17:13)
---------------------------------------------
Оу, обновлённый бодисайз прислали на удивление быстро ^^
Вот так мне лично больше нравится :3



+ обычный наряд до готичного платья (и просто в качестве разнообразия т.к. купальника у вампирши не будет)



Добавлено (15.09.15, 14:04)
---------------------------------------------
И первые скетчи нашей некроманточки ^^





Пижамка:


Первый дизайн платья:


Добавлено (16.09.15, 13:33)
---------------------------------------------
Подбираем цвета вампирше)





а голый вариант я возьму и не покажу)))
joke
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 16/Сен/2015, 12:39
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#52
Чёрное платье-старая классика,хотя мне так и хочется увидеть другой цвет,который бы передавал роскошь,шик.Ведь вампиры одеваются всегда роскошно,шикарно(хотя это наверно старое клише про высокородных вампиров).И сразу возник вопрос:Почему у вампиршы цвет глаз и волос одинаков? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#53
47-Кам, в платье будет добавлен сиреневый и белый цвета. Но основа будет чёрная) Только отдельные детали ещё будут перекрашены) Ей же специально по сюжету шили Готик-Лоли наряд, тут незачем выбиваться из стандартов, если сюжетные авторши костюма как раз любят стереотипы (и сами одеваются как девочки-волшебницы из аниме).

Цвет глаз и волос у неё фиолетовый, но волосы, скорее, будет посветлее, чем глаза и платье. Чтобы чёрные заколки-котики там выделялись более эффектно.
love

Добавлено (16.09.15, 18:31)
---------------------------------------------
Закончен код 3 акта Джульетты) Все 164 страницы обратились в игровой ренпи-код) Связки событий и меток проверены, заглушки под хентай-сценки подставлены XD, ню-спрайтик уже рабочий отображается вне CG сцен, где нужно) Докодил мою любимую сцену "Танца у костра" ^_______________^
happy

Перехожу к 4 акту Джули) Теперь главное, верно ли сработает каждая из трёх концовок)

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#54
Фух, СЕРДЕЧНО прошу прощения за то, что я довольно таки давно не участвовал в обсуждение этой темы, дела... то-да сё. В общем, Лоля весьма не плоха. Но, своеобразная рисованная стилистика. Я говорю не о одежде и оформлении, просто как бы наша француженка была в плане контраста или же(прошу прощения, за мою необразованность в словах) в немного другой стилистике прорисовки. Я говорю о том, что вампирша как бы более в мульти стиле изображена, а француженка в более анимешном. Я могу быть не прав, просто лень проверять, но мне кажется что их рисовали два разных художника, прошу прощения если я не прав. Но а в общем, новелла делается. Мотивация имеется. Как я понял оголение продвигается XDD) В общем не стоишь не месте, молодец!!! )

Leshiy133

#55
Sonor2012, нет, Вампиршу и Француженку рисует одна и та же художница.
Другая художница рисует нашу Некромантку см. выше эскизы. Но скоро дойдём до глазок, личика, и обводки, там уже стиль более-менее должен быть похож.

И по поводу выкладывания хентайных CG ты не ответил. Не блоканут ли темку нафиг за такое =))) Было бы печально) А так, наверное, с каждого CG какой-нибудь кусочек буду размещать по мере готовности, т.к. скорее всего после половины героинь именно на CG наляжем, а не остальные спрайты. Хоть и правильнее было бы всех основных девчонок сначала наспрайтить, хочется полноценный рут с CG доделать, один-другой. Там, глядишь, кто ещё найдётся готовый порисовать в такой же стилистике)

Добавлено (17.09.15, 04:51)
---------------------------------------------
за сегодня закончено 86 страниц из 187 стр 4 акта Джули, уже , 5183 строчек кода по её руту, включая третий акт) В 1 и 2 акте (без инита и формул) 11270 строчек, 400+ страниц.
(естественно не каждый день буду отписывать сколько чего, просто сегодня чуть ли не весь день кодил сидел XD)

Добавлено (17.09.15, 13:55)
---------------------------------------------
Докрашенное платье)

Добавлено (17.09.15, 14:21)
---------------------------------------------
Улучшенные цвета для формы:



походу только шейдинг остался) ну, и ню-вариант XD
love

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Четверг, 17/Сен/2015, 04:04
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#56
Ты конечно извини, но я не знаю по поводу выкладывания хентайных CG( может есть на тему тип ограничения 18+? Я не знаю .но однозначно рисковать не стоит. Думаю не нужно спешить. Так или иначе наверное демка выйдет этак думаю... к концу марта) Подарочек на моё день рождения, да-да)) Будет неплохой сюрприз, однако мечты, эх мне смертному такая радость( В общем, думаю со временем эта тема себя сама разпиарит, поэтому вот так)

Leshiy133

#57
Давайте, я что ли отрывочек текстовый вложу для разнообразия))) А то фоны, персонажи, монстрики))
joke

Вот вам готовый, свеже-откоденный эпизод из двойного свидания в кафешке: ГГ (Джеймс) и Джульетта, Фрэнки и Саша. Сцена идёт под CG "Джульетта в кафе". Не знаю влезет ли по объёму, впихну под кат/спойлер:

Добавлено (18.09.15, 02:33)
---------------------------------------------
Закончил кодить рут Джульетты
happy
все 3 концовки) с тестом через разные проверки)) Всё, вроде как, работает верно и корректно ^___^ По первому руту игра завершена)
happy

следующей, наверно, некроманточку буду кодить)

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Четверг, 17/Сен/2015, 17:51
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#59
Sonor2012, любой дружеский рут - рут, в котором нет хентай сцен и, соответственно, нет потери девственности для ГГ. Всегда можно либо "не позвать девушку к себе" вечером после прогулки, можно отказаться, например "играть в карты на раздевание", можно кое-где выбрать вариант "предложить что-то поприличнее" и т.д.) Где-то более очевидные, где-то менее очевидные, ДРУЖЕСКИЕ выборы то там, то сям, в пользу Дружеской Концовки и отсутствия хентай-сцен, как таковых.
madness

Так что в каждом из 6 сюжетов есть такой путь) Без романтики и секса)
А кое-где хентай-сцены сами по себе будут "скрытые" и зависеть от отсутствия friend-баллов у игрока, т.е. в Любвном Руте секс есть, в Дружеском Руте он пропущен и не упоминается)))

Есть, правда, героиня, которую в любом случае с ГГ застукают на крыше без одежды, но это либо просто упоминается вскользь текстом, сидя в кабинете директора где-то в начале главы, либо даже выбором не выдаётся, если любовных баллов мало, нельзя даже согласиться пойти на крышу и к ней поприставать))) Так по сюжету надо =) Это что-то в духе секретной концовки одного из актов (не игры, а акта), если любовных баллов много - типа дополнительная хентай-сцена при согласии игрока пойти) А если нет, то просто в тексте упоминается, что застукали, но секса не было))) едва разделись, как пришёл местный завуч с фонариком)) Тем не менее на экране ничего не покажут, если баллов мало или френд-рут)
joke

И есть ещё ряд эччи-моментов, типа застать девушку в одних трусиках перед зеркалом, ввалившись в комнату, или в торговом центре, в магазине, за ширмочкой))) Но эти случайные оголения явно никак не связаны с потерей девственности и лав-рутом XD Это юмористические эротичные моменты просто) как в любом эччи-аниме :3
love

Добавлено (18.09.15, 15:47)
---------------------------------------------
Нашу няшу докрасили ^_________^





картинки уменьшил, всё-таки уже финальный вид))

ню-версию не покажу ^.^ весь разврат только в самой игре уже :3
Но часть CG, может, буду показывать по мере создания))) как раз на них переключимся сейчас, скорее всего)

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Пятница, 18/Сен/2015, 14:19
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: