Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#31
Вот без стонов) как-то так)
А ещё у нас не все героини - девственницы XD
тоже в своём роде анти-штамп внезапный такой :3 и-хи-хи!
madness

Вот не до канала особо) Там скоро отрывочек из игры должен появится. Но без анимешек) У нас есть готовый фон и готовый бесик) будет фентезийная экшен-сцена т.к. спрайты нужные не готовы) Вот сейчас этот момент докодим с музыкой и звуками, я протестирую как оно всё работает и сделаю отрывочек) Думаю, к концу августа должны ряд сцен докодить, включая эту))
smile_1
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#33
Хах, я не ценитель новелл, думаю друзьям говорить об этом не надо ... Уж как не школьник, а анимации смотрю да читаю, а ещё какие! Эротического содержания! XDDD) А ещё у меня девушка есть... Эх, сам себя ненавижу)

Leshiy133

#34
Sonor2012, странно, если новеллки не любишь, то бываешь на этом сайте и в этой теме о создании эроге-новеллы)) ихихи XD странности)

И о прогрессе)

Сделали тестовый сайтик с аниме-шаблоном: http://lovesorcery.ucoz.com/
Там тоже подробности о прогрессе будут.

Да, с CSS дикие проблемы сразу же возникли с отображением правого и левого блока, они только в новостях корректно стоят, почему-то, например:
http://lovesorcery.ucoz.com/news/ishhem_khudozhnikov/2015-08-02-1
cry
Если кто в CSS сечёт, как и в юкоз-шаблонах, то будем рады помощи) Но сайтик тестовый, сырой, мы им особо заниматься, кроме как новостей о прогрессе, пока и не планируем) Форум там тоже "чтобы был", там дублируется ряд новостей с главной по нужным разделам.
А ещё рекламой нынешний Юкоз перегружен... заходите только с АдБлоком, а то это адъ XD надо было какой другой фри-хостинг брать, наверное =.=

В работе ещё несколько залов и подземелий, эскизы ракурсов, правда, не приложу. Может, готовые наброски чб или уже целиком, как будут готовы, попозже)

Двое людей проявили интерес порисовать нам мужских персонажей, в ожидании первых скетчей лиц теперь, ТЗ-описания разосланы =) Надеюсь, всё получится! ^__^

И у нас новый художник по Фэнтези-Существам (и некоторым фонам).
У нас уже готов новый монстрик - это Растение-Хищник для наиболее фэнтезийного рута игры, где многое построено на всяких стычках с существами или тренировках по магии, целительству и боевой биоэнергетике =) Вот кусочек Остролиста:

Художник: Виктор
http://www.coroflot.com/viktormykhalevych
happy happy happy

В выхи нам обещают начать рисовать некромантку-героиню, а на неделе жду новые скетчи Вампирши после выбора конкретного ракурса и позы. Буду держать в курсе =) Но от художниц зависит, когда именно пришлют :3 так что не факт, что в эти выхи я новое обновление тут напишу ^^ хехе)
smile_39
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Четверг, 03/Сен/2015, 20:14
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#35
Хм, весьма неплохо)
Если появились люди готовые рисовать мужских персонажей,значит, возможно будет сам главный герой присутствовать в новелле!
Конечно, безусловно круто что вы смогли нарисовать монстров и весьма успешно, но всё же надо по чуть-чуть делать фоны. Ну, как-никак нужны помещения, хотя бы одну полноценную комнату сделали... Было бы шикарно) Хотя, работа и так весьма успешна.
В общем, может это даже не помощь, но всё же хочу чтобы игра была с музыкой) если соберётесь накладывать музыку в игру, вот вам сайт где можно проверить ее на те или иные авторские права: http://myfreecopyright.com/verify_copyright
Ну, всё... Фуууух. Удачи в проекте.

Leshiy133

#36
Цитата Sonor2012 ()
возможно будет сам главный герой присутствовать в новелле!


Он ведь на ряде CG-сцен будет изображён
smile_36
И в обычных для галлереи некоторых героинь, и в H-сценах не без его участия в ряде моментов)))

Цитата Sonor2012 ()
надо по чуть-чуть делать фоны


Так делаем) 1 зал готов, рисуются ещё 3-4
Рисуются пейзажи для сада-парка перед Особняком, плюс будут раскрашены под сезоны и день-ночь. Рисуются подземелья, используемые в паре рутов.

Цитата Sonor2012 ()
хотя бы одну полноценную комнату сделали...


Вот на комнаты героев пока ещё никого не нашли
+ нам столовая, гостиная, кухня особняка нужны, коридоры, лестницы, бассейн, прачечная, спортивный зал, и ещё некоторые комнаты для занятий помимо залов медитации и т.д. Найти бы вот желающих интерьеры порисовать =))
funny

Цитата Sonor2012 ()
но всё же хочу чтобы игра была с музыкой)


У нас с музыкой всё готово, есть разрешение как на некоммерческий проект, так и на использование в случае офф-издания игры (что врядли XD). Музыка уже вся готова) И под бытовые сцены, и под экшен-моменты, и свой фон для каждой героини, и для ряда мест (крыша, библиотека) свои музыкальные темы, и для хентай-моментов тоже, и под каждую из 3х концовок на каждую героиню своя музыкальная тема, и для эмоциональных моментов (печаль-тоска или ощущение упущенного времени, принятие сложных решений или осознание ошибок). С музыкой то как раз проблем нет) Как и со звуками)

А вот голосов озвучки не будет. Только музыка и звуки (щелчки, треск костра, удары, взрывы, и т.д.).

Цитата Sonor2012 ()
Удачи в проекте.


Спасибки =)

Кто б ещё с кодом РенПи пару моментов уточнил мне)))
http://anivisual.net/forum/4-95-5993-16-1441321573
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#37
Хочу уточнить один момент... Когда будет демонстрация бэта или альфа версии, или же будут тестеры или тому подобное?
Просто, хотелось бы посмотреть хоть на набросок всего общего что есть по крайне мерие сейчас)

Leshiy133

#38
Без понятия, когда у меня в RenPy такие траблы, что всё крашится со словами "Sayer mio is not a function or string" =.= вообще не понятно, что делать.

А так на следующей неделе должен быть видео-отрывочек без няшек, с фэнтези-созданиями в готовом фоне.

Альфа-версия где-то через год, как будут спрайты и фоны основные, от художников тут зависит куда больше, чем от кодинга (если удастся текущие проблемки с РенПи решить).

Добавлено (06.09.15, 13:49)
---------------------------------------------
Уфф, вроде с кодом разобрались в сложных моментах, по тесту всё работает. Прыгает куда надо, условия для бонус-сцен выполняет, последствия выборов отражает при наличии переменной.

Докодили 7 выборов, пока что 3305 строчек кода сделано, добавили новых звуков: стуки в дверь, хрипы бесиков, швыряние чего-нибудь, ряд магических звуков для экшена, поцелуйчик :3

В общем, по коду двигаемся вполне неплохо) Впереди один из самых массивных моментов выбора с разным порядком сцен на каждый вариант и внутренними действиями в каждой из сцен.

Завтра для ютуба отсниму готовый фэнтези-отрывочек с фоном-залом и демонами. Няшек ждать не надо, из спрайтов готова только Джули и под неё ещё нету фонов, чтобы что-то показать)
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 06/Сен/2015, 13:05
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#39
Хммм, думаю самое главное это ведь сюжет, ведь так?...
В общем, сейчас всё создаётся в основном в техническом плане(фоны, пересонажи, звуки и т.д) всё же я думаю что по ходу добавления с помощью кодинга тех или иных изменений, сюжет немного изменится, это как ни гадай(например: там где к примеру сцена ревности без кодинга где героиня просто истерила, она например бьёт посуду, или же поджигает тебе ширинку XD) в общем, думаю сюжет эти изменения не затронут)

Leshiy133

#40
Sonor2012, да, по мере кодинга в сюжете появляются дополнения и исправления, сглаживание нестыковок и прочая полировка текста. А так сюжет по каждому руту готов вполне, просто редактируется немножко, если появляется в том необходимость.

Добавлено (07.09.15, 04:22)
---------------------------------------------
Уфф, докодил и проверил один из самых сложных моментов выбора с различным порядком дальнейших сцен в последствиях и выборах внутри каждой. Как же круто когда всё работает и все бонус-картинки тоже отображаются, как надо! ^__^

Сейчас уже 7250 строчек кода, на 169 странице сценария из 400 за 1-2 общие акты, ещё даже не половина первой половины, но двигаемся неплохо.

Добавлено (07.09.15, 15:06)
---------------------------------------------
Наш первый отрывок из эроге "Волшебство Любви" в жанре городского фэнтези с уклоном в романтические отношения. В отрывке героинь не будет, но будут представлены несколько фэнтези-созданий и уже готовый зал-фон. Первая наша готовая сцена ^^ Пример того, как в игре будут представлены "экшен-моменты".

https://www.youtube.com/watch?v=esoFDNvvKpc

happy

Добавлено (08.09.15, 22:47)
---------------------------------------------
Уиии! Нам нарисовали ещё один зал! ^__^ теперь с более крупными алтарными камушками для всяких разных призывов сущностей)) :3


Художница: Наталья Широкова

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Понедельник, 07/Сен/2015, 14:17
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#42
Минутка нытья XD
пипец какие эти Qiwi странные... В августе какой-то добрый человек нам перевёл в поддержку 613 руб (небось 620 минус комиссия было). На днях Киви стырили 120 руб за какую-то неактивность оО (хотя она наступает через 180 дней бездействия, вроде как, по оферте). Пришлось оставшиеся 490 по-быстрому вывести на карту, а сегодня Киви вернули 120 р, которые стырили ранее -.- фиг разберёт их систему вообще. Надо чуть что сразу выводить))) В итоге с двух переводов потеряли 100 р (коммиссия на карту: 2% + 50 р), вместо 50 из-за того, что в два захода выходилось, эх эх.

А поддержавшему - спасииибки :3
love

А у художниц по героиням какой-то завал... ни скетчей вампирши, ни скетчей некромантки пока не получил... Зато хоть по BG продвигаемся немножко, и с кодом дело движется быстро. Сегодня, правда,вместо нового - редактировал начало, дополняя некоторые слишком "сухие" абзацы развёрнутыми деталями и диалоги с первой девушкой поинтереснее выстраивал)

А ещё нам пообещали нарисовать кроляшку, который по сюжету живёт у девушки-алхимика домашним питомцем) Может, тоже скоро скетчи покажу) Вчера как раз кодил эту сцену, как кролик удирал по коридору, сорвав урок ГГ по основам магии и медитации XD ихихи)
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 09/Сен/2015, 17:21
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#43
хммммм, а будет что то вроде элемента геймплея? Ну... Типа, в какой-то момент выбирать что-то вроде выбора между факультета "Огневой магии" или "Демонологии"? Я говорю не о составляющей экшена, вовсе бог с ней и тьфу. А о выборе по предпочтениям игрока что ли... Думаю было бы интересней так)

Leshiy133

#44
Sonor2012, ну, во-первых, вторым выбором идёт какую книгу со стола взять-почитать, там как раз Демонология, Алхимия, Стихии и т.д.
Ну, и в конце 2 акта, когда определяется с какой девушкой будет дальнейшая игра, как раз выбирается, чем будет ГГ заниматься: алхимичить в лабораториях, помогать девчонке стать целительницей, призвать мега-демона, чтобы кое-что вернуть, тусить по подземельям с некроманткой или строить глазки девочке-вампрше, ну и т.д.)

Кстати, о вампирше, продолжается работа над спрайтом:
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: