Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#512
KVinS, что значит "нельзя"? У меня всё в теме отображается, как надо, гиффочка прекрасно работает.
Гиффка есть только в ВК, я без понятия, как её оттуда выкачать, чтобы куда-либо залить ещё, т.к. ВК после своего днищенского и убогого ре-дизайна гиффку распознаёт, ка Видео, то есть флеш-плеер и т.д.) Так что никакие движуищеся изображения больше не сохраняются по-челоевечески через правую кнопку мышки.
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

total

#513
Нельзя же так... гифка видна походу только у вас.

Рассказываю секрет.
1. Добавить гиф в документы (сохранить) (кстати и без этого работает тоже)
2. Открыть документы в левом меню, открыть гифку в новом окне (сама откроется при щелчке)
3. Щелкнуть по ней правой кнопкой мышки, сохранить как обычно
4. Залить на нормальный хостинг, вставить
Сообщение отредактировал total - Воскресенье, 11/Сен/2016, 07:22
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Leshiy133

#514
total, ну, обновляйте флеш-плеер, плагин-контейнер для ФФ, джаву и прочее) У меня всё работает.
А гиффка из ВК документом не выкачивается, при нажатии правой кнопки идёт просто инфма про адоб-флэш, как у любого видео, ничего файлом не сохраняется.
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

KVinS

#517
Цитата VeneraM ()
Ну вот я то что сама прикрепила сейчас вижу

Ну так права доступа же )

Вот вам гифка, которую будут все видеть :happy:
Сообщение отредактировал KVinS - Воскресенье, 11/Сен/2016, 21:11
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

VeneraM

#518
KVinS, я прямо из группы взяла, у меня вроде как у всех права доступа должны быть или нет. Это за гранью моего понимания XD
А у тебя гифка без анимации, всё равно в новой вкладке надо смотреть. Всё сложно тут с гифками, в общем)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

KVinS

#519
Цитата VeneraM ()
KVinS, я прямо из группы взяла, у меня вроде как у всех права доступа должны быть или нет. Это за гранью моего понимания XD
А у тебя гифка без анимации, всё равно в новой вкладке надо смотреть. Всё сложно тут с гифками, в общем)

Ну я ради экономии траффика оО. Сделал анимированным.

Ну у тебя он есть. А у нас нет Оо
Поэтому, ты видишь, а мы нет.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Leshiy133

#525
Демонолог мистер Морган:



Профессор магии Фрэнсис Доррен, преподаватель базового теоретического курса и основ волшебства:



Завуч Феликс Финниган, магистр Практической Магии и биоэнергетики:



И ирландский граф Мархосиас. Тот, кто сделал Мелиссу Морелло вампиршей,

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: