Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#286
Оооооо! Мы наконец-таки добрались до дизайна Близняшек!
happy







Художник: Iero

Последние персонажи женского пола, которые остались не нарисованы =) Далее пойдут уже всякие преподы да одноклассники, в основном)
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Вторник, 15/Мар/2016, 16:31
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#287
Апдейтим пока что Пост Биографий:

Главные героини:


Ирма Оройе
Страна: Испания
Знак Зодиака: Близнецы
Цвет глаз: Зелёные
Цвет волос: Зелёные
Дар/Факультет: Алхимия
Характер: Энергичная, но не компанейская, местная "девочка со странностями". Сутками любит торчать в алхимической лаборатории, увлечённо проводя новые опыты и эксперименты, разговаривает приметами, иногда лунатит во сне, заведует местным Живым Уголком и уверяет, что сладости - лучшая подзарядка для магической энергии. Очень любит своего питомца-кролика по кличке Бафомет, а он очень любит удирать из комнаты хозяйки в коридоры-лабиринты особняка-интерната.
Таланты/Хобби: Алхимия, зельеварение, мага, уход за животными.


Анна Вольфф
Страна: Германия
Знак Зодиака: Лев
Цвет глаз: Сиреневый
Цвет волос: Жемчужно-фиолетовые
Дар/Факультет: Магия Воды и Льда (Стихии)
Характер: Вредная, необщительная и немного застеньчивая девочка-стихийница, тяжело идущая на контакт и вечно вьющаяся вокруг своего старшего брата. Обожает все «водные» вещи — от плавания до рыбалки. Но больше всего в жизни любит пить какао и посиделки в гостиной. Занимается лепкой фигурок и гончарным делом в Кабинете Искусств вместе с художницей Мио, а также обожает танцевать, особенно при свете Луны. Иногда становится невыносимой в поведении и острой на язычок, если разозлится, быстро теряя тогда всю свою скромность.
Таланты/Хобби: Танцы, лепка, плавание.

Второстепенные персонажи:


Ниа-Крис
Страна: Мир демонов, Мидиана
Цвет глаз: Розовые
Цвет волос: Розовые
Дар/Факультет: Демонология (скорее, как преподаватель!!! XD)
Характер: Открытая к общению, немного застенчивая девочка-суккуб, застрявшая по вине одной из учениц в нашем мире на территории особняка. Поступает на обучение (а скорее даже преподавание), помогая получше изучить демонов и их мир. Добрая, дружелюбная, но не слишком компанейская. Обожает земные фрукты, особенно яблоки.
Таланты/Хобби: Умеет летать, может оборачивается "обычной девочкой" втягивая в своё тело хвостик, рожки и крылышки, меня копытца на стопы. Очень любит воду (резвиться в бассейне и бегать под дождём), и вообще природу нашего мира.


Виктория (Вики)
Страна: Великобритания
Знак Зодиака: Дева
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: Каштановый
Дар/Факультет: Только предстоит определить в процессе учёбы
Характер: Озорная, милая и весёлая двоюродная сестрёнка главного героя, время от времени приезжающая в особняк и планирующая начать здесь учёбу со следующего года, минуя "обычную школу".
Таланты/Хобби: Активные игры на свежем воздухе, прогулки, танцы.


Генри Фист
Страна: Великобритания
Знак Зодиака: Лев
Цвет глаз: Зелёные
Цвет волос: Каштановые
Дар/Факультет: (изначально - Некромантия) теперь - Прикладная магия (в будущем - перевод на Магию Стихий)
Характер: Красавчик-ловелас, спортивный, приветливый и общительный парнишка, обожающий местных девчонок (особенно Близняшек), при этом подвержен идеям глобальной мировой катастрофы в духе вторжения пришельцев и зомби-апокалипсиса, вследствие чего всегда любит быть на чеку и готов к любого рода неожиданностям. Расслабляется только в окружении друзей и подруг (особенно стихийницы-Близняшек). В учёбе, правда, лодырь-троечник, зато за поцелуйчики на физкультуре готов вытворять чудеса. Любит зависать за приставками и компьютером, играя в игры.
Таланты/Хобби: Увлечён темой живых мертвецов (игры, фильмы, книги, комиксы и т.д.), обладает невероятным талантом бесить Мио Катагаву даже хлеще и чаще, чем главный герой игры.


Эрик Вольфф
Страна: Германия
Знак Зодиака: Скорпион
Цвет глаз: Сиреневый
Цвет волос: Жемчужно-фиолетовые
Дар/Факультет: Магия Стихий
Характер: Высокомерный и надменный парень-щёголь по кличке "Вечный Король", старший брат Анны, отгораживающий и защищающий её от остального мира и сомнительных контактов. Общается, в основном, только с Ирмой и Джульеттой, обычно занят присматриванием за сестрёнкой, так что, в целом, малообщительный и не слишком дружелюбный.
Таланты/Хобби: Быть в нужное время в нужном месте.

Персонал/Преподаватели:


Ли Бин Гао
Директриса особняка-интерната, добродушная женщина пожилых лет, в самом заведении бывает редко, так как постоянно путешествует по разным странам и другим школам магии, но когда приезжает, всегда рада пообщаться с учениками, выслушать их проблемы и вопросы.


Библиотекарша
Сварливая и хмурая бабулька, грубая, строгая, всегда умеющая найти к чему придраться и вечно всем недовольная.
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#289
Int, уже можно вестерн-новеллу делать) про салун-трактир-бордель) с барменами, бабкой-хозяйкой, местными забулдыгами, красавчиками-ковбоями, а также злодеями и злодейками) А вместо демонессы-НиаКрис будет девочка-индеец. ^^
joke
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Вторник, 15/Мар/2016, 20:58
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#291
VeneraM, это приятно слышать =) Учитывая, что красавчик-ловелас должен быть симпатичным - тобишь "красавчиком" и нравиться девушкам =) Значит, правильно всё делаем
happy
Саламандра постаралась) Её кун =) А сейчас она свою новеллу делает, и нам кунов уже не нарисует, похоже =(( или очень не скоро...
Эрика уже нам рисовала основная художница по персонажам)

Правда оставшиеся куны, коих немного (не считая преподов) уже "красавчиками" по сути быть не должны такими (иначе бы эти "двое красавчиков" на их фоне не выделялись, разве нет?)

Остались отличник-джентльмен Мартин, рыжий кулинар Фрэнки, малыш Джей с разными глазами, и вроде всё =) Ну на CG некоторых будет лицо главного героя видно ещё, Танцы там всякие, если не со спины ракурс на него, и т.д.)
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Вторник, 15/Мар/2016, 23:40
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Каин

#297
Отличные близняшки , редко их в новелах делают , да и вообще редко одинаковых близняшек можно увидеть в аниме и манга , а жаль , очень они мне нравляться.

Leshiy133

#298
Каин, ну они планируются чуть-чуть разными по ряду черт характера, но всё же одинаково озорными и весёлыми, всегда вместе, одинаково реагируют на всякое (ну то есть если злятся - то обе, если дуют щёчки - то обе, если рассмеялись - то вместе :3)

Апдейтики, несколько тизеров к некоторым CG-лайнам)


Художница: Кетсуми
http://vk.com/ketsymigrup


Художница: citadeloli
http://citadeloli.deviantart.com/


Художница: Bellka
https://vk.com/bellka_art

А теперь... в обработке!
happy



Сообщение отредактировал Leshiy133 - Суббота, 19/Мар/2016, 18:11
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: