Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#662
Цитата total ()
когда же демку можно будет "пощупать"?


Да вот в первую очередь, как дизайнер интерфейса доделает меню и интерфейс) потом в идеале бы трейлер-ролик собрать, чтобы он проигрывался в конце демки после "to be continue..." по завершении первого акта и демонстрировал нарезку сценок/артов и т.д. уже из последующих моментов игры - тут ещё от композитора "главную музыкальную тему" ждёмс заодно. Плюс надо ещё понять, как для демки оформить титры и всех подписать. Хочется, чтобы всё выглядело идеально.

Гвендалин тоже поправили CG, чтобы пуговицы на блузке не исчезали вдруг:



Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#663
Катание на коньках смотрится интересно и как-то необычно. Приятные объятия funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

BloodyGhoul

#664
Цитата 47-Кам ()
Катание на коньках смотрится интересно и как-то необычно. Приятные объятия

Присоединяюсь к выше сказанному. :3

Leshiy133

#665
ВНИМАНИЕ: В срочном порядке разыскивается новый Редактор / Бета-Ридер для финальной обработки текста новеллы. Для выявления пропущенных ошибок, каких-либо логических нестыковок, проверки лаконичности фраз и т.д. и т.п.

С нашей стороны - предоставление сюжета и текста новеллы изрядно раньше, чем игрокам при релизе. Все руты, все концовки, но и объем текста не малый, не смотря на то, что предыдущий Редактор определённую часть проработал. Так что наличие желания, интереса к нашей эроге-ВН и свободного времени также обязательны, как и грамотность да зоркие глаза.
Не забываем, что это эроге - и в тексте будут эччи-моменты, эротические сцены, разного рода фансервис и в любовных рутах, непосредственно, хентай (до которого добраться весьма проблематично т.к. весь упор на сюжетную составляющую и приключения ГлавГероя в новой школе-особняке).

Работать предстоит с текстом внутри уже готового RenPy кода, вот небольшой пример-образец:
" Но мы сидим на мягком белом диване, спине удобно, и пока Гвен не надумает вставать… всё не так пло…"
show gwen smileg
gg " Ну, тогда за мной!"
stop music
play music "music/CorporationMotivation.mp3"
" Надумала…"
" Она искрится от слов благодарности, её себялюбие удовлетворено по максимуму. Она горда собой. И она… молодец, она же мне помогла."
" Мы направляемся, куда и собирались, сворачиваем по коридору в другую сторону. А по правую руку я вижу винтовую лестницу, ведущую наверх, на следующий этаж. Мы ненадолго остановились, когда я услышал своё имя, и Гвен тоже не стала тащить меня дальше."
scene bg LEST2 with fade
show gwen smileg
show bl norm at right with moveinright
" По лестнице вприпрыжку соскакивает девушка с розовыми волосами и приятной улыбкой."
" А за ней ещё одна. Точно такая же."

(со временем привыкните к кодовым пометкам и заодно будете знать, что вообще происходит на экране: смена эмоций, спрайтов, фона, какие-либо события, как начисляются баллы и ачивки, что к чему приводит по if/else и т.д.)

Буду высылать в MS Word документах, обычно так удобнее работать, правки и пожелания отмечать можно, например, красным по мере текста, в скобках и т.д. Надеюсь, сойдёмся в обоюдном удобстве оформления и будем успешно сотрудничать! =^__^=



Для связи и предложений:
ЛС здесь
ВК - https://vk.com/id50987095
Почта - [email protected]
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 13/Авг/2017, 16:09
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#667
Библиотека нарисована прекрасно, атмосфера передана точно и деталей хватает, разве что столов мало как-то, а так нормально funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#668
47-Кам, столиков мало, т.к. это не полноценный прямо-таки "читальный зал", а уютный закуток, можно сказать, персональный для Алисии. В самой библиотеке читают здесь редко, берут книги и идут к себе в комнату в большинстве случаев. Конкретно занимаются за столиками в самой библиотеке немногие и не часто (кроме Алисии, которая тут чуть ли не постоянно в свободное время), да и закутков подобных в лабиринте стеллажей всё же несколько, а не только то одно, что на фон попало)

Всего за игру у библиотеки имеется 3 фона, два сейчас готовы, один с местечком у окна ещё остался.
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

mrWebster

#669
Э-э-э, добрый день. Вот что хотел спросить:
Не желаете ли пользоваться тегом паузы?
Код
" Она искрится от слов благодарности, её себялюбие удовлетворено по максимуму.{w} Она горда собой.{w} И она{cps=*0.25}…{/cps} молодец, она же мне помогла."

С таким придется повозиться, но, на мой вкус, вывод текста так приятнее. Что думаете?
Сообщение отредактировал mrWebster - Вторник, 19/Сен/2017, 08:00
Добро пожаловать во Мрак!

Leshiy133

#670
mrWebster, нет, спасибо) В настройках всегда можно скорость появления текста отрегулировать, а лично мне так вообще удобнее, когда весь абзац на экране сразу)

Новый фон! Ура! =^__^= Последний из трёх фонов Библиотеки!


Художник: https://vk.com/rirkir
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#671
Прекрасная и приятная библиотека, располагает к себе. Один вопрос: Почему за окном всё так размыто и не видно хотя бы кусочка какого-нибудь пейзажа? Но это только на мой взгляд. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#672
Цитата 47-Кам ()
Почему за окном всё так размыто и не видно хотя бы кусочка какого-нибудь пейзажа?


Ну, вот так оно будет) Типа яркий солнечный свет) Никаких пейзажиков прорисовывать здесь мы не планируем) На большинстве фонов с окнами именно такого плана содержимое за окнами отображается, но не везде. Где-то более чёткие деревья/кустарники, где-то всё засвечено и т.д.) В зависимости от расположения окна (угла обзора) и расположения самой комнаты в особняке(первый этаж и т.д). Если окна сбоку арта - то чаще за ними почти ничего не виднеется))
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Edgus

#674
Leshiy133, неплохо сделано, фоновик у вас что надо. Как я понял эта комната часто будет использоваться в новелле, здесь даже зимний вариант есть. Удачи вам с разработкой и поиском бета-тестера.

47-Кам

#675
Кабинет искусств великолепен, показан днём, вечером, впечатляют детали: холсты для рисования, скульптура единорога( похоже тут не только рисуют, но и лепят из глины статуи), превосходно. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: