Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#1


Всем привет!
Мы делаем свою аниме-игру (визуальную новеллу, эроге), в жанре "городского фэнтези" с уклоном в романтические отношения, и сейчас занимаемся поиском художников!
Разрабатывается на движке RenPy.
Тип: ADV
Название - "Волшебство Любви"
Жанры: Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай
([i]школа - у нас в плане Интернат-Особняк, учебное магическое заведение ^^)[/i]
Платформа: Windows

Описание:
Альтернативный мир, где магия и наука слились в одно целое. Действие развернётся в отдалённом особняке-интернате, куда на обучение приезжает главный герой, чтобы развить свои способности. Несмотря на проявление магической одарённости, главный герой всегда считал себя вполне обыкновенным парнем, но теперь ему предстоит открыть новый мир, пройти через цепочку приключений и познакомится с кучей разномастных и интересных людей. А, может быть, даже найти среди учениц особняка свою истинную любовь.

Группка в ВК: https://vk.com/lovesorcery

Тестовое промо-видео: https://www.youtube.com/watch?v=R_Tls4ixgLU
Второе промо-видео: https://www.youtube.com/watch?v=nY94eSRKwlA

У нас 7 основных героинь и ряд второстепенных персонажей (в т.ч. учителя и родственники). Волшебницы, телепаты, алхимички, стихийницы, и т.д. ^^
Цель игры - познакомиться с одной из героинь и придти к одной из концовок в ваших приключениях и отношениях.

Наши героини:

Джульетта, Гвен, Мио, Ирма, Мелисса, Анна, Алисия

Нам нужны люди, способные и готовые нарисовать:

- Общие фоны: пейзажи, здания, фентези-картинки;

- Интерьеры: лестницы, поверхность крыши, кабинеты, комнаты, залы и лаборатории;

- CG-арты (в том числе хентай) в стилистике наших персонажей, с их участием :3

Скриншотики:



Тесты соразмерности:





Особенности:

- 7 героинь. По 3 концовки на каждую: Любовная, Дружественная, Нейтральная. Все девушки со своими особенностями, как внешне, так и в плане характеров, способностей, жизненных целей и личных проблем. Попытки совместить и архетипы и некую не-шаблонность, в рамках общей идеи и моих сценарных возможностей ^.~ Весьма разносторонние девушки с разным количеством H-сцен на каждую, какие-то доступны легче, каких-то придётся добиваться до самого конца, в зависимости от прописанных характеров.

- Ряд интересных второстепенных персонажей, часто появляющихся в сюжете. И возможность заполучить Бонус-Концовки с их участием!

- Возможность пройти "дружественный" рут без Хентай-сцен, если они кому-то не нравятся, а игрок при этом не хочет выйти на печальный финал.

- Можно свести героиню НЕ с главным героем, а с кем-нибудь ещё по сюжету XD

- Наличие хентай-сцен (в основном в Любовном руте, иногда на одну можно и в дружеском попасть, теоретически). Есть даже героини не-девственницы)) Не всё так шаблонно ^^

- Возможность переспать с кем-то помимо 7 главных героинь =)

- Обилие моментов выбора. За полный рут около 52-64 действий. Многие не слишком очевидные в плане своего результата.

- 4 акта в сюжете: 1й и 2й - общие на всех, дальше открывается личная история отдельной героини на 3 и 4 акты (с некоторыми общими сценами, через которые проходят все, например, празднование Нового Года и т.д.).

- Наличие "экшен"-моментов в сюжете помимо романтики: столкновения с демонами, монстрами, фентези-тренировки, Школьный Фестиваль с показательными выступлениями. (без RPG элементов)

- Камерное место действия. Особняк-интернат всего в 20-22 учащихся в нём (не считая учителей). При этом всё-таки с мини-факультетами и направлениями.

- Наличие бонус сцен (в том числе бонус CG) с героинями и при "частном" прохождении рута: некоторые бонус-сцены и около 7 CG-картинок являются секретными и планируются быть показаны, только если ВСЕ ваши предыдущие ответы были зачтены в пользу одной конкретной героини :3 - т.е. игру можно проходить несколько раз, открывая новые сцены и картинки с понравившейся героиней после первого ознакомительного прохождения (тыкая на всё подряд XD).

- Большое количество самих CG-артов у каждой героини (планируется, расписано по сценарию подробно, где что, частично уже рисуются, и само собой - Мы Ищем Художников! ^^)

- Сочетание как юмора, так и печальных концовок (Конечно, не "вскрывшиеся Лены", но не без трагизма и смертей кое-где).

- Отсылки к современной поп-культуре (в сюжете - немного альтернативный мир, где наука и магия смешались воедино, но всё в курсе, кто такой Стивен Кинг, что есть комиксы о Людях-Икс, кто снял "Парк Юрского Периода" и т.д. (например, одна из героинь слушает группу Metallica). Отсылки к книгам, видео-играм, кинофильмам, историческим личностям, писателям, музыке).

- Сочетание очевидных вариантов выбора с не очевидными. Мы не делаем крайне сложный выход на каждую конкретную героиню, но и не хотим совсем уж тонну банальности в вариантах действия игрока.

- Милая, НЯшная и кавайная стилистика рисунка ^__^

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Skype: nocturna133
ICQ: 293655403
Пишите, обсудим детали, можете присылать сразу примеры работ - дизайны аниме-героинь или рисунки для фонов/интерьеров.
Будем рады всем, кто откликнется.

Сценарий завершён. 4 акта в каждом сюжетном руте, по 3 концовки на каждую из 7 героинь.

Для желающих поддержать наш проект:

PayPal:
[email protected]

Виза (Cбербанк):
4276 3800 6439 7974

WebMoney Кошельки:
R351593531764
E172403914607
Z281546797411
U376812158025

Счет Qiwi:
+79096524379
(на этот же номер можно скинуть презент на телефон)

Яндекс.Деньги:
410012671772836

Спасибо всем, кто откликнулся на помощь и поддержал наш проект по созданию анимешной визуальной новеллы, эроге-игры! А так же всем, кто сможет распространить информацию где-либо, среди друзей и знакомых, в блогах, соцсетях и т.д. о том, что мы ищем художников и аниме-художников для визуального оформления игры и совместного творчества!
funny
Прикрепления: 3503379.jpg (27.9 Kb)
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 07/Июн/2017, 17:33
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#3
Нам не интересен яой, и я никогда не стал бы делать такую игру. А в БЛ у нас играл только кодер, мне там вообще рисовка героинь не приглянулась (и нет хентая с Ульянкой, без лоликона уже не то...).

Так что думай, как тебе хочется: закос, подражание, нам как-то всё равно. Мы делаем совершенно своё и совершенно с нуля, не оглядываясь на остальные игры и не пытаясь выдать какой-нибудь игровой мод. Есть привычные аниме-архитипы, есть попытки отойти от шаблонов, у каждой героини своя история - а какие сюжеты в БЛ я вообще без малейшего понятия, кроме того что там Лена вскрылась.

Так что какие-то вшивые обвинения в плагиате и прочее троллоло можешь оставить при себе. Как и яойные мечты.
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#8
Слишком много няшности, чтобы агриться, ты обвиняешь в плагиате - обвиняй дальше) Я ни на один сюжет не оглядывался и в БЛ не играл.
А всякие ланчи на крыше и прочие шаблоны - это именно то, что и создаёт в эроге всю её атмосферку :3

Играй в какую-нить "Песнь Сайи" и прочую "уникальщину" пфф)) У нас ориентиры на то, во что нам нравится играть, архетипы есть, как и везде в эччи-гаремниках анимешках, но никакого плагиата. Есть даже оммажи и отсылки, но тебе и они плагиатом, конечно же, казаться будут XD ахахаха joke

Ты не собираешься ничего для нас рисовать => тебе нечего делать в этой теме.
Апай её дальше бессмысленными комментариями, я просто больше не буду ничего от тебя читать и никак на тебя реагировать.

Ищи игру с яойем, у нас такого никогда не появится. Вангуй там себе, что хочешь, обвиняй в чём тебе нравится, твои комментарии здесь не интересны.
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Четверг, 13/Авг/2015, 19:59
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#9
Слишком много няшности, чтобы агриться, ты обвиняешь в плагиате - обвиняй дальше) Я ни на один сюжет не оглядывался и в БЛ не играл. И в мой сценарий как раз таки вложена душа, в каждую героиню! В том числе в те типажи, за которых в эроге я сам, быть может, рут бы и не проходил (когдя рядом ЛОЛИ есть! Хехе!) и тем не менее - в каждую героиню вложено и сердце и душа, каждый сюжет продумывался интересным и отличающимся от остальных, характер и мелкие детали, к каждой девушке расписаны были и знак зодиака и различные прочие мелочи, подчёркивающие её натуру и привычки.

Если тебе какие-то ориентиры нужны из того, что мне нравится то это "Шаффл" и "Под солнцем", к примеру, но наша игра едва ли на них чем-то похожа (ну, есть возможность призыва демонов, но они ни разу не "шаффловые" у нас... И вообще)

Школьников в нашей команде нет и не было, так что очередные бредовые беспочвенные и пустые обвинения от тебя. Мне 27 в ноябре, к слову так. Это твой мерзкий яой - для пубертатных целочек пятого класса.

А всякие ланчи на крыше и прочие шаблоны - это именно то, что и создаёт в эроге всю её атмосферку :3 Различные фирменные штампы аниме-гаремников - то, за что и любят аниме гаремники, от традиционного ОЯШа и заканчивая случайным заходом в комнату к переодевающейся топлес-девушке))) И тому подобные фирменные вщеички :3 За это этот жанр и любят. И мы делаем то, что любим. Где-то архетипно, где-то более не шаблонно, что-то очевидно и предсказуемо, что-то весьма уникально и с большим драйвом действия, нежели в привычной романтической новелле.

Не нравятся традиционные гаремники? Играй в какую-нить "Песнь Сайи" и прочую "уникальщину" пфф)) У нас ориентиры на то, во что нам нравится играть, архетипы есть, как и везде в большинстве эччи-аниме (от "Браво, девушки!" до "To Love-Ru"), но никакого плагиата. Есть даже оммажи и отсылки, но тебе и они плагиатом, конечно же, казаться будут XD ахахаха joke

Ты не собираешься ничего для нас рисовать => тебе нечего делать в этой теме.
Апай её дальше бессмысленными комментариями, я просто больше не буду ничего от тебя читать и никак на тебя реагировать.

Ищи игру с яойем, у нас такого никогда не появится. Вангуй там себе, что хочешь, обвиняй в чём тебе нравится, твои комментарии здесь не интересны.

Мы ищем художников, а не критиков. Мы не нуждаемся в со-сценаристах. Ищем тех, кому интересно просто что-то сделать для нашей игры, от рисунка всяких монстриков и демонов, до хентай-сценнок и спрайтов с эмоциями. И, конечно, ещё и тех, кому нравятся эччи-гаремнички и эроге-истории, которые захотят именно для такой игры сделать что-нибудь хорошее и приятное :3

У нас многие вещи уже рисуются, и мы продолжаем набирать художников в команду. Уже есть ориентиры на дизайн героинь, различные ТЗ по фонам и персонажам, есть разные фентези-создания и наброски некоторых девушек для их спрайтов.

Всё двигается и идёт полным ходом, так что пророчь и вангуй себе, что тебе вздумается. Мы игру сделаем и соберём хорошую талантливую команду!

И здесь тоже обязательно откликнутся хорошие добрые няши и предложат что-нибудь нарисовать ^___^ надо верить в людей!
funny
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Четверг, 13/Авг/2015, 19:50
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#10
Закончен сюжет пятой героини ^__^ Теперь весь основной сценарий дописан, по трём концовкам с каждой из пяти девушек! :3
Осталось 3 и 4 акт по полу-скрытой дополнительной девушке (вампирше :3).
Текущий прогресс по сюжету: 22 акта из 24х.
Количество страниц/знаков/строк - могу сообщить лично отдельно (т.к. там сейчас есть пометки в скобках о начале нового дня, наличия CG-сцены, мест для заставок - для подсчёта чисто-сценарного текста все примечания нужно будет ещё убрать в дубликатах файлов)

happy
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#12
Пасяб))

В плане визуального оформления текущий прогресс:
- 2 готовых фона (из овер-дофига нужных XD)
- 4 спрайта фентези-существ (по факту - чуть больше т.к ре-сайз и ре-колор должны наших "бесиков" ещё кое в какие сцены поместить чуток изменённых :3)
- Ну, и разные набросочки, скетчи, всё что обсуждается и разрабатывается-рисуется, но ещё не доведено до завершённого вида. Так что, надеюсь, к концу августа будут ещё пополнения среди рисунков и спрайтов (а заодно и сценарий закончить должен к сентябрю), как и пополнения в наших творческих рядах!
funny

Продолжаем искать художников :3 нам очень нужно много всяких фонов от пейзажей (горы, вулканы, природа) до интерьеров (лестницы, подвалы, комнаты героев, фентези-залы) и фентези-артов (дракоши под упоминания в прологе и флэшбэках, от классических до годзилла-стайл каких-нибудь :3). Ну, и спрайты персонажей, героини, учителя, второстепенные разные герои, ещё фентези-сущности разной (элементали, растения-хищники, скелеты - дописан как раз самый фэнтезийный рут с кучей големов-иллюзий и тренировок боевой энергетики у ГГ против всякого такого ^.^ вроде весело получилось :3)

На глаз, ещё готова вся музыка и все необходимые звуки (щаги, щелчки дверей, гром и т.д. и т.п.) - но тут пока наверняка не скажешь, в процессе кодинга будет уже наглядно видно, всё ли у нас удачно подошло и под всё ли есть музыкальный фон, все ли ключевые моменты получили свои звуки, от рёва демонов до заведённого автомобиля :3 а кодинг плавно приближается к концу первого акта (отсутствующие фоны и спрайты пока занимают "заглушки" героинь и гугло-картинки на тест работоспособности кода).
Update: музыка готова вся, в том числе, даже если вдруг проект обретёт лэйбл/издателя и станет вдруг коммерческим (чего, конечно же, не случится - кто будет в наши дни новеллки русские покупать XD). Все права и лицензии для использования музыки в игре получены :3

А вот, например, один из текущих скетчей по нашей героине-француженке (и да, у неё будет ещё "стереоитипный" беретик :3 такой головной убор очень мил!)

(на руки-"варежки" внимания не обращаем! XD Текущий предмет общения с няшей-художницей - это одежда стандартного спрайта, топик и мини-юбочка, а так же расположение наушников и провода от них [в прошлой версии они как стетаскоп смотрелись, решили обновить покрасивше] - на этот скетч наушники не попали вовсе XD)
love
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 19/Авг/2015, 05:02
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#14
А вот и один из наших монстриков) ^.^ подземное демоническое создание, схожее сразу и с драконом, и с черепахой, и даже с кротом (роющие когти) и ежом (складывается в шипастый шарик как Раммус в ЛОЛьце XD)


Художница: Екатерина Хавкина
https://vk.com/art.pro31

И да, спрайты наших персонажей - half-body (waist up), а наши монстрики и демоны - full-body (с копытцами и когтями), однако в "экшен"-сценах с разными существами обычно вид только от лица Главного Героя без иных девушек в кадре, с описанием происходящего действия. Либо же существо (как в случае с этой "черепашкой") появляется сюжетно значительно дальше парочки героев, и если девушку мы видим "waist up" то цельный монстр вылез из-под земли в full-body спрайте - оно вполне сочетаемо выглядит в рамках конкретных сцен.

И да, наши монстрики - ни разу не анимашные, в отличие от героинь и прочих персонажей. Всяких демонов и чудовищ мы собираемся сделать в более фентезийно-серьёзной манере рисунка, это будет контрастировать, но "резать глаза" не должно. Всякие наши создания вовсе не должны быть няшными по сюжету, они свирепые дикие монстры или инфернальные сущности. В конце концов, во многих аниме неплохо сочетаются и няши-героини и всякие чудо-юды жутковатой наружности. Монстрики в игру некий элемент "фэнтезийной серьёзности" происходящего вносят, если можно так выразиться. Разбавляют романтические отношения сценами действия, тренировок или даже внезапных своих появлений.
p.s. ну, и в реальной жизни ящерицы и носорги какгбе чуток далеки от милоты фотомоделей, не?! оО"

Нам много ещё кого надо изобразить, от скелетов до растений-хищников, так что художников в серьёзной фентезийной стилистике тоже будем рады видеть, если захотят поучаствовать в проекте и порисовать для нас, как CG (фоны с драконами, ифритами и т.д., некромантические залы в подвалах, и тому подобное), так и Спрайты (типа выше изоражённого цельного существа :3).

happy

Добавлено (19.08.15, 03:56)
---------------------------------------------
Движемся в работе над новым фоном =) Картинки уменьшены для вставки, оригиналы были 1280х720.

Первый набросок:


Текущее состояние:

Художник: Вячеслав Халецкий
https://vk.com/id9051889

Скоро покраска под Осень, Зиму, Весну и Осень-Ночь с лунным светом :3

smile_15

Добавлено (19.08.15, 18:05)
---------------------------------------------
Дописан 3й акт шестой героини

Выходим на финишную прямую. Дописан 3й акт для последней, шестой, полу-скрытой героини нашего сюжета.
В отдельности её 3й акт получился на: 176 страниц, 352593 символа (с учётом пометок для CG, смены дня и некоторых фонов или нюансов к моментам выбора)

Впереди остался лишь 4й акт этой финальной героини, и сценарий игры будет завершён! ^__^
love

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 19/Авг/2015, 04:59
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Каин

#15
Лол , из - за удаления коментариев вашего опонента , верх темы забавно выглядит.
А проет очень даже качественно выглядит ,что радует.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: