Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
САТЕЛЛИТ

Snake

#151
Приветствую, товарищи!
Я - директор этого проекта Владимир, и мне хотелось бы сообщить важную новость.
Предполагаемая дата выхода визуальной новеллы Сателлит в стиме - 1 ноября 2017 года.
Сейчас идет перевод игры на английский язык и дорисовывается графика, так что ждать осталось недолго!
Новостей от проекта стало мало потому, что просто нету времени их писать. Команда трудится в поте лица.



Ставим палец вверх и делаем репост.
Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 05/Окт/2017, 17:36
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Edgus

#152
Snake, это здорово! Я раньше проверял вашу тему, но не оставлял комментариев. Буду рад поиграть в Стиме в такую качественную игру с множеством интересных персонажей и крутых мехов. С ценой уже определились?

Желаю вам успехов с переводом и графикой! =)

Snake

#153
Цитата Edgus ()
Snake, это здорово! Я раньше проверял вашу тему, но не оставлял комментариев. Буду рад поиграть в Стиме в такую качественную игру с множеством интересных персонажей и крутых мехов. С ценой уже определились?

Желаю вам успехов с переводом и графикой! =)


Спасибо большое! Зря не комментил)

Цена будет около 150 рублей.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#154
С вами снова Владимир, и опять важная новость - сценарий полностью готов, и его размер составил около 360 тысяч символов. Отдаём в перевод оставшийся кусочек. Теперь программисту предстоит заполнить игру фонами, персонажами и музыкой, а художнику дорисовать оставшиеся мелочи.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Daffinus

#155
Дошёл скачать демо, увидев, что игра скоро выйдет. Обычно не пишу в таких темах, но последнее время растащило. Увы, был поставлен абсолютный антирекорд - демо закрыта на 5-й минуте при пропуске половины текста.
Что понравилось:
1) Неплохое оформление меню и игровой интерфейс
2) Симпатичные персонажи (на картинках, ибо в игре нельзя отключить анимацию)
3) Движущийся фон. Прикольная фишка.

Увы, это всё. Минусы:
1) Страшные и нелепые персонажи (угу,я не ошибся) - мигают как барби, в два кадра, сиськи у девки прыгают не в тему от слова "совсем". Смотрится как убогая попытка показать "смотрите, у нас есть сисястые девки". Но этим, во-первых, никого не удивишь, а во-вторых, это было бы круто, не будь оно реализовано настолько криво. И вроде новелла "нитакая", но количество сисек судя по артам зашкаливает. Вот уж не думал, что буду недоволен сиськами :D
2) Движущийся фон (и тут тоже не ошибка). На третьей минуте от него рябит в глазах.
3) Анимация из серии "не хватило на анимацию, сделали как получилось". Лучше бы её не было...
4) Текст! Он не сильно выделяется на фоне своей плашки по цвету, плюс эта плашка рябит! Прокручивал, не читая, потому что глаза пока дороги.
5) Марти Стью - накой любоваться персом "текстово", когда показано его отражение.
6) Ляпы - он моется по пояс, но картинка не меняется. Немного странно, учитывая любовь к сменяющимся деталям и анимации.
7) Сюжет. Первую фразу понял с трудом и с четвертого прочтения. А после самолюбования ГГ и длинного диалога про то, кто сколько не мылся - возник только импульс закрыть, что и было сделано.
Дальше хз, мне этого хватило. Если в тексте и есть ошибки или опечатки - я их не увидел. Да и смысла вчитываться не было, глаза дороже.

P.S: Можно кидаться тапками :) Пост писался под вдохновением от беседы с "товарищем в сюртуке" как пример "вот так вот можно донести свою позицию" внятно. Другой вопрос, что она может быть не всегда приятной, но критика-таки имеет право быть.

Daffinus

#157
Цитата hurrdurrmacher ()
Daffinus, нет-нет, главный хайлайт демки это 8 или 9 туалетных шуток за её 30ти-минутную продолжительность.

Оно кому как :D У меня бы это был 4-й плюс, если они реально смешные :)
Кстати, если убрать "свистелки-перделки", добавив опцию их отключения, то число минусов заметно сократится, можно будет нормально играть и оценивать.

Snake

#158
Цитата Daffinus ()
Можно кидаться тапками :)


Спасибо, учтем .

Особенно 4 пункт.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#159
Интересно, она своими лезвиями может повредить гигантскому роботу? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#160
Доброго времени суток, уважаемые подписчики!
Наша команда определилась с предварительной датой выхода игры - это должно произойти 30 ноября.
Почему так долго, спросите вы. Причин несколько. Мы делаем перевод на английский язык и должны быть уверены в его точности и в отсутствии ошибок, а следовательно текст будет проверяться носителями языка. Еще мы решили переделать некоторые фоны, которые по нашему мнению недостаточно качественные. В коде правятся ошибки и неточности. Вычитывается русский вариант новеллы.
Мы делаем всё для повышения качества игры, чтобы она понравилась всем вам, нашим будущим читателям.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#161
Ещё один кусочек с анимированным 16-битным фоном. Сейчас это норма - показать весь фильм в тизерах и трейлерах. Кажется, мы не сильно отстаём в этом плане.

Сообщение отредактировал Snake - Вторник, 14/Ноя/2017, 21:17
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

razor820

#162
Цитата Snake ()
Ещё один кусочек с анимированным 16-битным фоном.


Смотрится очень круто smile_11 , много ли таких фонов в игре?
smile_23
Хе-Хе-Хе

47-Кам

#163
Мгновенно враг атаковал и срубил голову, эхоход от такого не защитит. Смотрится просто супер happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#164
Цитата razor820 ()
Смотрится очень круто , много ли таких фонов в игре?


В смысле анимированых? да конечно, это одна из причин долгого строительства новеллы.

Цитата 47-Кам ()
Мгновенно враг атаковал и срубил голову, эхоход от такого не защитит. Смотрится просто супер


Мы стараемся, Спасибо )

Улучшаем какчество, для сравнения - было/стало:



Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#165
Появилась перспектива фона, исчезла прозрачность. Нравиться достаточно яркое освещение корабля funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
Поиск: