Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
САТЕЛЛИТ

Snake

#136
Цитата 47-Кам ()
На мой взгляд слишком простой данный вариант. Выскажу свой вариант:


Это шуточный опрос)
Конечно у нас есть концепция.
Но в каждой шутке есть доля шутки.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#137
Но вообще определённые персонажи будут гибнуть, исчезать и есть такие персонажи, появились на какой-то момент и исчезли с поля зрения? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#138
Цитата 47-Кам ()
Но вообще определённые персонажи будут гибнуть, исчезать и есть такие персонажи, появились на какой-то момент и исчезли с поля зрения?


Все будет) и гибнуть будут самые любимые)

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#139
Тестировали мы тут парочку колченогих пешеходов. И появилась мысль, что главным роботом игры нужно сделать чёрненького, а не беленького. Вроде бы он попредставительнее выглядит. Но снова не сошлись во мнениях.
Голосуем тут.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#140
Гигантские роботы впечатляют, они способны не только разрушить город и могут уничтожить других роботов поменьше. Одним словом: масштабно, внушительно, эпично! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#141
Прилепил черного робота на большой арт, выглядит отлично!
В результате голосования было решено сделать рокировку роботов и теперь мехой вокруг которого будет все крутится будет он.
Кстати появился новый персонаж.



Цитата 47-Кам ()
Гигантские роботы впечатляют, они способны не только разрушить город и могут уничтожить других роботов поменьше. Одним словом: масштабно, внушительно, эпично!


Спасибо! Хорошо если это так выглядит.
Сообщение отредактировал Snake - Воскресенье, 23/Июл/2017, 23:08
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#142
В очередной раз переделали мордочку Тарисе.



Заглушка ренпая это супер! она подходит под любую ситуацию)))



Пока мы активно вкручиваем графику в игру и дописываем последние десять процентов сценария, предлагаю небольшой конкурс.

Изначально мы планировали сделать демоверсию игры подлиннее и арт для титров был немного другой.
Вопрос для тех, кто читал демку, чем-же он отличается от того который был в титрах демки? Какая из девчонок?
проголосовать можно тут

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#143
Лично мне из девчонок понравилась так, что держит очки и у неё стильная металлическая рука, остальные не так впечатляют. Вот её нужно в титры, но это только по моему мнению. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#144
Цитата 47-Кам ()
Лично мне из девчонок понравилась так, что держит очки и у неё стильная металлическая рука, остальные не так впечатляют. Вот её нужно в титры, но это только по моему мнению


Видимо я поставил вопрос не правильно)))
В чем отличие этого арта от арта в титрах демоверсии?
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#145
Продолжение к посту с опросом, те кто проголосовал за Лейлу угадали. После битвы она лишится руки, но не волнуйтесь, протезы в мире Сателлита сильные и быстрые.



Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#146
Немного приоткрою завесу тайны над тем, кто такие Зубаты, над которыми с таким трудом одержала победу Ани.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#148
Цитата Daffinus ()
Блин, они у тебя все увечными так станут :)


Это мир холодного оружия тут такое сплошь и рядом.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#149
Зубаты смотрятся эпично, мощно, устрашающие и мне интересно, есть какие-то характеристики , описания места обитания, питания и прочее о данных существах? funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Daffinus

#150
Цитата Snake ()
Это мир холодного оружия тут такое сплошь и рядом.

Я о том, чтобы не переборщить, а то получится Катава в другом виде :D
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
Поиск: