Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
САТЕЛЛИТ

Snake

#121
Цитата 47-Кам ()
"• 5 - игр и больше не будем делать" Что достаточно уже игр или почему решили больше не делать? Бедная Тарис, за что тебя посадили:) А сколько всего и чего планируется вообще в игре.


Ой я не уточнил , речь идет о мини играх и последняя "квест" очень затормозила производство новеллы.

Концовки планируется две и естественно это зависит от принятых решений в течении игры , возможно будет еще одна концовка бонусная.

Почему Тариса попала в камеру тюремную я пока сказать не могу.

В данный момент мы работаем над всем что связанно с мехами .

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#123
Внушает мощь механический робот. У него есть сканер? У него связь такая в виде современного смартфона? funny Наконец-то Тернокс напишет музыку и можно будет в новелле её оценить, отдельно треки продавать как дополнительный контент happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#124
Цитата 47-Кам ()
Внушает мощь механический робот. У него есть сканер? У него связь такая в виде современного смартфона? Наконец-то Тернокс напишет музыку и можно будет в новелле её оценить, отдельно треки продавать как дополнительный контент


В смысле сканер? конкретно этот робот управляется пилотом.



А по поводу доп контента надо подумать, останется еще куча всего, те же арты не вошедшие в игру.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#125
Чего-то у меня ум за разум зашел, сижу ищу эволюцию Риана, нашего главного персонажа и не могу найти.
Ловите товарищи варианты протагониста Сателлита.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#126
Цитата Snake ()
В смысле сканер? конкретно этот робот управляется пилотом.

Имел введу возможно он умеет сканировать местность? Есть такая функция у робота? funny Мощный должен быть вид у протагониста. Арты, музыку всё в дополнительный контент+ особая сборка за среднюю сумму, чтобы можно было купить всё и сразу , а кто хочет может по отдельности. Но всё вместе дешевле:)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#127
Цитата 47-Кам ()
Имел введу возможно он умеет сканировать местность? Есть такая функция у робота? Мощный должен быть вид у протагониста. Арты, музыку всё в дополнительный контент+ особая сборка за среднюю сумму, чтобы можно было купить всё и сразу , а кто хочет может по отдельности. Но всё вместе дешевле:)


То что умеет "Сателлит" это секретная информация)
Про сборку идея хорошая подумаем.

СПОЙЛЕР! ГНЕРАЛ РЭМ БЕЗ ШЛЕМА!
А нет, не вышло, картинка запоролась.)

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#129
Цитата Snake ()
То что умеет "Сателлит" это секретная информация)

А по ходу игры будут раскрываться способности Сателлита или же игрок сразу познает всё о нём? funny Фантастическое CG(ЦГ). Генерал Рэм покрыт тайной завесой. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#130
Цитата 47-Кам ()
А по ходу игры будут раскрываться способности Сателлита или же игрок сразу познает всё о нём? Фантастическое CG(ЦГ). Генерал Рэм покрыт тайной завесой


Про Мехов я ничего не скажу кроме роста.

Генерал Рэм это важный персонаж истинная личность которого пока скрыта.

Команда долго решала, какого роста будут меха, в итоге пришли к выводу, что самый большой - Черный рыцарь - будет ростом в 120 метров. Для сравнения ставлю колосса из «Атаки титанов»

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#131
Цитата Snake ()
120 метров.

Могуч, велик, силён, против такого явно не устоят обычные мехи, нужно выступать целой группой. Мне кажеться он как секретное оружие! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#132
Цитата 47-Кам ()
Могуч, велик, силён, против такого явно не устоят обычные мехи, нужно выступать целой группой. Мне кажеться он как секретное оружие!


У него будет печальная история, на нем погибнет один из главных персонажей.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#133
Еще немного коллажей от директора.
Вот так закаляется характер главного героя.
По соображением этики я не буду прикреплять трек к этой картинке, кому интересно заходите в вк и слушайте.


Тариса, красивая и пугающая.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#134
Небольшой опрос в нашей группе в ВК
На относительно небольшую историю приходится порядка 15-16 активных персонажей. И они всё прибавляются, так как сценариста понесло. Возник вопрос: VK

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#135
А давайте лишних поубиваем!
На мой взгляд слишком простой данный вариант. Выскажу свой вариант:
1) Выделить основных персонажей.
2) Выделить побочных и второстепенных персонажей.
Далее делаем следующие, одни погибнут, другие могут пропасть во время войны и ничего про них толком неизвестно, третьи выживут. Нужно какое-то разнообразие, всех убить будет слишком банально, но ещё нужно чётко прописать каждого персонажа, поэтому количество нужно строго лимитировать, проходной персонаж, один раз встретил и забыл, второстепенный вечно околачивается у главных персонажей. Но это только моё мнение, думаю сами разберётесь с данной проблемой:funny:
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
Поиск: