Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
САТЕЛЛИТ

47-Кам

#62
Волшебной,чарующий красоты арт.Глаза каждого персонажа приковывают к себе внимание!У рыженькой взгляд спокойный и немного печальный,у шатенки взгляд встревоженный,строгий,требовательный,у светлой взгляд немного хитрый,надменный,гордый. happy funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#64
Цитата 47-Кам ()
Волшебной,чарующий красоты арт.Глаза каждого персонажа приковывают к себе внимание!У рыженькой взгляд спокойный и немного печальный,у шатенки взгляд встревоженный,строгий,требовательный,у светлой взгляд немного хитрый,надменный,гордый.


А ты проницательный) Спасибо

Цитата Darling ()
Очень нравится гг, такой няшенька и очаровашка! По всему видно, будет классная игра!


Спасибо! конечно няша он же гг)

Кстати новость.
Мы провели переговоры с замечательной певицей и заказали шикарную песню.
К сожалению дать послушать ее я не могу но поверьте это шедевр.
Таша будет петь эту песню большего сказать не могу.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#65
Война. Для кого-то это просто слово. Воспоминания из исторических хроник. А для кого-то это - мясо, кровь, политика, чья-то свобода, чьё-то заключение. Чьи-то трупы, чьи-то расчленённые тела. Но дай бог, чтобы это привело к чьей-то свободе и чему-то счастью. Увы, смерть стоит за углом чаще, чем жизнь...
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#66
Немного о общей концепции
и о концепции мехов в частности.



Мы долго искали форму главного меха в игре



Я предложил свою концепцию



и концепции других участников проекта,



конечно в итоге выиграл наш художник
и вот что получилось,
по моему, очень хорошо вышло, но в процессе некоторые мелочи будут меняться.


Кстати есть секретная информация)) очень секретная.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#67
Вот как изменяются персонажи со временем разработки.
Мы не стоим на месте мы постоянно совершенствуемся)





И бонус для самых внимательных
Как вы заметили у нас появился еще один персонаж
про него пока не писалось никакой информации (это будет позже)
но зато могу показать шутку с ним которая родилась во время создания перса.
Сообщение отредактировал Snake - Пятница, 23/Сен/2016, 14:03
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#68
Одним словом красиво и со вкусом.Таша обладает блистательным,волшебным очарование.Интересно а будет мехов различные формы трансформации для боя? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#69
Цитата 47-Кам ()
Интересно а будет мехов различные формы трансформации для боя?


По плану один из мехов должен трансформироваться)
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#70
Продолжаем рублику "эволюция персонажей" вашему вниманию
Ханна Фани.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#71
Сразу видно,что персонаж стал более эффектным,стройным,блестящим и притягательным.Эволюция прошла удачно! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#72
Эволюция всеми любимой Лейлы! Картинки расставлены в порядке появления на свет.





Цитата 47-Кам ()
Сразу видно,что персонаж стал более эффектным,стройным,блестящим и притягательным.Эволюция прошла удачно!


Спасибо! Это мы художника мучаем с целью получения максимально красивой картинки.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#73
Эволюционировала и Таша , кажется что не сильно
но на самом деле претерпел изменения даже рост персонажа. Изначально планировалось что Таша будет одним из самых высоких персонажей но в итоге общим совещанием решили наоборот, теперь она один из самых низких по росту персонажей.


И еще одна маленькая новость:

Что это за персонаж и почему у него на груди Риан я не скажу.
Можно поучаствовать в опросе в контакте.
Сообщение отредактировал Snake - Вторник, 18/Окт/2016, 12:36
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#74
Изысканная,стильная Таша,интересно почему её сделали самым маленьким персонажем? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#75
Цитата 47-Кам ()
Изысканная,стильная Таша,интересно почему её сделали самым маленьким персонажем?


Одна из причин это место проживания Таши, по сценарию она живет в пещерах и большой рост под это определение не очень подходит. Еще одна причина это моя ошибка, когда я давал задание художнику то ошибся в размерах спрайта и Таша получилась очень красивая но маленькая.
Так решили и оставить.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
Поиск: