Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Мир в наших руках / WS Portable (Action, Fantasy, Romance)
Мир в наших руках / WS Portable

AmazetNT

#1
Всем привет хотел бы расказать об проекте WS Portable:

WS Portatable описывает историю об людях которые каждый день рискуют своими жизнями ради других, я думаю будет многим интересен подобный проект так как я хочу рассказать об истории одного человека которому сама судьба дала шанс, я точно не обдумал все детали данного проекта поэтому мне трудно написать что то более мнение нормальное и понятное.

WS Portable включает в себя жанр экшн или боевик, нашему главному герою предстоит пережить много моментов, наш герой работает в тайной организации 'WS' и связан он с отделом тех.безопасности, работники данной организации вооруженных современной техника которая опережает все достижения на 10 лет вперед им не страшны пули или другие физические факторы.

Возможно я как автор сам понимаю что может это не так уже подходит к данной тематике этих игр но вынужден был выбрать его как так сам я не способен нарисовать и анимировать полноценный аниме мульфим smile_73

Каин

#2
Получаеться как-то банально - американский боевик какой-то.Больше нестандартных ходов помогут тебе.

AmazetNT

#3
Цитата Каин ()
Получаеться как-то банально - американский боевик какой-то.Больше нестандартных ходов помогут тебе.

Да, но нестандартные решения у меня есть, я хочу подать сюжет в виде полу анимации, каждая сцена или диалог будет анимирован, игроки cмогут не только читать и слушать текст но и видеть происходящие ввиде анимации.

VAndante

#4
Цитата AmazetNT ()
Да, но нестандартные решения у меня есть, я хочу подать сюжет в виде полу анимации, каждая сцена или диалог будет анимирован, игроки cмогут не только читать и слушать текст но и видеть происходящие ввиде анимации.

Ну честно говоря сугубо на мой взгляд какие либо анимированные моменты (ну кроме разве что опенинга) только портят визуальные новеллы. Тут уж либо красивые арты персонажей, которые могут передать их эмоции во многих ситуациях, либо полная анимация а-ля School Days. smile_56 (возможно, так как будет экшеновый жанр, то можно будет сделать какие нибудь полноэкранные арты с анимированными спец-эффектами, но не более того)

AmazetNT

#5
Цитата VAndante ()
Тут уж либо красивые арты персонажей, которые могут передать их эмоции во многих ситуациях, либо полная анимация а-ля School Days.

Возможно будет полная *покадровая* анимация окружения и персонажей, но не все будет анмированно некоторые объекты будут статичны, имея ввиду анимацию я говорю про капст сцены.

VAndante

#6
Цитата AmazetNT ()
Возможно будет полная *покадровая* анимация окружения и персонажей, но не все будет анмированно некоторые объекты будут статичны, имея ввиду анимацию я говорю про капст сцены.

Ну анимированные кат-сцены может и не помешают, но отношусь все равно скептически, те же усилия и время можно потратить на другие "нестандартные решения" (если я правильно представляю сюжет по первому посту, то можно сделать смешанный жанр например)

AmazetNT

#7
Цитата VAndante ()
Ну анимированные кат-сцены может и не помешают, но отношусь все равно скептически, те же усилия и время можно потратить на другие "нестандартные решения" (если я правильно представляю сюжет по первому посту, то можно сделать смешанный жанр например)

Да будет смешанный жанр, но охота в тоже время разнообразить гемплей

Patriot1985

#8
конечно хорошая анимация это круто) Но по моему это довольно не просто сделать) лучше сконцентрироваться на сюжете и не линейности истории, а анимацию заменить обычными статичными рисунками)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Ичихиме

#10
Цитата Patriot1985 ()
лучше сконцентрироваться на сюжете и не линейности истории, а анимацию заменить обычными статичными рисунками

Так же считаю . smile_15

AmazetNT

#11
Сообщаю первую хорошую новость проект "Мир в наших руках / WS Portable" готовиться к выходу на Android устройства в магазине Google Play.
Сюжет был разбит на 5 глав, общее время прохождение меньше 80 часов.
Проношу свои за задержу с строками выхода, т.к требуется больше времени на разработку.
На данный момент релиз состоиться только на Android, в течении двух месяцев :(
Прикрепления: 7828432.png (14.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Мир в наших руках / WS Portable (Action, Fantasy, Romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: