Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » (18+)Моя "любимая" сестрёнка (Визуальная новелла, родная каждому брату)
(18+)Моя "любимая" сестрёнка

orikanekoi

#31
Цитата Snowly ()
Одна фраза смутила.

Если не секрет, какая?

Цитата Snowly ()
Фоны, я так понимаю, часть нарисована (срисована с фото или картинок), а часть пока взята картинками?

Почти все фоны - обработанные рендеры (исключения - прихожая (там пока фон из БЛ) и больница (это просто обработанная фотография)).

Спасибо за отзыв. smile_66
Moonworks

Snowly

#32
Цитата moonfork ()
Если не секрет, какая?


Вера говорит: "Большое спасибо, я приму ваше предложение". Конструкция слишком формальна для общения школьницы с ровесником. Или герой много старше? Но, это просто придирки.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

orikanekoi

#33
Цитата Snowly ()
Вера говорит: "Большое спасибо, я приму ваше предложение". Конструкция слишком формальна для общения школьницы с ровесником. Или герой много старше? Но, это просто придирки.

Приму к сведенью, вы не первый, кто заметил, что Вера уж слишком официально говорит. Хотя она очень хорошо воспитана. Ну и если учесть, что Вера школьница, а гг - 23 года, то "выканье" нормально.
Moonworks

orikanekoi

#34




=============================================================

04.05.15

=============================================================




  • Потихоньку доводим демо до идеального состояния (прикручиваем интерфейс, галерею и пр.);
  • Починили сейвы;
  • Появился человек, который разбирается в движке, по этой причине появился порт на Андроид.
Прикрепления: 6449918.jpg (104.4 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 04/Май/2015, 15:44
Moonworks

Int

#35
moonfork, мне демка очень понравилась. happy (особенно порка, хе-хе)
С Snowly согласен и сам хотел написать, но посчитал, что и без меня советчиков много.

Люблю развилки. madness
Музыку на кухне поправите?
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

orikanekoi

#36
Цитата Int ()
Музыку на кухне поправите?

Хм, подумаю. Лично мне она нравится (иначе бы не поставила ее туда), ну раз есть замечания - то поставлю другую.
Moonworks

Hiko

#37
Очень интересная новелла,жду полной версии.Понравилось описание сюжета.Рассмешил сильно один момент в демке)Рисовка мне очень понравилась и характер гг,музыка тоже хорошо поддерживает атмосферу.Ну в общем жду выхода полной версии)

orikanekoi

#40



=============================================================

27.05.15

=============================================================

Мы не умерли, мы еще теплые и немного шевелимся.

Немного новостей:
  • Шлифуем демку напильником
  • Прикручиваем GUI и новый интерфейс (временный)
  • Пишем сценарий
  • Основная часть команды ушла пилить ВН на конкурс, поэтому проект частично заморожен.

  • Прикрепления: 9199046.jpg (252.7 Kb)
    Сообщение отредактировал moonfork - Среда, 27/Май/2015, 13:05
    Moonworks

    An_Studio

    #42
    А сестра родная или сводная? :D
    Уж лучше с Верой, она наверняка характером лучше, застенчивость всё же лучше стервозности... гораздо лучше ))
    Да пусть начнётся цветение мира...

    Bartolamyu

    #43
    Опять же Орика и его красивые спрайты, жаль что проект заморожен, много интересных моментов можно было бы обыграть. Надеюсь вернётесь к работе над новеллой.

    orikanekoi

    #44
    Цитата Bartolamyu ()
    Опять же Орика и его красивые спрайты

    :D Спасибо, но я девушка~

    Работа над новеллой заморожена по причине творческой импотенции сценариста . Пытаюсь лечиться просмотром кино-аниме-манги в подобном жанре для поиска вдохновения)
    Moonworks
    Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » (18+)Моя "любимая" сестрёнка (Визуальная новелла, родная каждому брату)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: