Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard

Xand

#91
Поздравляю вас с Гринлайтом, судя по всему, вы успешно набрали голоса! Если не секрет, сколько вы делаете новеллу и какая она по протяженности?

Irich5

#92
Xand, спасибо) Делаем новеллу уже около года, вначале очень расслабленно, сейчас очень напряженно. Уже несколько раз сменялась графика =З А по протяженности новелла будет от 2 до 10 часов, если по критериям vnbd.
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#94
Эволюция бедной несчастной картинки с течением времени. Для того, чтобы сделать ее не настолько ужасной, какой она была, мне потребовалось нехило качнуть скил =D

Вот какая она получилась в итоге -



А вот какие усилия были затрачены -

[vk] [deviantart] [twitter]

Snowly

#95
Выглядит действительно здорово. (О том, сколько на всю "прокачку" убито времени, лучше не думать)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

47-Кам

#97
Великолепная,титаническая,волшебная,великая,роскошная,шикарная картинка,стоящая прокачка!Поздравляю с успехом! happy happy happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

moonskooma

#103
Какая же ты молодец! Очень уважаю твое трудолюбие, замечательные результаты. Возможно, я идиот и ответ на мой вопрос лежит где-то под носом, но какие у тебя сейчас планы на дату релиза?

Irich5

#104
moonskooma, спасибо (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Я хочу доделать в июле, но тк не знаю, сколько времени будет идти суммарная раскраска, кодинг/вставка текста и тестирование, то боюсь что-то говорить, ибо уже сколько раз сроки смещались =/
[vk] [deviantart] [twitter]

irondragon

#105
У персонажей очень хорошо видно эмоции. Вы молодец!

Кстати, в предыдущей серии CG на рисунке от 10.05 и 16.07, как ни странно, помимо улучшения общей проработки сменилось и выражение лица... стало более нейтральное. Это специально?
"Хроники севера"
ВН с элементами стратегии
https://vk.com/chronicles_of_the_north
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Поиск: